- Литнет
- Триллеры
- Криминальный триллер
- Нина. Ожог сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710278255_10.jpg
Эксклюзив
Нина. Ожог сердца
Виктория Волкова
Цикл: Нина. Без права выбора(все книги читаются отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
986
986
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#33 в Криминальный триллер
#2355 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
13.03.2024 — 16.06.2024
Аннотация к книге "Нина. Ожог сердца"
❤️ Меня предали и продали. Еще вчера я была успешной женщиной, счастливой женой и матерью, а сейчас, босая и оборванная, поставлена на колени перед похитителем.
- Ты слишком много возомнила о себе, Нина, - презрительно бросает он. – Из-за тебя я потерял отца. Ты ответишь за все, наглая выскочка.
- Муж найдет меня! Он вас уничтожит! - выкрикиваю я.
- Это исключено. Его уже сбили со следа. А тебя обнулили.
Я нашел ее в пустыне. Полуживую, в изорванной грязной одежде. Спас от смерти и присвоил себе, не задумываясь о последствиях. Эта женщина стала моим счастьем и моим наказанием, моим наваждением и болезнью. Моей единственной любовью. Не могу ее отпустить. Она моя. Навсегда. Я так решил. И слово мое – закон.
История Нины и Шейха https://litnet.com/shrt/PQBQ
Истории детей
Ира https://litnet.com/shrt/Yue4
Борис https://litnet.com/shrt/cq-B
- Ты слишком много возомнила о себе, Нина, - презрительно бросает он. – Из-за тебя я потерял отца. Ты ответишь за все, наглая выскочка.
- Муж найдет меня! Он вас уничтожит! - выкрикиваю я.
- Это исключено. Его уже сбили со следа. А тебя обнулили.
Я нашел ее в пустыне. Полуживую, в изорванной грязной одежде. Спас от смерти и присвоил себе, не задумываясь о последствиях. Эта женщина стала моим счастьем и моим наказанием, моим наваждением и болезнью. Моей единственной любовью. Не могу ее отпустить. Она моя. Навсегда. Я так решил. И слово мое – закон.
История Нины и Шейха https://litnet.com/shrt/PQBQ
Истории детей
Ира https://litnet.com/shrt/Yue4
Борис https://litnet.com/shrt/cq-B
Другие книги автора
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 604266
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 371273
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 738037
-
Современный любовный роман463771Виктория Волкова 219682
-
Остросюжетный любовный роман487954Виктория Волкова 666835
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС такой подругой и врагов не нужно.
Спасибо за продолжение!)
Вот и случилось то чего боялся муж. Получила от подруги удар который не ждала. Интуиции надо верить.Спасибо!
Это же надо такую змею пригрели на груди. Это каким хамелеоном надо быть, что Николай потом еще и женился на этой су...?
Ой какой кошмар, и это без жести? Какая тварина подруга. Мне аж плохо стало. А еще изнаю что все это растянется на 20 лет…..аааааааааааааа!!!! 20 лет, 20 лет………..!!!!!!!!!! А службы наши ФСБ херовые, мало того что не нашли, так еще и тварь Маню не смогли вывести на чистую воду!! Ох больно то как, как больно!!!!! Слезы бегут и руки трясутся. Конечно они не любовники, это тварь наговорила, то что он на ней все таки женился, нет ему прощения! Ну почему я такая дуда эмоциональная!!! Ору просто!
Спасибо большое, Вика! Очень интересно.
Вы знаете однозначно заинтриговали:( взяла на заметку, для себя поняла такие истории нужно читать целиком посвятив день или два.. спасибо ! Однозначно взяла в библиотеку.. но судя по началу это будет не лайтовая история , а наверно грустная .. ХЭ будет?
Маня это не вторая ли жена Коли. Сучка драная.
Так у Беляева с Маней было всё спланировано? Нину продали, в наше время? Обалдеть. :( Спасибо за продолжение)♥︎
Не верим мы своей интуиции, а зря.
Ох Нина оказалась ты не вто время и не в том месте и не с теми людьми ,Беляев точно решил отомстить и устранить помеху в виде тебя
Беляш её за контракт решил продать.
Многое видит что не то. Но что ещё понять не может. Спасибо!
20 лет прошло с того времени как она вернулась если не ошибаюсь?Это ужасно что столько лет влюблённые потеряли друг друга
Гендир ее и подставит? А Маня обычна завистливая прости Господи. Понятно, что на мужа Нины глаз положила, а пока за неимением и для дела можно и под Беляшом поваляться. Да и обращение у нее бесячее. Нина ее Маней кличет, а эта карьеристка, блин, исключительно ее по фамилии называет. Отличная подружка у Нины.
Какой же отвратительный этот начальник Нины. Мразота настоящая. Да и подруга тоже хороша.
А ведь эта Маня, если вспомнить книги про дочь и сына Нины и Николая, та ещё сволочь.
Вика, спасибо большое за продолжение. Не оторваться. Как же я ждала эту книгу. И спасибо тебе, дорогой автор, за решение написать книгу про Нину.
❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо! Маня эта просто щучка (((
С новинкой! ❤️
Спасибо,шикарный визуал,герои очень хороши.,полное попадание.Зря ,ой зря она не послушала мужа.
Спасибо большое,Вика!
В наше время такое возможно!?
Надо было послушаться мужа. С нетерпением жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена