https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506538837_73.png
Нина и лорд
Анна Гвезда
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3918 в Попаданцы в другие миры
#7094 в Любовное фэнтези
21.08.2017 — 26.11.2017
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОб эпизоде прилета Нины на производственную практику. Знаете мне он показался полным абсурдом.
Во первых. Для того что бы там в рыбацком поселки ждали кухарку и заранее приготовили ей место в хлеву и миску с тюрей, старосте должны были эту инфу слить. Кто и за чем? Кстати Нину это не заинтересовало, хотя с ее то характером это тоже странно.
Во вторых. Она уже триесса, и должна носить значок соответственного класса. Встречающие должны были его увидеть.
В третьих. Что бы удержаться на должности старосты, нужно быть хитрым, изворотливым, и уметь быстро соображать, а не понять, что им присылают мага, а не кухарку...
Ну и корявая речь этих дамочек, уж очень она нарочито безграмотная. Это же не рыбачки.
Мне очень понравилась книга! Спасибо!
Спасибо за чудесную историю. Вы молодец. Пишите больше!
Может быть все-таки мама "преподавала" в консерватории?!))))
А то как-то тяжеловато звучит"работала"(((
Уважаемые читатели, спасибо за добрые отзывы, критику и замечания. Сейчас я вычитываю все главы, постараюсь ляпы и ошибки исправить. Книга будет поделена на главы и полностью перелита. Что касается самого сюжета, то ничего менять не буду, не обижайтесь.
Я тоже хочу сказать что я вижу опечатки и порой переставленные буквы. И грамматически порой зависаю над написанным и не только у конкретного автора. НО ! В первую очередь я рада что читаю именно то , что хочу и нравится.Я пролетаю и опечатки и попутно отмечаю ошибочки. И все это потому, что сюжет без остановки тащит меня вперед.И еще раз спасибо, что получаю огромное удовольствие от книги. Пы. сы. К каждому автору нужно приноровиться.
Девочки,вам правда нравится? Я сейчас на третьей странице, и я офигеваю, по моему бред полный..не знаю даже..попробую прочитать еще пару,тройку страниц,и если повествование меня захватит,я извинюсь перед автором и напишу о своих впечатлениях.
умничка!Да,ошибки есть,но книга так захватывает,что плевать я на них хотела. я не учитель,я просто читаю и получаю удовольствие!
Спасибо! В произведении все сбалансировано и юмор и романтика и любофффф))) Очень понравилась книга!
Спасибо! И посмеялась, и переживала за Нину. Очень понравилось! Успехов Вам!
Спасибо)
Классная книга! Долго и много смеялась . Даже жаль расставаться с героями, особенно с лопес героини)))
Хорошая книга) Веселая, и сюжет закручен хорошо и вообще приятная.
Только в эпилоге один момент не поняла, когда писалось о преждевременно рожденном сыне, что мол легкие у него не успели закрыться. Это как? Обычно проблемой у недоношенных мальчиков является как раз не успевшие развернуться легкие.
Читала с удовольствием. Вдохновения..
Потрясающе!
Книга прекрасна,
Но читается иногда плохо
Спасибо, прочла с удовольствием!
Шикарной!!!!
Благодарю за интересную книгу!!!!! Автору вдохновения и успеха! Слегка царапало слух обилие сленговых выражений, это на мой взгляд. Еще раз УСПЕХА и ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!
Анна спасибо большое за чудесную книгу! Читала до 6 утра, еле оторвалась ))) реалистинно, интересно, очень понравились ггерои! !! Успехов вам и легкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена