Книга. "Нина и лорд" читать онлайн

Нина и лорд

Цикл: Непарные пары

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и магия, авторские расы

Рейтинг:
4195
4336 244777

Текущий рейтинг:
#3936 в Попаданцы в другие миры
#7123 в Любовное фэнтези


Полный текст 355 стр.

21.08.2017 — 26.11.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Нина и лорд"

Меня зовут Смелякова Нина Павловна, мне сорок лет, я случайно попала в другой мир. И здесь я никто, дойра, самое низшее звено в общественной цепочки этого мира, бесправная и беззащитная. Но этот жестокий мир подарил мне дар - проклятья. И проклятью все равно, ему плевать на чины и статусы, оно достанет любого, и верхнего лорда, и высшее божество Рихара, и я воспользуюсь этим даром на полную катушку, и буду жить по своим правилам, и никому не дам загнать себя в угол

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2017, 19:25:05

Очень сильно зацепил сюжет! Впервые не хочу и НЕ могу до думывать или фантазировать, ибо сдожно.. Из плюсов - грамотность, потрясающе легкий слог не смотря на сложный и трудный сюжет, даже мне , парню , очень нравится. Из минусов - (ИМХО) жуткая обложкка, для меня очень грязная. Но прдоманом Вы, уважаемый автор, меня сделали

avatar
21.11.2017, 20:09:14

Спасибо!!!

avatar
17.11.2017, 21:52:08

Очень интересно, очень понравилось, большое спасибо. Нескромный, но очень волнующий меня и всех поклонников Вашего творчества, вопрос "Когда будет продолжение?" Жду сбольшим нетерпением (5 раз в день проверяю, не появилось ли продолжение) Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСБО за Ваш труд!!!

Автору спасибо за роман!!!!С нетерпением жду продолжения !!!Помирятся ли Нина и Тсай ?

Спасибо за продолжение!

avatar
09.11.2017, 14:09:13

Спасибо)

Спасибо,захватывающая продочка!!

avatar
09.11.2017, 18:32:47

Ура,наконец то прода!!! Как же я её ждала))))) Спасобище громаднищее)))))

Два умных идиота - это пипец))))

avatar
10.11.2017, 12:47:48

ГГ умница, лорд самовлюблённый придурок. Ни и на кой он ей такой?

avatar
09.11.2017, 09:46:30

Какой Тсай все таки придурок! Снова с Ниной поступает как и после лабиринта. Надеюсь, что все же для нашей героини найдется настоящий мужчина, а не самовлюбленный болван.

avatar
09.11.2017, 01:20:08

Спасибо!

avatar
09.11.2017, 02:46:03

Спасибо !

Книга, простите за сленг, ОФИГЕННАЯ! От главной героини я в полном восторге, но что касается главного героя, то мне он как-то пока не очень...а вот другой молодой мужчина мне понравился...может с ним срастется?....

Как же интересно!!!Просто не оторваться,жду продолжения!!!Спасибо!!

avatar
03.11.2017, 11:41:27

Очень трогательное расставания, с надеждой на продолжение. Спасибо за историю. Понравилось.

avatar
02.11.2017, 19:25:02

Жалко, что не получилось у них... Снился то он ей не просто так!