Книга. "Нина и лорд" читать онлайн

Нина и лорд

Цикл: Непарные пары

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и магия, авторские расы

Рейтинг:
4195
4338 244777

Текущий рейтинг:
#3898 в Попаданцы в другие миры
#7062 в Любовное фэнтези


Полный текст 355 стр.

21.08.2017 — 26.11.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Нина и лорд"

Меня зовут Смелякова Нина Павловна, мне сорок лет, я случайно попала в другой мир. И здесь я никто, дойра, самое низшее звено в общественной цепочки этого мира, бесправная и беззащитная. Но этот жестокий мир подарил мне дар - проклятья. И проклятью все равно, ему плевать на чины и статусы, оно достанет любого, и верхнего лорда, и высшее божество Рихара, и я воспользуюсь этим даром на полную катушку, и буду жить по своим правилам, и никому не дам загнать себя в угол

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2017, 06:15:40

Спасибо. Если разберётесь с грамматикой, то хорошая книга будет.

Не понравилось:((( Не смогла дочитать до конца. Героиня прямо раздражает. Несоответствие ее прошлого статуса и базарных рассуждений.

avatar
09.12.2017, 22:35:48

Я в восторге от книги!
Вот серьезно,я не ожидала(не в обиду Автору сказано) я начинала читать без особого энтузиазма, но с каждой главой меня засасывало! Я не спала всю ночь! Я читала и читала,не могла остановиться. Очень мне понравилась главная героиня! Интересная,добрая,но со своим стержнем,сильная,смелая) понравилось,что все что происходит в книге ,происходит не за один год! Понравилось абсолютно всё! Юмор присутствует,в некоторых моментах(а их было не мало) я просто смеялась в голос!
Спасибо Автору за прекрасную историю,написанную с такой любовью )))))

Спасибо большое.Понравилось.

avatar
09.12.2017, 20:36:14

Книга мне не понравилась, слишком много роялей и логика хромает сильно. Героиня слишком крута, круче крутого яйца так сказать, и магия самая сильная, и умна и все ей удается, и бизнес прет и ребенка ей подкидывают конечно же непростого, а племянницу г.г. Да и момент с тем что г.г. не проведя с ней ритуал на беременность спрашивает не его ли это ребенок, а потом как она забеременела, так сразу усомнился, так как ритуала не было, где логика? Да и умчалась г.г. заработать денег на лечение за тридевять земель и конечно же там же и оказался г.г. и она его конечно же спасла, ну рояль же)))

avatar
09.12.2017, 20:15:30

Мне книга понравилась!Нина просто огонь!Спасибо автору за замечательную книгу!Вдохновения вам♡

В аннотации и то ошибки.. Извините, но после прочтения аннотации, желание читать произведение отпало(

avatar
09.12.2017, 18:42:08

Спасибо автору. Мне все понравилось . И с удовольствием я читала. Хочу отметить понравившуюся черту героини с присказками, цитатами из фильмов и строками песен. Это придало некий кураж и лихость Нине. Поздравляю за такой монументальный труд и желаю автору вдохновения на следующие работы.

Очень интересная книга, спасибо автору!

avatar
09.12.2017, 14:48:39

Только начала читать, но от количества ошибок и пошленьких оборотов типа " лопес", уже побаливает желудок и тошнит. Если бы не это, цена произведения возросла бы втрое.
Простите за нелестный отзыв, но что мешает авторам, у которых не очень с правилами написания, найти учительницу русского языка, любящую фэнтези?

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.12.2017, 10:51:33

Шикарно!
Реализм и романтика переплетены так, не разделить... а только наслаждаться!
Спасибо и творческих успехов!
Творите на радость и себе и читателям!)))))

avatar
09.12.2017, 06:27:08

Судьбы всех героев,а не только главных,отслежены до конца,никто не забыт,даже демон пристроен к делу. В общем книгу к прочтению рекомендую,вполне возможно буду ее через время перечитывать. Так что приношу автору свои самые искренние извинения и поздравления!

avatar
09.12.2017, 05:01:00

Спасибо большое

avatar
09.12.2017, 03:53:14

Спасибо.

Спасибо! Книга замечательная, не знаю, как читатели успевали замечать ошибки)), а я на сутки погрузилась в сказочный мир, герои воспринимаются очень реалистично, их поступки вполне адекватны. ГГ-ня ведёт вполне нормально для 40-летней тётки, занимавшей руководящую должность и всего добившейся сама, в последствии конечно "скатывается" , но это видимо объясняется воздействием внезапно обрушившегося фееричного могущества на подсознание героини с её психологическими травмами детства. В общем, всё хорошо)))
Что вызвало недоумение - ребёнок 6 мес сказал мама и он вундеркинд? раннее развитие?? Просто у меня дети в 6 мес говорили мама, папа, дядя, деда, баба ... и у знакомых тоже не одно слово произносили. Хотя мир средневековый... там от детей разумной речи долго не ждали. Так что и это объяснимо.
А вот что совсем плохо - это "деградация" ГГ-я, от такого брутального, лихого "бандита" за 500 лет наверняка умудрённого жизнью, опытом и пр. до слюнявого мальчика на побегушках, растирающего розовые сопельки от капризов жены-тирана. Ну да ладно, закрыла на это глаза и сохранила первоначальный образ героя.
В целом книга очень и очень понравилась. Большое спасибо автору!!!

Я даже не заметила ошибок, если мне книга нравится то я ее буквально проживаю вместе с героями! Большое спасибо!

avatar
09.12.2017, 00:56:04

Анна,прочитала,иак сказать,от корки до корки. Книга очень понравилась-легко читается, интересный сюжет, затягивает с самого начала. Единственный минус-наиглупейшие ошибки. Причем, по большей части,орфографические. Читая «запойно» они в глаза бросаются сразу же. А вот читать ее размеренно не получилось-втянулась в новый мир по уши. Спасибо и вдохновения вам,Анна.

avatar
08.12.2017, 22:46:11

Спасибо, порадовали))

avatar
08.12.2017, 22:36:51

здравствуйте, посмортим чем порадуете) добавила в библиотеку, собираюсь прочитать)