Книга. "Нина и лорд" читать онлайн

Нина и лорд

Цикл: Непарные пары

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и магия, авторские расы

Рейтинг:
4195
4338 244777

Текущий рейтинг:
#3906 в Попаданцы в другие миры
#7069 в Любовное фэнтези


Полный текст 355 стр.

21.08.2017 — 26.11.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Нина и лорд"

Меня зовут Смелякова Нина Павловна, мне сорок лет, я случайно попала в другой мир. И здесь я никто, дойра, самое низшее звено в общественной цепочки этого мира, бесправная и беззащитная. Но этот жестокий мир подарил мне дар - проклятья. И проклятью все равно, ему плевать на чины и статусы, оно достанет любого, и верхнего лорда, и высшее божество Рихара, и я воспользуюсь этим даром на полную катушку, и буду жить по своим правилам, и никому не дам загнать себя в угол

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2017, 22:27:36

Об эпизоде прилета Нины на производственную практику. Знаете мне он показался полным абсурдом.
Во первых. Для того что бы там в рыбацком поселки ждали кухарку и заранее приготовили ей место в хлеву и миску с тюрей, старосте должны были эту инфу слить. Кто и за чем? Кстати Нину это не заинтересовало, хотя с ее то характером это тоже странно.
Во вторых. Она уже триесса, и должна носить значок соответственного класса. Встречающие должны были его увидеть.
В третьих. Что бы удержаться на должности старосты, нужно быть хитрым, изворотливым, и уметь быстро соображать, а не понять, что им присылают мага, а не кухарку...
Ну и корявая речь этих дамочек, уж очень она нарочито безграмотная. Это же не рыбачки.

Мне очень понравилась книга! Спасибо!

avatar
08.12.2017, 21:21:41

Спасибо за чудесную историю. Вы молодец. Пишите больше!

avatar
08.12.2017, 14:04:40

Может быть все-таки мама "преподавала" в консерватории?!))))
А то как-то тяжеловато звучит"работала"(((

avatar
08.12.2017, 13:47:40

Уважаемые читатели, спасибо за добрые отзывы, критику и замечания. Сейчас я вычитываю все главы, постараюсь ляпы и ошибки исправить. Книга будет поделена на главы и полностью перелита. Что касается самого сюжета, то ничего менять не буду, не обижайтесь.

avatar
08.12.2017, 12:49:47

Я тоже хочу сказать что я вижу опечатки и порой переставленные буквы. И грамматически порой зависаю над написанным и не только у конкретного автора. НО ! В первую очередь я рада что читаю именно то , что хочу и нравится.Я пролетаю и опечатки и попутно отмечаю ошибочки. И все это потому, что сюжет без остановки тащит меня вперед.И еще раз спасибо, что получаю огромное удовольствие от книги. Пы. сы. К каждому автору нужно приноровиться.

avatar
08.12.2017, 08:44:09

Девочки,вам правда нравится? Я сейчас на третьей странице, и я офигеваю, по моему бред полный..не знаю даже..попробую прочитать еще пару,тройку страниц,и если повествование меня захватит,я извинюсь перед автором и напишу о своих впечатлениях.

avatar
08.12.2017, 09:26:20

умничка!Да,ошибки есть,но книга так захватывает,что плевать я на них хотела. я не учитель,я просто читаю и получаю удовольствие!

avatar
08.12.2017, 07:18:18

Спасибо! В произведении все сбалансировано и юмор и романтика и любофффф))) Очень понравилась книга!

Спасибо! И посмеялась, и переживала за Нину. Очень понравилось! Успехов Вам!

avatar
07.12.2017, 23:46:50

Спасибо)

Классная книга! Долго и много смеялась . Даже жаль расставаться с героями, особенно с лопес героини)))

avatar
07.12.2017, 21:49:22

Хорошая книга) Веселая, и сюжет закручен хорошо и вообще приятная.
Только в эпилоге один момент не поняла, когда писалось о преждевременно рожденном сыне, что мол легкие у него не успели закрыться. Это как? Обычно проблемой у недоношенных мальчиков является как раз не успевшие развернуться легкие.

avatar
07.12.2017, 21:30:18

Читала с удовольствием. Вдохновения..

avatar
07.12.2017, 21:19:09

Потрясающе!

avatar
07.12.2017, 21:11:47

Книга прекрасна,
Но читается иногда плохо

avatar
07.12.2017, 18:55:22

Спасибо, прочла с удовольствием!

Шикарной!!!!

avatar
07.12.2017, 16:18:51

Благодарю за интересную книгу!!!!! Автору вдохновения и успеха! Слегка царапало слух обилие сленговых выражений, это на мой взгляд. Еще раз УСПЕХА и ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!

avatar
07.12.2017, 14:53:34

Анна спасибо большое за чудесную книгу! Читала до 6 утра, еле оторвалась ))) реалистинно, интересно, очень понравились ггерои! !! Успехов вам и легкого пера!