https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506538837_73.png
Нина и лорд
Анна Гвезда
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3933 в Попаданцы в другие миры
#7118 в Любовное фэнтези
21.08.2017 — 26.11.2017
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоследние пару обзацев я не поняла, это чего было? Спасибо
Спасибо за проду, прекрасная глава, наконец-то у Нины выдалась возможность отомстить куратору и поставить на место команду плюшевых зверей, молодец. Интерес все разгорается, с нетерпением жду следующий кусочек, удачи и вдохновения вам и вашему музу.
Каждое продолжение жду с нетерпением. Увлекательно, приятно читать. Благодарю за творчество
Я просто в бешеном восторге! Вау! Какая книжка!!!!!!!!
Очень интересно. Жизнь общественная наладилась, нужно к личной переходить) Где там великий и ужасный начальник магов и ведьм командир?
Перед нами дерзкая остроумная и стервозная героиня, но внутренний монолог со ссылкой на мультяшных персонажей начинает утомлять. Много. Слишком много Каркуш, Степашек, свинок Пеп и прочего. Эти многоступенчатые навороты - вода, и ее становится слишком много по отношению к действию. В данной главе в большой кастрюле воды - 2 пельмешки, пусто, не наваристо.
Не хочу обидеть автора, но единство формы и содержания никто не отменял, но начинается заметный перекос в сторону формы.
Спасибо! Очень интересно, с нетерпением жду каждой проды.
Спасибо)
Ах, до чего ж хороша героиня, умна, стратегическое мышление, юмор и ехидство бесподобные. Читаю с большим удовольствием, столько интересных фраз. Посмеялась от души. Спасибо.
Спасибо.
Любопытный сюжет, замечательная оптимистка героиня! ждем продолжение. Успехов автору!!!
Спасибо!!!!
Умная женщина даже безвыходную ситуацию постарается повернуть в свою пользу!))) Нина умна, красива и пока, пусть немного, но ситуация меняется в её пользу!))) Спасибо огромное за продолжение!!!
Прочитала начало вашей истории, мне очень понравилось. Незаурядная попаданка, легкий слог, хорошее чувство юмора - все это очень привлекает, с удовольствием продолжу чтение, очень жду слудующую главу, удачи и вдохновения вам и вашему музу.
мне ее уже жалко! пожалейте героиню!!! спасибо) я в окопах в ожидание продочки!)))
Огромное спасибо!!!!! :)))))))))))))))))))))))
Выдержка и терпение у Нины ангельские! Как она еще эту академию в пыль не развеяла...потрясающая женщина! Скорее бы уже ее таинственный ночной незнакомец нашел что ли!!!!))))))) Спасибо огромное за продолжение!!!! Всегда с нетерпением жду каждое продолжение!!!! Прошу Вас пишите больше и выкладывайте чаще!!!)))))))
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ!! ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ! АВТОР УМНИЧКА И ФАНТАЗЕРКА! ИДЕЙ ВАМ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!
Великолепная книга)))Спасибо за такое удовольствие))
Супер,я смеялась до слез.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена