https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506538837_73.png
Нина и лорд
Анна Гвезда
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3882 в Попаданцы в другие миры
#7035 в Любовное фэнтези
21.08.2017 — 26.11.2017
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе смогла продраться сквозь ошибки. Сюжет, вроде, неплох, но читать невозможно. Как школьник написал.
Великолепный роман, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!
Отлично Очень понравилось Потом распишу побольше
Дорогой автор! Огромное спасибо! Смеялась от души, читала с интересом) творческих успехов и новых книг))
Доброго времени суток, скажу прямо книга мне не понравилась. Все очень сумбурно написано,прочитала лиж несколько глав больше не потянула. Задумка может и хорошая но нерозвернутая в етой книге. Обложка ето единственое что понравилось мне в книге.
Книга очень интересная.Прочитала с огромным удовольствием! Удачи вам,вдохновения и творческих успехов!!! Спасибо!!!
Спасибо.
Хорошее произведение )
Отличная книга!!)))
Доброе время суток, прошу прощения за комментарий , так как мнения по произведению пока нет. прочитала буквально пару страниц. Очень надеюсь дальше не будет таких ляпов! Уважаемый автор, ПТУ-это не высшее образование, и даже не колледж! это профессионально-техническое училище! начальное профессиональное образование. Там нет кафедры и прочих атрибутов универов и институтов. Желаю удачи! Пошла читать дальше )
Очень понравилась книга! Над первой частью смеялась до слез, особенно порадовало красочное описание Гади)))) Немного неожиданным показался переход от юмористического стеба в серьезные разборки с врагами короны, с путешествием по миру и небанальная поворот начавшейся так предсказуемо попаданской любви)) читать было увлекательно и не скучно. Автору спасибо и плодотворного муза!)
Подростковый стиль, но что-то в этом есть... Спасибо
Пишут много отзывов,как хороших так и не очень,от себя могу добавить,только то что мне книга очень понравилась. Автору хочу пожелать творческих успехов и вдохновения!!!
написано так сумбурно,НЕ ВПЕЧАТЛИЛО
Спасибо огромное за книгу! Очень интересная и увлекательная история!
Понравилось!!! Спасибо)))
Книга очень понравилась, большое спасибо . А ,запятые и прочее ,просто нужен хороший литкор.
Спасибо за чудесное фентези!!! Замечательно написано, смеялась от души:))) Успехов в Вашем творчестве.
Здравствуйте) Анна, очень впечатлил рассказ. Здорово читать. Я в восторге если честно. СПАСИБО ВАМ.
Спасибо!И дай Вам БОГ всего ,что Вы желаете себе!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена