Книга. "Нина и лорд" читать онлайн

Нина и лорд

Цикл: Непарные пары

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и магия, авторские расы

Рейтинг:
4195
4337 244777

Текущий рейтинг:
#3842 в Попаданцы в другие миры
#6945 в Любовное фэнтези


Полный текст 355 стр.

21.08.2017 — 26.11.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Нина и лорд"

Меня зовут Смелякова Нина Павловна, мне сорок лет, я случайно попала в другой мир. И здесь я никто, дойра, самое низшее звено в общественной цепочки этого мира, бесправная и беззащитная. Но этот жестокий мир подарил мне дар - проклятья. И проклятью все равно, ему плевать на чины и статусы, оно достанет любого, и верхнего лорда, и высшее божество Рихара, и я воспользуюсь этим даром на полную катушку, и буду жить по своим правилам, и никому не дам загнать себя в угол

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2017, 09:58:07

Спасибо автору за отличную книгу

avatar
03.12.2017, 00:37:10

Спасибо! Книга очень понравилась!

Спасибо большое! Книга великолепна!

avatar
02.12.2017, 17:40:47

Отдельное спасибо за бесплатный доступ! А кто без воображения, тому мимо надо таких книг ходить. Нырнула вчера и до 3 ночи не могла оторваться, еле уговорила сама себя до завтра подождать и поспать!) Советую всем любящим удивительные любовно-фэнтэзи книги с юмором! Я Ваша фанатка теперь! Так мало хороших авторов осталось! Много много Вам муз!

avatar
02.12.2017, 20:57:22

Спасибо! История восхитительная!

avatar
02.12.2017, 20:15:01

Книга хорошая, мне понравилось. Однако, ошибок столько, что иногда глаза режет. И ещё, я бы посоветовала уменьшить описание других стран в начале (особенно тех, что в истории вообще не фигурируют). В этот момент лично я ещё решала, читать мне книгу или нет, а скучные описания непонятных рас и материков не слишком добавляют бонусов, но это лично моё мнение. В целом же, веселенько и интересно, написано хорошо. Спасибо

avatar
02.12.2017, 20:01:57

Спасибо! !!! Очень яркая и позитивная история) Попов смеялась до сльоз

avatar
02.12.2017, 19:52:50

Весело интересно понравилось читать. А ошибки? Так это ж еще вычитки не было у автора, исправит , спасибо

avatar
02.12.2017, 19:26:20

Спасибо за книгу, юмор: нюты заюшки))), гарпии котята))), дракон мышонок)))); друзей и врагов ГГ, неординарно, с огоньком, стихами и песнями)))). Творческого вдохновения и успеха.

avatar
02.12.2017, 18:26:22

Начала читать книгу, все круто, реалистично, автор спасибо за книгу говорю заранее)

avatar
02.12.2017, 18:18:28

спасибо,книга очень понравилась

avatar
02.12.2017, 17:47:28

Большое спасибо за книгу! Сюжет не затянут, юмор искрометен, герои интересны!

avatar
02.12.2017, 17:32:38

Прекрасная книга! Спасибо автору! По мне так лучше полный текст, чем проды, где весь смысл чтения теряется! И я искренне благодарна автору за книгу! А кто не ошибается тот ничего не делает!
Вдохновения Вам автор!

avatar
02.12.2017, 17:19:23

Книга заинтересовала, но,увы, читать в таком виде её просто невозможно - обилие ошибок и просто ужасающе расставленные знаки препинания. Жаль.

avatar
02.12.2017, 14:08:40

Сюжет действительно интересный, прочитала с удовольствием, но ошибок просто несметное количество. Запятые расставлены как попало. В большинстве случаев даже имена известных нам личностей, приведенных как пример, и то написаны неверно. А ещё, возрослая женщина-начальник с юридическим образованием разговаривает как подросток-хабалка. Извините, но так не бывает.

Спасибо большое за очень интерессную книгу!! Вдохновенья Вам,а нам новинок))

Большое спасибо автору за отличную книгу. Очень понравилось.

avatar
02.12.2017, 10:14:18

Замечательное произведение.Очень порадвал эпилог,все как я люблю.Творческих успехов!

Книга великолепная !!! Автор браво !!!

avatar
02.12.2017, 01:06:07

Прочитала аннотацию, многообещающая! Сильная героиня и преодалевая преграды только и говорит, что русские не сдаются!) А насчет ошибок или опечаток, я давно их не замечаю, если книга стоящая, созн человека с воображением так устроен, что корректирует сам все! Много муз автору!