https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506538837_73.png
Нина и лорд
Анна Гвезда
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3936 в Попаданцы в другие миры
#7123 в Любовное фэнтези
21.08.2017 — 26.11.2017
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень сильно зацепил сюжет! Впервые не хочу и НЕ могу до думывать или фантазировать, ибо сдожно.. Из плюсов - грамотность, потрясающе легкий слог не смотря на сложный и трудный сюжет, даже мне , парню , очень нравится. Из минусов - (ИМХО) жуткая обложкка, для меня очень грязная. Но прдоманом Вы, уважаемый автор, меня сделали
Спасибо!!!
Очень интересно, очень понравилось, большое спасибо. Нескромный, но очень волнующий меня и всех поклонников Вашего творчества, вопрос "Когда будет продолжение?" Жду сбольшим нетерпением (5 раз в день проверяю, не появилось ли продолжение) Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСБО за Ваш труд!!!
Автору спасибо за роман!!!!С нетерпением жду продолжения !!!Помирятся ли Нина и Тсай ?
Спасибо за продолжение!
Спасибо)
Спасибо,захватывающая продочка!!
Спасибо.
Ура,наконец то прода!!! Как же я её ждала))))) Спасобище громаднищее)))))
Спасибо !
Два умных идиота - это пипец))))
ГГ умница, лорд самовлюблённый придурок. Ни и на кой он ей такой?
Какой Тсай все таки придурок! Снова с Ниной поступает как и после лабиринта. Надеюсь, что все же для нашей героини найдется настоящий мужчина, а не самовлюбленный болван.
Спасибо!
Спасибо !
Книга, простите за сленг, ОФИГЕННАЯ! От главной героини я в полном восторге, но что касается главного героя, то мне он как-то пока не очень...а вот другой молодой мужчина мне понравился...может с ним срастется?....
Спасибо!
Как же интересно!!!Просто не оторваться,жду продолжения!!!Спасибо!!
Очень трогательное расставания, с надеждой на продолжение. Спасибо за историю. Понравилось.
Жалко, что не получилось у них... Снился то он ей не просто так!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена