Книга. "Нина и лорд" читать онлайн

Нина и лорд

Цикл: Непарные пары

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и магия, авторские расы

Рейтинг:
4195
4336 244777

Текущий рейтинг:
#3936 в Попаданцы в другие миры
#7123 в Любовное фэнтези


Полный текст 355 стр.

21.08.2017 — 26.11.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Нина и лорд"

Меня зовут Смелякова Нина Павловна, мне сорок лет, я случайно попала в другой мир. И здесь я никто, дойра, самое низшее звено в общественной цепочки этого мира, бесправная и беззащитная. Но этот жестокий мир подарил мне дар - проклятья. И проклятью все равно, ему плевать на чины и статусы, оно достанет любого, и верхнего лорда, и высшее божество Рихара, и я воспользуюсь этим даром на полную катушку, и буду жить по своим правилам, и никому не дам загнать себя в угол

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2017, 12:28:32

Спасибо,прочитала историю с интересом))Отличный юмор,насмеялась вдоволь))

avatar
27.11.2017, 11:16:54

Офигеть, как классно...

Анна, спасибо за интересную историю!

Спасибо за интересную историю!
Легкого пера!

avatar
27.11.2017, 03:06:01

Спасибо !

avatar
26.11.2017, 22:29:02

Спасибо за эпилог
Очень душевно получилось

avatar
26.11.2017, 21:55:44

Спасибо автору, книга замечательная. Получила массу удовольствий.

avatar
26.11.2017, 21:50:08

Поздравляю с окончанием книги, у вас получилась чудесная сказка, желаю вам еще много много историй читателям на радость, вдохновения, удачи и послушного муза. Спасибо.

avatar
28.11.2017, 19:49:14

Начала читать.
хорошо идет...
а орфография, это дело наживное...
есть такое, правильно пишет, но читать не интересно... а есть наоборот)))

avatar
28.11.2017, 08:42:58

Читать невозможно, куча опечаток, а запятые расставлены по принципу "чем больше, тем лучше". Язык полуслэнговый, рассуждения героини на уровне подростка из неблагополучной семьи, а не сорокалетней женщины с двумя высшими образованиями.

avatar
28.11.2017, 10:43:15

Ржу над "кипенно черным" платьем. Советую автору немного погуглить. Вообще сложилось мнение, что автор не очень грамотен. Слишком много ошибок. Нередки неправильные употребления слов. Еще из минусов - нарочито-просторечный язык повествования (а может "писатель" не знаком с литературным языком?) и сомнительного качества юмор. Я согласна с комментарием о том, что интеллигентная женщина (два высших образования, три языка) разговаривает как подросток. Есть и плюсы. В принципе сюжет не плох. Есть тоненькая струйка свежести.

avatar
27.11.2017, 21:37:02

Не хочу обижать автора. Как то на книгу это не тянет. Может я не дошла до этого момента. По мне это рассказ от одного лица. Как она учится как её мучают и как она мстит. И все это от лица героини даже без диалогов. Ещё раз извините и удачи автору.

Концовка суперская! я в восторге от книги!!!!!!! и от автора- спасибо вам))))))))))

avatar
26.11.2017, 21:18:09

спасибо, читала с большим удовольствием

avatar
26.11.2017, 21:08:33

спасибо! очень яркая и интересная книга!

avatar
26.11.2017, 21:06:48

Спасибо, автору вдохновения и творческих успехов!!!