Книга. "Нина и лорд" читать онлайн

Нина и лорд

Цикл: Непарные пары

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и магия, авторские расы

Рейтинг:
4195
4338 244777

Текущий рейтинг:
#3906 в Попаданцы в другие миры
#7069 в Любовное фэнтези


Полный текст 355 стр.

21.08.2017 — 26.11.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Нина и лорд"

Меня зовут Смелякова Нина Павловна, мне сорок лет, я случайно попала в другой мир. И здесь я никто, дойра, самое низшее звено в общественной цепочки этого мира, бесправная и беззащитная. Но этот жестокий мир подарил мне дар - проклятья. И проклятью все равно, ему плевать на чины и статусы, оно достанет любого, и верхнего лорда, и высшее божество Рихара, и я воспользуюсь этим даром на полную катушку, и буду жить по своим правилам, и никому не дам загнать себя в угол

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2017, 12:07:08

Книга супер. Захватывает сразу. Ошибки не увидела.

avatar
07.12.2017, 09:15:56

Хорошая, добрая, юморная сказка для поднятия настроения

avatar
07.12.2017, 06:44:32

Книге срочно требуется вычитка! Ужасно много ошибок!
А в целом - история веселая. были моменты, когда я пролистывала (непонятные стихи, описание планеты слишком нудноватое). Но в целом отдохнула при чтении.... Доработать и получится отличная история )))

avatar
07.12.2017, 05:49:58

Жизнерадостная книга. Да именно так и никак иначе. Главная героиня восхищает жизненной силой. Читать весело. Настроение поднимает.

avatar
07.12.2017, 04:09:24

Спасибо! Очень понравилась история, давно я так не веселилась. Читается легко, без "мозголомательных" моментов, когда автор запутывает повествование так, что сам забывает о чем же речь... В этой книге все к месту и в меру. Слог лёгкий, юмор адекватный, размышления взрослые, герои разные и очень реальные. Возникали иногда вопросы, но по мелочи, и все компенсировалось общим впечатлением.
В общем спасибо, отдохнула, читая Вашу книгу. Буду рада познакомиться с другими Вашими творениями. Удачи на литературном поприще и неиссякаемого вдохновения.)))

avatar
07.12.2017, 03:16:40

Классная книга:)

avatar
07.12.2017, 02:37:02

Спасибо, книжка очень понравилась.

avatar
06.12.2017, 23:59:47

Спасибо за несколько незабываемых вечеров. Книга очень понравилась и точно буду перечитывать и точно не один раз.

avatar
06.12.2017, 20:45:23

Спасибо за чудесную историю! Спасибо!

avatar
06.12.2017, 17:16:21

Сильно извиняюсь, привИдение (от слова видеть).

avatar
03.12.2017, 21:33:21

Не могу не писать Истветские - правильно Иствикские гл7 стр10
На прочие ошибки стараюсь не реагировать.Но, пожалуйста, займитесь проверкой орфографии.
" не депрессируй" - это просто ужас.Это как "сникерсни" В контексте предложения будет лучше " не тоскуй"

avatar
06.12.2017, 17:14:24

Спасибо. Очень понравилось.

Книга написана живым интересным языком, Много сравнений, пословиц, поговорок. От этого читается легко и с юмором. Спасибо за произведение.

изумительная книга)) списибо большое))

avatar
06.12.2017, 15:30:41

Спасибо за интересную книгу! Правда, героиня слегка Мэри-Сью, но юмор спасает от ее бесподобных успехов во всем!

avatar
06.12.2017, 15:16:34

Мне понравилась!

avatar
06.12.2017, 15:16:33

Мне понравилась!

avatar
06.12.2017, 14:52:28

Прочитала с удовольствием :) хотя слог действительно тяжеловат и обилие юмора и стихов делает приключения героев поверхностными.

avatar
06.12.2017, 11:49:05

А мне все понравилось! Те, кто не захотел продираться через «дебри», тот просто не почуял хороший и гармонично развязывающийся сюжет!
Видимо увидели книгу в любовном фэнтези, хотя по мне статус юмористического и приключенческого был бы лучше) в общем, спасибо, герои интересные и вам успехов в творчестве! Буду ждать новых книг, а пока пойду вторую вашу книгу почитаю

avatar
06.12.2017, 11:37:44

Ну в общем,дальше пятой главы .не пошло,надоело пробиваться сквозь дебри ненужного,а в целом -замысел не плохой,не кидайтесь тапками ,удачи автору!