Книга. "Нина и лорд" читать онлайн

Нина и лорд

Цикл: Непарные пары

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и магия, авторские расы

Рейтинг:
4195
4336 244777

Текущий рейтинг:
#3907 в Попаданцы в другие миры
#7063 в Любовное фэнтези


Полный текст 355 стр.

21.08.2017 — 26.11.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Нина и лорд"

Меня зовут Смелякова Нина Павловна, мне сорок лет, я случайно попала в другой мир. И здесь я никто, дойра, самое низшее звено в общественной цепочки этого мира, бесправная и беззащитная. Но этот жестокий мир подарил мне дар - проклятья. И проклятью все равно, ему плевать на чины и статусы, оно достанет любого, и верхнего лорда, и высшее божество Рихара, и я воспользуюсь этим даром на полную катушку, и буду жить по своим правилам, и никому не дам загнать себя в угол

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2017, 00:15:34

Спасибо !

Интрига, что решил Варн! Узнаем в следующем кусочке!)) спасибо

Очень эмоциональное расставание двух оооочень сильных людей. Но это ведь совсем не расставание?))) Спасибо за продолжение!!! Мне очень нравится Ваша книга!!!! Вдохновения Вам!!!!

Большое спасибо за проду))))

avatar
09.10.2017, 21:25:47

Спасибо, очень понравилась книга, автору здоровья и вдохновения!!!

Как грустно кончилась глава...дурацкие разделения на сословия!...и почему он решил не бороться за Нину?! Как то печально....спасибо за продолжение истории) безумно интересно читать...спасибо!Жду проду)

avatar
07.10.2017, 18:26:40

Спасибо за проду, очень интересно, прекрасно подана манера говорить Нины, ее живой и деятельный характер, ну да девушки с Земли, они такие. В общем, все здорово, интерес к истории только возрастает, к манере излагсть никаких претензий, вы большой молодец, с нетерпением жду новый кусочек, удвчи и вдохновения вам и вашему музу.

avatar
05.10.2017, 18:43:42

спасибо!

avatar
02.10.2017, 17:01:07

Спасибо!
Явно какую-то гадость на её же крови подстроили...

avatar
02.10.2017, 14:25:51

Замечательная книга. Интересная героиня, сумевшая организовать свое жизненное пространство, найти друзей. Спасибо автору за то, что выкладываются большие цельные фрагменты, характеризующие этап жизни героини и завершающиеся на самом интересном... Успехов Вам!

На самом ответственном месте - опять подлянка!!!

Что же с кровью Нины, чем она так примечательна?
Насчет выкладки продолжений -как удобно автору, лишь бы регулярно.

avatar
02.10.2017, 10:52:01

Спасибо книга понравилась! Жду проду все равно как её выкладывать читать одно удовольствие.

avatar
02.10.2017, 12:25:50

Спасибо !

Мда, встреча с мужчиной мечты как-то не задалась.)) Спасибо огромное за продолжение, с нетерпением и предвкушением жду каждое!!!

avatar
02.10.2017, 08:27:17

Дорогие читательницы! Прочитала ваши комменты, и хотела спросить, как вам будет лучше? Если я буду кидать главу маленькими кусочками раза три в неделю? Или, если, как обычно, одну большую проду, раз в неделю? Заранее, благодарна, жду ответов

avatar
01.10.2017, 22:12:41

Спасибо!!!! Жду понедельника.

Такая по-озорному живая Нина! Явно ей не сорок по-земному! Спасибо за такую редкую, но такую большую проду! ))

Спасибо.