https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506538837_73.png
Нина и лорд
Анна Гвезда
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3882 в Попаданцы в другие миры
#7035 в Любовное фэнтези
21.08.2017 — 26.11.2017
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо. Мне понравилось.
А я получила удовольствие, спасибо огромное
Класс! Мне очень понравилась книга!
Двойственное ощущение от книги , с одной стороны интересная, героиня сильная и вредная , временами такая женщина , с другой - очень много лишних описаний и отклонений , уставала их читать. И легкость с которой писался данный роман , показалась напускной.
Поэтому , вроде понравилось, а по факту НЕ ВЕРЮ.
Спасибо! Очень нравится как вы пишите, даже не содержание, а именно стиль! Никакие ошибки получать от чтения удовольствие не мешают!))))
Вашей книгой моя душа наслаждается. Не люблю овцевидных тупых героинь. Умненькая стервочка как кошка всегда на 4 лапки приземляется. Спасибо!
Не понравилось, язык богатый , но на грубости и вульгарности, героиня напоминает торговку семечками, которой неожиданно повезло, ну и геи.. такие лапочки трагично недооцененные
Спасибо!!!
Автор Вы гений!!! Жду ещё творений!!!
Очень понравилось. Спасибо!
Всем книга хороша. Но внутренние монологи героини...
Интересный сюжет.
Впрочем постепенно монологи стали короче, а книга все интереснее и интереснее.
Спасибо.
Спасибо, с удовольствием прочитала!
Книга доставила огромное удовольствие. Спасибо Вам и Вашему музу.
Много ошибок.Нужно исправлять. Н-р:
вместо " привидение- призрак умершего или отсутствующего человека" "приведение-сведение,сокращение,уменьшение,преобразование и т.д." Маффины не могут быть круглыми,они-вид кекса;брусья в художественной гимнастике не используются,там используются булавы.
я просто не пишу про "не хотя = нехотя" и про другие мелочи.
Просто жаль.История ведь получается хорошая.
Никогда не пишу отзыв,пока не дочитаю книгу,но не смогла удержаться.На улице и на душе как то пасмурно случайно нашла вашу книгу и пропала.Вроде тяжелая жизнь у главной героини,но вас так легко читать,а ваш юмор это нечто,давно я так не смеялась.Спасибо за ваш талант.Всё читаю дальше.
Очень интересная книга! Спасибо
Потрясающе! Речь героини - отдельное спасибо. Великолепное чувство юмора и эрудиция! Автор - вы очень умный и грамотный человек. Умничка!
Отличная задумка, интересная героиня. То что много описаний и внутренних рассуждений - показатель что автор предпочитает читать литературных классиков и рос на романах и повестях 18-19 века, что на мой взгляд очень круто! Единственное что смутило, главный герой. Сильный и умный мужик с огромным жизненным опытом, после плена превращается в мальчика-подростка по мышлению и поведению. Хотя это может быть оправдано любовью конечно... Но глаз резануло. Автору спасибо и творческих успехов!
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена