https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506538837_73.png
Нина и лорд
Анна Гвезда
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3936 в Попаданцы в другие миры
#7123 в Любовное фэнтези
21.08.2017 — 26.11.2017
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,прочитала историю с интересом))Отличный юмор,насмеялась вдоволь))
Офигеть, как классно...
Анна, спасибо за интересную историю!
Спасибо за интересную историю!
Легкого пера!
Спасибо !
Супер!!!
Спасибо за эпилог
Очень душевно получилось
спасибо!
Спасибо автору, книга замечательная. Получила массу удовольствий.
Поздравляю с окончанием книги, у вас получилась чудесная сказка, желаю вам еще много много историй читателям на радость, вдохновения, удачи и послушного муза. Спасибо.
Начала читать.
хорошо идет...
а орфография, это дело наживное...
есть такое, правильно пишет, но читать не интересно... а есть наоборот)))
Читать невозможно, куча опечаток, а запятые расставлены по принципу "чем больше, тем лучше". Язык полуслэнговый, рассуждения героини на уровне подростка из неблагополучной семьи, а не сорокалетней женщины с двумя высшими образованиями.
Ржу над "кипенно черным" платьем. Советую автору немного погуглить. Вообще сложилось мнение, что автор не очень грамотен. Слишком много ошибок. Нередки неправильные употребления слов. Еще из минусов - нарочито-просторечный язык повествования (а может "писатель" не знаком с литературным языком?) и сомнительного качества юмор. Я согласна с комментарием о том, что интеллигентная женщина (два высших образования, три языка) разговаривает как подросток. Есть и плюсы. В принципе сюжет не плох. Есть тоненькая струйка свежести.
Не хочу обижать автора. Как то на книгу это не тянет. Может я не дошла до этого момента. По мне это рассказ от одного лица. Как она учится как её мучают и как она мстит. И все это от лица героини даже без диалогов. Ещё раз извините и удачи автору.
Концовка суперская! я в восторге от книги!!!!!!! и от автора- спасибо вам))))))))))
Спасибо ! ♥
спасибо, читала с большим удовольствием
Спасибо
спасибо! очень яркая и интересная книга!
Спасибо, автору вдохновения и творческих успехов!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена