https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506538837_73.png
Нина и лорд
Анна Гвезда
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3906 в Попаданцы в другие миры
#7069 в Любовное фэнтези
21.08.2017 — 26.11.2017
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига супер. Захватывает сразу. Ошибки не увидела.
Хорошая, добрая, юморная сказка для поднятия настроения
Книге срочно требуется вычитка! Ужасно много ошибок!
А в целом - история веселая. были моменты, когда я пролистывала (непонятные стихи, описание планеты слишком нудноватое). Но в целом отдохнула при чтении.... Доработать и получится отличная история )))
Жизнерадостная книга. Да именно так и никак иначе. Главная героиня восхищает жизненной силой. Читать весело. Настроение поднимает.
Спасибо! Очень понравилась история, давно я так не веселилась. Читается легко, без "мозголомательных" моментов, когда автор запутывает повествование так, что сам забывает о чем же речь... В этой книге все к месту и в меру. Слог лёгкий, юмор адекватный, размышления взрослые, герои разные и очень реальные. Возникали иногда вопросы, но по мелочи, и все компенсировалось общим впечатлением.
В общем спасибо, отдохнула, читая Вашу книгу. Буду рада познакомиться с другими Вашими творениями. Удачи на литературном поприще и неиссякаемого вдохновения.)))
Классная книга:)
Спасибо, книжка очень понравилась.
Спасибо за несколько незабываемых вечеров. Книга очень понравилась и точно буду перечитывать и точно не один раз.
Спасибо за чудесную историю! Спасибо!
Сильно извиняюсь, привИдение (от слова видеть).
Не могу не писать Истветские - правильно Иствикские гл7 стр10
На прочие ошибки стараюсь не реагировать.Но, пожалуйста, займитесь проверкой орфографии.
" не депрессируй" - это просто ужас.Это как "сникерсни" В контексте предложения будет лучше " не тоскуй"
Спасибо. Очень понравилось.
Книга написана живым интересным языком, Много сравнений, пословиц, поговорок. От этого читается легко и с юмором. Спасибо за произведение.
изумительная книга)) списибо большое))
Спасибо за интересную книгу! Правда, героиня слегка Мэри-Сью, но юмор спасает от ее бесподобных успехов во всем!
Мне понравилась!
Мне понравилась!
Прочитала с удовольствием :) хотя слог действительно тяжеловат и обилие юмора и стихов делает приключения героев поверхностными.
А мне все понравилось! Те, кто не захотел продираться через «дебри», тот просто не почуял хороший и гармонично развязывающийся сюжет!
Видимо увидели книгу в любовном фэнтези, хотя по мне статус юмористического и приключенческого был бы лучше) в общем, спасибо, герои интересные и вам успехов в творчестве! Буду ждать новых книг, а пока пойду вторую вашу книгу почитаю
Ну в общем,дальше пятой главы .не пошло,надоело пробиваться сквозь дебри ненужного,а в целом -замысел не плохой,не кидайтесь тапками ,удачи автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена