Книга. "Нина. Ожог сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Нина. Ожог сердца

Цикл: Нина. Без права выбора(все книги читаются отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, властный герой, очень эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
986
3403 173599

Текущий рейтинг:
#33 в Криминальный триллер
#2355 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

13.03.2024 — 16.06.2024


Аннотация к книге "Нина. Ожог сердца"

‍❤️‍ Меня предали и продали. Еще вчера я была успешной женщиной, счастливой женой и матерью, а сейчас, босая и оборванная, поставлена на колени перед похитителем.
- Ты слишком много возомнила о себе, Нина, - презрительно бросает он. – Из-за тебя я потерял отца. Ты ответишь за все, наглая выскочка.
- Муж найдет меня! Он вас уничтожит! - выкрикиваю я.
- Это исключено. Его уже сбили со следа. А тебя обнулили.

Я нашел ее в пустыне. Полуживую, в изорванной грязной одежде. Спас от смерти и присвоил себе, не задумываясь о последствиях. Эта женщина стала моим счастьем и моим наказанием, моим наваждением и болезнью. Моей единственной любовью. Не могу ее отпустить. Она моя. Навсегда. Я так решил. И слово мое – закон.

История Нины и Шейха https://litnet.com/shrt/PQBQ
Истории детей
Ира https://litnet.com/shrt/Yue4
Борис https://litnet.com/shrt/cq-B

609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С такой подругой и врагов не нужно.
Спасибо за продолжение!)

Вот и случилось то чего боялся муж. Получила от подруги удар который не ждала. Интуиции надо верить.Спасибо!

avatar
17.03.2024, 08:55:37

Это же надо такую змею пригрели на груди. Это каким хамелеоном надо быть, что Николай потом еще и женился на этой су...?

avatar
17.03.2024, 06:02:56

Ой какой кошмар, и это без жести? Какая тварина подруга. Мне аж плохо стало. А еще изнаю что все это растянется на 20 лет…..аааааааааааааа!!!! 20 лет, 20 лет………..!!!!!!!!!! А службы наши ФСБ херовые, мало того что не нашли, так еще и тварь Маню не смогли вывести на чистую воду!! Ох больно то как, как больно!!!!! Слезы бегут и руки трясутся. Конечно они не любовники, это тварь наговорила, то что он на ней все таки женился, нет ему прощения! Ну почему я такая дуда эмоциональная!!! Ору просто!

avatar
17.03.2024, 01:34:45

Спасибо большое, Вика! Очень интересно.

avatar
14.03.2024, 14:06:15

Вы знаете однозначно заинтриговали:( взяла на заметку, для себя поняла такие истории нужно читать целиком посвятив день или два.. спасибо ! Однозначно взяла в библиотеку.. но судя по началу это будет не лайтовая история , а наверно грустная .. ХЭ будет?

avatar
15.03.2024, 18:04:39

Маня это не вторая ли жена Коли. Сучка драная.

avatar
16.03.2024, 19:40:34

Так у Беляева с Маней было всё спланировано? Нину продали, в наше время? Обалдеть. :( Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
14.03.2024, 23:47:11

Не верим мы своей интуиции, а зря.

avatar
16.03.2024, 13:35:42

Ох Нина оказалась ты не вто время и не в том месте и не с теми людьми ,Беляев точно решил отомстить и устранить помеху в виде тебя

avatar
16.03.2024, 13:33:41

Беляш её за контракт решил продать.

Многое видит что не то. Но что ещё понять не может. Спасибо!

avatar
15.03.2024, 18:27:39

20 лет прошло с того времени как она вернулась если не ошибаюсь?Это ужасно что столько лет влюблённые потеряли друг друга

avatar
16.03.2024, 04:41:44

Гендир ее и подставит? А Маня обычна завистливая прости Господи. Понятно, что на мужа Нины глаз положила, а пока за неимением и для дела можно и под Беляшом поваляться. Да и обращение у нее бесячее. Нина ее Маней кличет, а эта карьеристка, блин, исключительно ее по фамилии называет. Отличная подружка у Нины.

avatar
16.03.2024, 00:37:29

Какой же отвратительный этот начальник Нины. Мразота настоящая. Да и подруга тоже хороша.
А ведь эта Маня, если вспомнить книги про дочь и сына Нины и Николая, та ещё сволочь.

Вика, спасибо большое за продолжение. Не оторваться. Как же я ждала эту книгу. И спасибо тебе, дорогой автор, за решение написать книгу про Нину.
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.03.2024, 00:37:19

Спасибо! Маня эта просто щучка (((

avatar
15.03.2024, 17:15:27

С новинкой! ❤️

avatar
15.03.2024, 01:11:03

Спасибо,шикарный визуал,герои очень хороши.,полное попадание.Зря ,ой зря она не послушала мужа.

avatar
15.03.2024, 02:03:24

Спасибо большое,Вика!

В наше время такое возможно!?
Надо было послушаться мужа. С нетерпением жду продолжения!