https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749808613_25.jpg
#78 в Исторический любовный роман
#17 в Исторический роман
13.06.2025 — 09.09.2025
61 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн должен её спасти!)))
Спасибо,чудесная книга!!!
Для общества того времени,в котором они живут, он, я думаю не самый худший вариант. Прямолинеен,нет вкуса, зато есть желание жить,а не жеманно и чопорно носить себя в обществе...эдакий "Живчик"
Спасибо, что не томите длительным ожиданием,книга действительно получается интересная!!!
Такие разные гг и такие несчастные, и дело не в материальных благах или их отсутствии-оба одинокие души...неприкаянные какие то...Их прямо хочется пожалеть,а не осудить
Проду,пожалуйста, нахальному народу!!!
Да уж...попадать в нелепые ситуации- прям норма для гг.!!!
Меня очень заинтересовала история. Только аот хотелось бы прод подлиннее и каждый день 🙂
Уважаемые читатели, сегодня у меня нет доступа к компьютеру, поэтому проды не будет, завтра во вторник будет двойная❤️
У меня вопрос по гг: почему он был так одет на балу, это отсутствие вкуса или желание привлечь к себе внимание?
Ну ни хренасе! Папаша избивает дочь?! Ну давай герой-спаситель, твой выход!
Вкусненько,но мало...
Проду пожирнее и погуще нетерпеливому народу!!!
Мдаааааа!!! Ой что будет, чтоооо бууудееет!!! Потираю ручки в предвкушении 😊👍!
Джозеф ой и удивит же тебя серая мышка 😏! Мне тебя уже жаль! 😊👍
Решила накопить проды.
Спасибо автор, за прекрасный слог написания книги и интересный сюжет. События развиваются динамично, буду читать...
И таки да....проду наглому народу))))
Настырный какой 🙂!
Что то всем подругам вот прям хреново!!! Всем!
Насмеялись, пошутковали, похулиганили. И на те вам! Веселитесь дальше, а мы поглядим.
Нууу наш Герой уже припер Эммили, сказав, что ей некуда прятаться. Загнали девочку в угол. Ироды!
С самого начала и столько Героинь. Про каждую из них хотелось бы узнать ИХ истории, на столько эти девушки разные. И на столько уже сейчас понятно, что и судьбы их очень отличаются друг от друга.
Очень волнительно за Эм и Юджин. За Эм, потому что девушка ОЧЕНЬ умна, но бедна. А вот гордость и достоинство с которым она держится вызывает глубокое уважение и восхищение.
А за Юджин очень беспокойно. Там видно имеется конкретное домашнее насилие. Возможно не только побои 🤔. Пусть я ошибаюсь на счет НЕ ТОЛЬКО.
Проду пожалуйста.
Ооочень интересное начало 👍!
Затянуло, заинтересовало 🙂
Одна просьба, не затягивайте проды. Не хочется терять интерес. По отличному слогу изложения понимаю, что Вы Автор с опытом. Хотя на Литнэт это Ваша первая книга.
Было бы здорово, для первой книги здесь и привлечения бОльшего количества читателей, выкладывать кеигу бОльшим количеством прод. Это не совет 🙂, это просьба 🙂.
(На самом деле хочется быстрее узнать, а ЧТО И КАК там дальше 😄. Терпения совсем нет 😄).
Удачи книге и миллионы подписчиков 👍!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена