Книга. "Нина и лорд" читать онлайн

Нина и лорд

Цикл: Непарные пары

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и магия, авторские расы

Рейтинг:
4195
4336 244777

Текущий рейтинг:
#3936 в Попаданцы в другие миры
#7123 в Любовное фэнтези


Полный текст 355 стр.

21.08.2017 — 26.11.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Нина и лорд"

Меня зовут Смелякова Нина Павловна, мне сорок лет, я случайно попала в другой мир. И здесь я никто, дойра, самое низшее звено в общественной цепочки этого мира, бесправная и беззащитная. Но этот жестокий мир подарил мне дар - проклятья. И проклятью все равно, ему плевать на чины и статусы, оно достанет любого, и верхнего лорда, и высшее божество Рихара, и я воспользуюсь этим даром на полную катушку, и буду жить по своим правилам, и никому не дам загнать себя в угол

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2017, 21:15:14

Эх, жаль расставаться с такой классной героиней! Очень здорово написано. Благодарю за чудесное произведение!

avatar
26.11.2017, 21:03:47

Спасибо! !!! Мне очень понравилось эта история )))

avatar
26.11.2017, 20:52:35

СУПЕР!!!! спасибо!!! в ожидании новых книг!))

Спасибо автору за великолепную книгу! Надеюсь мы не прощаемся и будет продолжение))) Очень очень очень понравилось)) Вдохновения и легкого пера))))))))))))))))

avatar
26.11.2017, 01:23:31

Ух, ну очень понравилось, огромное спасибо.

avatar
23.11.2017, 09:08:13

Доброе утро! Большое спасибо за книгу, очень интересно и оригинально. Вторую книгу буду ждать и нетерпением...Удачи Вам, счастья и любви музы!

avatar
22.11.2017, 18:52:35

Спасибо,очень нравится. Регулярно записывают в блокнотик окультуренные ругательства ГГ,пополняют словарный запас,очень помогает на работе. Ещё раз спасибо)))))

avatar
22.11.2017, 11:00:05

Спасибо вам большое!)

avatar
22.11.2017, 10:36:40

Большое СПАСИБО!Анна Вы изумительно пишите! Всех Благ!Радости от творчества и новых идей и свершений!

avatar
22.11.2017, 09:13:42

Спасибо большое⚘

avatar
22.11.2017, 06:59:24

Замечательно!!! Вы прсто великолепны! Огромное Вам спасибо.

avatar
22.11.2017, 02:47:46

Спасибо !

avatar
21.11.2017, 23:17:24

Спасибо!!!!!!!!!

Спасибо Автору за произведение !Желаю дальнейшего вдохновения и Муза !!!!
С удовольствием бы приобрела книгу в электронном варианте !? Когда можно будет ?