Книга. "Нина и лорд" читать онлайн

Нина и лорд

Цикл: Непарные пары

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и магия, авторские расы

Рейтинг:
4195
4338 244777

Текущий рейтинг:
#3882 в Попаданцы в другие миры
#7035 в Любовное фэнтези


Полный текст 355 стр.

21.08.2017 — 26.11.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Нина и лорд"

Меня зовут Смелякова Нина Павловна, мне сорок лет, я случайно попала в другой мир. И здесь я никто, дойра, самое низшее звено в общественной цепочки этого мира, бесправная и беззащитная. Но этот жестокий мир подарил мне дар - проклятья. И проклятью все равно, ему плевать на чины и статусы, оно достанет любого, и верхнего лорда, и высшее божество Рихара, и я воспользуюсь этим даром на полную катушку, и буду жить по своим правилам, и никому не дам загнать себя в угол

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2017, 20:51:03

Спасибо

avatar
04.12.2017, 20:33:48

Спасибо. Мне понравилось.

А я получила удовольствие, спасибо огромное

avatar
04.12.2017, 14:53:38

Класс! Мне очень понравилась книга!

avatar
04.12.2017, 13:01:05

Двойственное ощущение от книги , с одной стороны интересная, героиня сильная и вредная , временами такая женщина , с другой - очень много лишних описаний и отклонений , уставала их читать. И легкость с которой писался данный роман , показалась напускной.
Поэтому , вроде понравилось, а по факту НЕ ВЕРЮ.

avatar
04.12.2017, 12:52:47

Спасибо! Очень нравится как вы пишите, даже не содержание, а именно стиль! Никакие ошибки получать от чтения удовольствие не мешают!))))

avatar
04.12.2017, 12:05:20

Вашей книгой моя душа наслаждается. Не люблю овцевидных тупых героинь. Умненькая стервочка как кошка всегда на 4 лапки приземляется. Спасибо!

avatar
04.12.2017, 11:19:02

Не понравилось, язык богатый , но на грубости и вульгарности, героиня напоминает торговку семечками, которой неожиданно повезло, ну и геи.. такие лапочки трагично недооцененные

Спасибо!!!

avatar
04.12.2017, 09:54:48

Автор Вы гений!!! Жду ещё творений!!!

Очень понравилось. Спасибо!

Всем книга хороша. Но внутренние монологи героини...
Интересный сюжет.
Впрочем постепенно монологи стали короче, а книга все интереснее и интереснее.
Спасибо.

avatar
03.12.2017, 18:37:54

Спасибо, с удовольствием прочитала!

Книга доставила огромное удовольствие. Спасибо Вам и Вашему музу.

avatar
03.12.2017, 17:57:52

Много ошибок.Нужно исправлять. Н-р:
вместо " привидение- призрак умершего или отсутствующего человека" "приведение-сведение,сокращение,уменьшение,преобразование и т.д." Маффины не могут быть круглыми,они-вид кекса;брусья в художественной гимнастике не используются,там используются булавы.
я просто не пишу про "не хотя = нехотя" и про другие мелочи.
Просто жаль.История ведь получается хорошая.

Никогда не пишу отзыв,пока не дочитаю книгу,но не смогла удержаться.На улице и на душе как то пасмурно случайно нашла вашу книгу и пропала.Вроде тяжелая жизнь у главной героини,но вас так легко читать,а ваш юмор это нечто,давно я так не смеялась.Спасибо за ваш талант.Всё читаю дальше.

Очень интересная книга! Спасибо

Потрясающе! Речь героини - отдельное спасибо. Великолепное чувство юмора и эрудиция! Автор - вы очень умный и грамотный человек. Умничка!

avatar
03.12.2017, 16:09:55

Отличная задумка, интересная героиня. То что много описаний и внутренних рассуждений - показатель что автор предпочитает читать литературных классиков и рос на романах и повестях 18-19 века, что на мой взгляд очень круто! Единственное что смутило, главный герой. Сильный и умный мужик с огромным жизненным опытом, после плена превращается в мальчика-подростка по мышлению и поведению. Хотя это может быть оправдано любовью конечно... Но глаз резануло. Автору спасибо и творческих успехов!

Спасибо)