Книга. "Нина и лорд" читать онлайн

Нина и лорд

Цикл: Непарные пары

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и магия, авторские расы

Рейтинг:
4195
4335 244776

Текущий рейтинг:
#3885 в Попаданцы в другие миры
#7032 в Любовное фэнтези


Полный текст 355 стр.

21.08.2017 — 26.11.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Нина и лорд"

Меня зовут Смелякова Нина Павловна, мне сорок лет, я случайно попала в другой мир. И здесь я никто, дойра, самое низшее звено в общественной цепочки этого мира, бесправная и беззащитная. Но этот жестокий мир подарил мне дар - проклятья. И проклятью все равно, ему плевать на чины и статусы, оно достанет любого, и верхнего лорда, и высшее божество Рихара, и я воспользуюсь этим даром на полную катушку, и буду жить по своим правилам, и никому не дам загнать себя в угол

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Последние пару обзацев я не поняла, это чего было? Спасибо

avatar
29.09.2017, 23:19:21

Спасибо за проду, прекрасная глава, наконец-то у Нины выдалась возможность отомстить куратору и поставить на место команду плюшевых зверей, молодец. Интерес все разгорается, с нетерпением жду следующий кусочек, удачи и вдохновения вам и вашему музу.

avatar
25.09.2017, 23:50:02

Каждое продолжение жду с нетерпением. Увлекательно, приятно читать. Благодарю за творчество

Я просто в бешеном восторге! Вау! Какая книжка!!!!!!!!

avatar
25.09.2017, 23:00:28

Очень интересно. Жизнь общественная наладилась, нужно к личной переходить) Где там великий и ужасный начальник магов и ведьм командир?

Перед нами дерзкая остроумная и стервозная героиня, но внутренний монолог со ссылкой на мультяшных персонажей начинает утомлять. Много. Слишком много Каркуш, Степашек, свинок Пеп и прочего. Эти многоступенчатые навороты - вода, и ее становится слишком много по отношению к действию. В данной главе в большой кастрюле воды - 2 пельмешки, пусто, не наваристо.
Не хочу обидеть автора, но единство формы и содержания никто не отменял, но начинается заметный перекос в сторону формы.

avatar
25.09.2017, 22:59:23

Спасибо! Очень интересно, с нетерпением жду каждой проды.

Спасибо)

Ах, до чего ж хороша героиня, умна, стратегическое мышление, юмор и ехидство бесподобные. Читаю с большим удовольствием, столько интересных фраз. Посмеялась от души. Спасибо.

Спасибо.

avatar
25.09.2017, 19:18:12

Любопытный сюжет, замечательная оптимистка героиня! ждем продолжение. Успехов автору!!!

avatar
25.09.2017, 17:13:23

Спасибо!!!!

Умная женщина даже безвыходную ситуацию постарается повернуть в свою пользу!))) Нина умна, красива и пока, пусть немного, но ситуация меняется в её пользу!))) Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
24.09.2017, 20:44:14

Прочитала начало вашей истории, мне очень понравилось. Незаурядная попаданка, легкий слог, хорошее чувство юмора - все это очень привлекает, с удовольствием продолжу чтение, очень жду слудующую главу, удачи и вдохновения вам и вашему музу.

мне ее уже жалко! пожалейте героиню!!! спасибо) я в окопах в ожидание продочки!)))

avatar
20.09.2017, 20:30:37

Огромное спасибо!!!!! :)))))))))))))))))))))))

Выдержка и терпение у Нины ангельские! Как она еще эту академию в пыль не развеяла...потрясающая женщина! Скорее бы уже ее таинственный ночной незнакомец нашел что ли!!!!))))))) Спасибо огромное за продолжение!!!! Всегда с нетерпением жду каждое продолжение!!!! Прошу Вас пишите больше и выкладывайте чаще!!!)))))))

avatar
20.09.2017, 02:19:47

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ!! ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ! АВТОР УМНИЧКА И ФАНТАЗЕРКА! ИДЕЙ ВАМ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

avatar
20.09.2017, 04:12:47

Великолепная книга)))Спасибо за такое удовольствие))

Супер,я смеялась до слез.