https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506538837_73.png
Нина и лорд
Анна Гвезда
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3882 в Попаданцы в другие миры
#7035 в Любовное фэнтези
21.08.2017 — 26.11.2017
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа мой взгляд юмора слишком много,не получается погрузится в книгу,еще бы и слезы и отчаянье,было бы получше.а так сама героиня надо всем смеется,а мне уже не смешно и вместе с ней не по-переживаешь,если она вечно ржет
Книга супер! С юмором написана, героиня адекватная (когда не беременная)))))) Прочитала с удовольствием! Спасибо!
Ирина Соковикова
Ну как же замечательно, как приятно, удовольствие сплошное! Великолепная книга! Слог легкий, сравнения с книгами песнями и фильмами, всё на своих местах. Читаю оторваться не могу, спасибо огромное!
Не могу удержаться от комментария-Ваша книга это Нечто! Спасибо: и поплакала и посмеялась и понегодовала...Тронута до глубины Души. Язык повествования лёгкий,сюжет интересный, герои настоящие, а что нам ещё надо?! Пишите ещё!
Спасибо
Спасибо за книгу.
Спасибо автор!!! Книга чудесная, читала и жила с героями, плакала и смеялась, для своего мира была совершенно потеряна, на время!) Вы так тонко смогли отобразить чувства словами.... Еще раз спасибо огромное!!!!
Прочла первую главу. Не знаю, что там дальше с сюжетом, характерами и прочим, но юмор Ваш мне импонирует) Вот только ошибки временами портят настроение, но это поправимо.
Спасибо за интересную историю! Очень понравилось!!!
Интересная книга, захватывающий, с моей точки зрения, сюжет. Правда некоторые ошибки в тексте следует исправить. Но в целом, мне очень понравилось.
Спасибо за книгу!
Очень понравилась книга и главная героиня. Ещё последняя строчка в эпилоге;)
Пишите ещё. Вдохновения вам!
Спасибо. Это великолепно. Обожаю сильных,умных, активных героинь!
Спасибо за историю!))) Очень здорово))) Местами забавно, местами переживательно, главная героиня прелесть и понравились вставки со стихам.)) Очень интересно=)
спасибо за позитив!!!
Спасибо большое!!!
Огромное спасибо автору! Замечательная история! Получила море удовольствия от прочтения, местами, смеялась до слез!
спасибо большое СОЗИДАТЕЛЯМ этой истории.Было интересно наблюдать за вашим миром,не скучно и юморно
Бомбезная книга. Спасибо за приятное времяпровождение
Я не поняла один момент. Перед #4 года спустя# ей приходит СМС от него ... Но что то потом замялась Тема.. .
"бомбезную детскую" это "помпезная " детская.гл 9 стр4
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена