Книга. "Нина и лорд" читать онлайн

Нина и лорд

Цикл: Непарные пары

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и магия, авторские расы

Рейтинг:
4195
4336 244777

Текущий рейтинг:
#3936 в Попаданцы в другие миры
#7123 в Любовное фэнтези


Полный текст 355 стр.

21.08.2017 — 26.11.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Нина и лорд"

Меня зовут Смелякова Нина Павловна, мне сорок лет, я случайно попала в другой мир. И здесь я никто, дойра, самое низшее звено в общественной цепочки этого мира, бесправная и беззащитная. Но этот жестокий мир подарил мне дар - проклятья. И проклятью все равно, ему плевать на чины и статусы, оно достанет любого, и верхнего лорда, и высшее божество Рихара, и я воспользуюсь этим даром на полную катушку, и буду жить по своим правилам, и никому не дам загнать себя в угол

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2017, 14:56:07

Вот эта Нина крутая. Не дала себя в обиду отомстила всем и вся. Молодец. Вам удачи в творчестве и вашему музу шоколадку за помощь в организации таких вот шедевров

avatar
30.11.2017, 00:32:59

Спасибо за книгу, читается легко, с юмором. Героиня супер, молодец!!!

avatar
29.11.2017, 15:59:40

Спасибо за чудесную книгу!

Снасибо автору за хорошую книгу! Лёгкого пера и побольше вдохновения!!! А ошибки мне читать не мешали)))

avatar
29.11.2017, 09:42:54

Очень понравилось! Спасибо! Вдохновения! Здоровья!

avatar
29.11.2017, 05:48:07

Спасибо за шикарную книгу!! Легкого пера!!

avatar
29.11.2017, 00:54:49

Спасибо

avatar
28.11.2017, 20:29:25

Спасибо прочла с удовольствием очень понравилась автору творческих успехов

Добрый вечер Анна! Спасибо за книгу! Повеселила и не было избитых ходов про неземную красоту и принссоффф!!!

avatar
28.11.2017, 04:26:15

Спасибо! С юмором!

avatar
28.11.2017, 02:33:39

Книга понравилась. Непредсказуемый сюжет и забавное изложение. Спасибо.

avatar
28.11.2017, 01:50:57

Ну просто Уфф. Весь день и полночи читала, не могла оторваться. Спасибо Вам автор. Мало сказать понравилось, я уплыла в Ваш мир и не хотела возвращаться.

Люблю книги про попаданок,прочитала много,но Ваша особенная,диалоги классные,сюжет здоровский,прочитала за один вечер,спасибо огромное

avatar
27.11.2017, 20:56:56

Спасибо, классная книга ))

Замечательно,спасибо очень понравилось Ваше произведение!!!

avatar
27.11.2017, 14:17:43

Понравилось,прочитала с удовольствием.Сюжет не затянут,читается легко( не продираешься через гущу разных описаний).Спасибо и успехов ,и легкого пера Вам.

Спасибо за потрясающую книгу! С первой до последней страницы наслаждалась чтением! Героиня - сплошной восторг!!! Умница ехидная! Чудо, а не женщина!!! С нетерпением буду ждать следующую Вашу книгу! Успехов Вам в творчестве и вдохновения, нам читателям на радость!