Книга. "Но вы же преподаватель... " читать онлайн

Но вы же преподаватель...

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, преподаватель и студ..., герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
418
1388 86942

Текущий рейтинг:
#4403 в Романтическая эротика
#6277 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

21.11.2022 — 07.06.2023


Аннотация к книге "Но вы же преподаватель... "

Из-за сложной ситуации в семье передо мной в жизни мало перспектив. Поэтому когда преподаватель предлагает мне участие в престижном конкурсе, я делаю всё, чтобы оправдать его доверие. Ну и пускай мы занимаемся всё чаще и вне учебного времени. Ну и пускай мне придётся ехать в другой город с ним. Ну и пускай… Ой. А вот это уже, кажется, лишнее.

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2023, 15:29:03

Какой он молодец

С ней только так и надо иногда))

оплату за книгу сняли произошла ошибка сервера

книга осталась платной

avatar
24.03.2023, 02:00:01

Спасибо

avatar
21.03.2023, 19:28:54

Нет худа без добра. Зато герои сблизились во время подготовки к этому конкурсу. Произошедшее станет толчком к новым вершинам.

avatar
21.03.2023, 23:16:20

Вот попадос

Сейчас она на него обидится, наверное((

avatar
22.03.2023, 19:52:01

Да уж, попали по полной. но, если бы не этот конкурс, Егор может и не обратил внимание на Лесю. В конце концов их награда будет намного больше,чем победа в этом конкурсе )))

avatar
16.03.2023, 02:28:06

Какой слабак этот парень

Адам действительно чмошник)

avatar
12.03.2023, 23:35:34

Вовремя он пришел пораньше

Спас ее, а она даже не узнает?

avatar
13.03.2023, 10:20:57

Как хорошо, что он заранее пришел и успеет предотвратить подлянку. Неважно, узнает она об этом, или нет. Главное, чтобы в итоге победила

avatar
10.03.2023, 16:49:08

Валерия. С пршедшим праздником Вас.Закончили бы Вы уже эту историю, все хорошо,но немного утомились ждать хеппи энда

avatar
10.03.2023, 13:35:14

Жду продолжения с мегаогромным нетерпением =)

avatar
06.03.2023, 00:27:34

Ха, вот вам и Синицына) Зацепила она препода сначала запахом, а потом уже и всем остальным. Интересно наблюдать, как он отгораживается от своего влечения к синичке и пытается оставаться только преподом. Ну вот против синички не устоит. А уж она то явно нацелилась его свести с ума. Хотя явно будут препятствия у них на пути, но синичка своего не упустит и её чувства к нему будут раскрываться по нарастающей. Да и Егорушка явно уже не отпустит свою синичку.

Как бы этот Адам не подставил Лесю потом на конкурсе(

avatar
03.03.2023, 07:40:46

Наверное, этот Адам ещё будет гадости ей делать

avatar
28.02.2023, 19:50:23

Пожелаем Лесе удачи на конкурсе ))) Отношения с преподавателем - это хорошо, конечно, но сейчас она реально делает первые важные шаги в свою профессию. И хорошо, что Егор так поддерживает и верит в нее