https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506538837_73.png
Нина и лорд
Анна Гвезда
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3842 в Попаданцы в другие миры
#6945 в Любовное фэнтези
21.08.2017 — 26.11.2017
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за отличную книгу
Спасибо! Книга очень понравилась!
Спасибо большое! Книга великолепна!
Отдельное спасибо за бесплатный доступ! А кто без воображения, тому мимо надо таких книг ходить. Нырнула вчера и до 3 ночи не могла оторваться, еле уговорила сама себя до завтра подождать и поспать!) Советую всем любящим удивительные любовно-фэнтэзи книги с юмором! Я Ваша фанатка теперь! Так мало хороших авторов осталось! Много много Вам муз!
Спасибо! История восхитительная!
Книга хорошая, мне понравилось. Однако, ошибок столько, что иногда глаза режет. И ещё, я бы посоветовала уменьшить описание других стран в начале (особенно тех, что в истории вообще не фигурируют). В этот момент лично я ещё решала, читать мне книгу или нет, а скучные описания непонятных рас и материков не слишком добавляют бонусов, но это лично моё мнение. В целом же, веселенько и интересно, написано хорошо. Спасибо
Спасибо! !!! Очень яркая и позитивная история) Попов смеялась до сльоз
Весело интересно понравилось читать. А ошибки? Так это ж еще вычитки не было у автора, исправит , спасибо
Спасибо за книгу, юмор: нюты заюшки))), гарпии котята))), дракон мышонок)))); друзей и врагов ГГ, неординарно, с огоньком, стихами и песнями)))). Творческого вдохновения и успеха.
Начала читать книгу, все круто, реалистично, автор спасибо за книгу говорю заранее)
спасибо,книга очень понравилась
Большое спасибо за книгу! Сюжет не затянут, юмор искрометен, герои интересны!
Прекрасная книга! Спасибо автору! По мне так лучше полный текст, чем проды, где весь смысл чтения теряется! И я искренне благодарна автору за книгу! А кто не ошибается тот ничего не делает!
Вдохновения Вам автор!
Книга заинтересовала, но,увы, читать в таком виде её просто невозможно - обилие ошибок и просто ужасающе расставленные знаки препинания. Жаль.
Сюжет действительно интересный, прочитала с удовольствием, но ошибок просто несметное количество. Запятые расставлены как попало. В большинстве случаев даже имена известных нам личностей, приведенных как пример, и то написаны неверно. А ещё, возрослая женщина-начальник с юридическим образованием разговаривает как подросток-хабалка. Извините, но так не бывает.
Спасибо большое за очень интерессную книгу!! Вдохновенья Вам,а нам новинок))
Большое спасибо автору за отличную книгу. Очень понравилось.
Замечательное произведение.Очень порадвал эпилог,все как я люблю.Творческих успехов!
Книга великолепная !!! Автор браво !!!
Прочитала аннотацию, многообещающая! Сильная героиня и преодалевая преграды только и говорит, что русские не сдаются!) А насчет ошибок или опечаток, я давно их не замечаю, если книга стоящая, созн человека с воображением так устроен, что корректирует сам все! Много муз автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена