Книга. "Нина и лорд" читать онлайн

Нина и лорд

Цикл: Непарные пары

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и магия, авторские расы

Рейтинг:
4195
4336 244777

Текущий рейтинг:
#3933 в Попаданцы в другие миры
#7118 в Любовное фэнтези


Полный текст 355 стр.

21.08.2017 — 26.11.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Нина и лорд"

Меня зовут Смелякова Нина Павловна, мне сорок лет, я случайно попала в другой мир. И здесь я никто, дойра, самое низшее звено в общественной цепочки этого мира, бесправная и беззащитная. Но этот жестокий мир подарил мне дар - проклятья. И проклятью все равно, ему плевать на чины и статусы, оно достанет любого, и верхнего лорда, и высшее божество Рихара, и я воспользуюсь этим даром на полную катушку, и буду жить по своим правилам, и никому не дам загнать себя в угол

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2017, 07:35:19

Здравствуйте! Большое спасибо за взрослую, адекватную героиню) читать одно удовольствие!

avatar
31.10.2017, 07:35:20

Здравствуйте! Большое спасибо за взрослую, адекватную героиню) читать одно удовольствие!

avatar
30.10.2017, 03:05:27

АФИГЕТЬ!!!! Так Я не смеялась не над одной книгой. Гг. умница не истеричная, сюжет как поросячий хвост закручен,интрига на интриге и злодей такие жизненные,. Столько эмоций просто слов нет, успокоюсь напишу. Спасибо.!!!

Так горько в конце главы стало...
Спасибо, очень тронуло.

avatar
29.10.2017, 01:14:24

Спасибо за проду, замечательная глава. Как приятно читать про адекватную героиню, готовую простить и перешагнуть главу, а не истерить про любовь вечную, истинную пару и т.п. Интерес к книге не ослабевает, вы большой молодец, жду не дождусь следующего кусочка, думаю, Нину ждет еще не одно приключение, ну и расправа с демоном очень интересна. Удачи и вдохновения вам и вашему музу.

avatar
28.10.2017, 12:30:36

Очень рада, что Нина не стала тянуть за собой привязанность к Тсаю. Он ее не достоин и не важно почему, его поступки - его выбор. Очень надеюсь, что в конце она встретит достойного любящего мужчину. Благодарю!

avatar
28.10.2017, 14:12:04

Спасибо!!!

avatar
28.10.2017, 11:52:26

Спасибо за доставленные удовольствие ⚘

avatar
28.10.2017, 04:40:16

Это продолжение как передышка перед взрывом или же Нина просто стала спокойнее?

avatar
28.10.2017, 04:03:07

Шикарная история!А главная героиня просто чудо как хороша))

avatar
28.10.2017, 01:16:12

Спасибо спасибо спасибо

avatar
28.10.2017, 13:46:55

Спасибо!ВЫ Замечательно пишите!Всех благ!

avatar
28.10.2017, 13:13:49

Спасибо !

avatar
28.10.2017, 00:29:35

Какая она сильная !!!

avatar
24.10.2017, 03:14:05

За что убили Варна?! Может есть шанс? Ну малюсенький, а?

avatar
23.10.2017, 21:39:51

Дорогие читатели, прошу прощения, но выкладка проды задерживается, автор немного приболела, но к пятнице обещаю выкладку большой главы, дождитесь, пожалуйста, обещаю будет интересно

Вот так, от виртуальных отношений во сне - реальный ребенок! Сказка! Правда, страшная...