Книга. "Нина и лорд" читать онлайн

Нина и лорд

Цикл: Непарные пары

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и магия, авторские расы

Рейтинг:
4195
4338 244777

Текущий рейтинг:
#3882 в Попаданцы в другие миры
#7035 в Любовное фэнтези


Полный текст 355 стр.

21.08.2017 — 26.11.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Нина и лорд"

Меня зовут Смелякова Нина Павловна, мне сорок лет, я случайно попала в другой мир. И здесь я никто, дойра, самое низшее звено в общественной цепочки этого мира, бесправная и беззащитная. Но этот жестокий мир подарил мне дар - проклятья. И проклятью все равно, ему плевать на чины и статусы, оно достанет любого, и верхнего лорда, и высшее божество Рихара, и я воспользуюсь этим даром на полную катушку, и буду жить по своим правилам, и никому не дам загнать себя в угол

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не смогла продраться сквозь ошибки. Сюжет, вроде, неплох, но читать невозможно. Как школьник написал.

avatar
01.12.2017, 18:30:03

Великолепный роман, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!

Отлично Очень понравилось Потом распишу побольше

avatar
01.12.2017, 17:01:28

Дорогой автор! Огромное спасибо! Смеялась от души, читала с интересом) творческих успехов и новых книг))

avatar
01.12.2017, 15:10:30

Доброго времени суток, скажу прямо книга мне не понравилась. Все очень сумбурно написано,прочитала лиж несколько глав больше не потянула. Задумка может и хорошая но нерозвернутая в етой книге. Обложка ето единственое что понравилось мне в книге.

avatar
01.12.2017, 12:56:04

Книга очень интересная.Прочитала с огромным удовольствием! Удачи вам,вдохновения и творческих успехов!!! Спасибо!!!

avatar
01.12.2017, 11:37:30

Спасибо.

avatar
01.12.2017, 03:28:18

Хорошее произведение )

avatar
01.12.2017, 01:25:20

Отличная книга!!)))

avatar
30.11.2017, 23:56:25

Доброе время суток, прошу прощения за комментарий , так как мнения по произведению пока нет. прочитала буквально пару страниц. Очень надеюсь дальше не будет таких ляпов! Уважаемый автор, ПТУ-это не высшее образование, и даже не колледж! это профессионально-техническое училище! начальное профессиональное образование. Там нет кафедры и прочих атрибутов универов и институтов. Желаю удачи! Пошла читать дальше )

avatar
30.11.2017, 22:45:39

Очень понравилась книга! Над первой частью смеялась до слез, особенно порадовало красочное описание Гади)))) Немного неожиданным показался переход от юмористического стеба в серьезные разборки с врагами короны, с путешествием по миру и небанальная поворот начавшейся так предсказуемо попаданской любви)) читать было увлекательно и не скучно. Автору спасибо и плодотворного муза!)

avatar
30.11.2017, 22:42:58

Подростковый стиль, но что-то в этом есть... Спасибо

avatar
30.11.2017, 20:55:30

Пишут много отзывов,как хороших так и не очень,от себя могу добавить,только то что мне книга очень понравилась. Автору хочу пожелать творческих успехов и вдохновения!!!

avatar
30.11.2017, 20:01:58

написано так сумбурно,НЕ ВПЕЧАТЛИЛО

avatar
30.11.2017, 19:49:17

Спасибо огромное за книгу! Очень интересная и увлекательная история!

Понравилось!!! Спасибо)))

avatar
28.11.2017, 09:13:09

Книга очень понравилась, большое спасибо . А ,запятые и прочее ,просто нужен хороший литкор.




avatar
30.11.2017, 18:18:12

Спасибо за чудесное фентези!!! Замечательно написано, смеялась от души:))) Успехов в Вашем творчестве.

Здравствуйте) Анна, очень впечатлил рассказ. Здорово читать. Я в восторге если честно. СПАСИБО ВАМ.

avatar
30.11.2017, 16:58:29

Спасибо!И дай Вам БОГ всего ,что Вы желаете себе!