Книга. "Нина и лорд" читать онлайн

Нина и лорд

Цикл: Непарные пары

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и магия, авторские расы

Рейтинг:
4195
4338 244777

Текущий рейтинг:
#3882 в Попаданцы в другие миры
#7035 в Любовное фэнтези


Полный текст 355 стр.

21.08.2017 — 26.11.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Нина и лорд"

Меня зовут Смелякова Нина Павловна, мне сорок лет, я случайно попала в другой мир. И здесь я никто, дойра, самое низшее звено в общественной цепочки этого мира, бесправная и беззащитная. Но этот жестокий мир подарил мне дар - проклятья. И проклятью все равно, ему плевать на чины и статусы, оно достанет любого, и верхнего лорда, и высшее божество Рихара, и я воспользуюсь этим даром на полную катушку, и буду жить по своим правилам, и никому не дам загнать себя в угол

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2017, 10:28:09

На мой взгляд юмора слишком много,не получается погрузится в книгу,еще бы и слезы и отчаянье,было бы получше.а так сама героиня надо всем смеется,а мне уже не смешно и вместе с ней не по-переживаешь,если она вечно ржет

Книга супер! С юмором написана, героиня адекватная (когда не беременная)))))) Прочитала с удовольствием! Спасибо!
Ирина Соковикова

Ну как же замечательно, как приятно, удовольствие сплошное! Великолепная книга! Слог легкий, сравнения с книгами песнями и фильмами, всё на своих местах. Читаю оторваться не могу, спасибо огромное!

avatar
06.12.2017, 01:10:51

Не могу удержаться от комментария-Ваша книга это Нечто! Спасибо: и поплакала и посмеялась и понегодовала...Тронута до глубины Души. Язык повествования лёгкий,сюжет интересный, герои настоящие, а что нам ещё надо?! Пишите ещё!

avatar
06.12.2017, 01:00:08

Спасибо

Спасибо за книгу.

avatar
05.12.2017, 20:03:59

Спасибо автор!!! Книга чудесная, читала и жила с героями, плакала и смеялась, для своего мира была совершенно потеряна, на время!) Вы так тонко смогли отобразить чувства словами.... Еще раз спасибо огромное!!!!

avatar
05.12.2017, 17:58:38

Прочла первую главу. Не знаю, что там дальше с сюжетом, характерами и прочим, но юмор Ваш мне импонирует) Вот только ошибки временами портят настроение, но это поправимо.

avatar
05.12.2017, 15:22:20

Спасибо за интересную историю! Очень понравилось!!!

avatar
05.12.2017, 14:34:08

Интересная книга, захватывающий, с моей точки зрения, сюжет. Правда некоторые ошибки в тексте следует исправить. Но в целом, мне очень понравилось.

avatar
05.12.2017, 13:09:29

Спасибо за книгу!
Очень понравилась книга и главная героиня. Ещё последняя строчка в эпилоге;)
Пишите ещё. Вдохновения вам!

Спасибо. Это великолепно. Обожаю сильных,умных, активных героинь!

Спасибо за историю!))) Очень здорово))) Местами забавно, местами переживательно, главная героиня прелесть и понравились вставки со стихам.)) Очень интересно=)

avatar
05.12.2017, 08:38:13

спасибо за позитив!!!

Спасибо большое!!!

Огромное спасибо автору! Замечательная история! Получила море удовольствия от прочтения, местами, смеялась до слез!

avatar
05.12.2017, 01:29:27

спасибо большое СОЗИДАТЕЛЯМ этой истории.Было интересно наблюдать за вашим миром,не скучно и юморно

Бомбезная книга. Спасибо за приятное времяпровождение

avatar
04.12.2017, 23:22:54

Я не поняла один момент. Перед #4 года спустя# ей приходит СМС от него ... Но что то потом замялась Тема.. .

avatar
03.12.2017, 23:25:27

"бомбезную детскую" это "помпезная " детская.гл 9 стр4