- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ночь, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756481058_17.jpg
Ночь, которой не было
Ая Кучер
Цикл: Не было
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой
Рейтинг:
4235
4235
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2341 в Романтическая эротика
#3035 в Современный любовный роман
Полный текст
135 стр.
Публикация:
19.12.2020 — 19.12.2023
Аннотация к книге "Ночь, которой не было"
– Давай, позволь нам порадовать тебя.
– Принцесса, мы не сделаем тебе ничего плохого.
Одна ошибка. Одна новогодняя ночь. Двое мужчин.
Ещё вчера я была счастлива в отношениях. А затем бывший оставил замерзать меня посреди дороги, а эти двое – спасли. Только их планы не так просты, как казалось с самого начала. Я застряла в метель в незнакомом доме, и каждый из мужчин проявляет излишнее внимание.
Как отстоять свой разум в этом безумии страсти и похоти, когда они осаждают с двух сторон?
2 ЧАСТЬ: ЛЮБОВЬ КОТОРОЙ НЕ БЫЛО!
https://litnet.com/shrt/SzmC
Содержит нецензурную брань.
– Принцесса, мы не сделаем тебе ничего плохого.
Одна ошибка. Одна новогодняя ночь. Двое мужчин.
Ещё вчера я была счастлива в отношениях. А затем бывший оставил замерзать меня посреди дороги, а эти двое – спасли. Только их планы не так просты, как казалось с самого начала. Я застряла в метель в незнакомом доме, и каждый из мужчин проявляет излишнее внимание.
Как отстоять свой разум в этом безумии страсти и похоти, когда они осаждают с двух сторон?
2 ЧАСТЬ: ЛЮБОВЬ КОТОРОЙ НЕ БЫЛО!
https://litnet.com/shrt/SzmC
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто ж...ждём развития событий. Я уж было подумала, что мальчики останутся без подарка.
Хм , хм , хм... куда мог деться Алекс .. может быть он куда то ушел чтобы чтото подготовить ? это была первая мысль пришедшая мне в голову!
Спасибо!!!
А Сэм умеет убеждать!Меня вот лично уже убедил,а Юнна пока сомневается,но это пока..;)Понятия не имею где Алекс,но всяко где-то рядом,куда он от них денется:)Спасибо,очень ждём согласия Юнны!!!❤️
Ну чего они хотят от неё)))
Хмм... Ждёт сигнала, пока Сэм ее успокаивает?...
Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма.
Алекс оскорбил, так теперь Сем решил первым пойти выманивать Юну!
Уверена, что Алекс себе места не находит из-за того, что был не сдержан на язык. Сэм мышку выманил, мерси ему за это! Ну, а теперь всё в руках одного провинившегося кота ;0)) Алекс, достань звезду мышке и отправь её в оргазмическое путешествие в космос и будет тебе счастье! ;0))
Верю, что коты не разочаруют и эта ночь для всех будет самой-самой!
Ая, спасибо ❤️
Неее, Алексу она бы не открыла. Пусть будет Сэм ))) он же откопал подарочек из сугроба.
Действительно попалось !
Спасибо большое за проду!
Хах)) Вот засранец..., выманил все таки птичку из клетки...)))
Неожиданно:)))Сэм умеет удивлять!Хотя,когда он маму упоминул подозрение всё же закралось)))Рада,что они все же нашли способ вытащить ее из комнаты!Эта ночь просто не могла закончиться столь печально!Итак,Сэм+Юнна+Алекс,дубль два;)))Спасибо!!!❤️❤️❤️
Вот не могу нормально реагировать на её фамилию. Так и хочется постоянно говорить "-+10 очков Слизерин" в зависимости от ситуации. :D
❤❤❤❤❤
Блинннн... Алекс все таки все испортил... особенно своим языком... (
С Наступающим Рождеством! Будем ждать тебя с другой стороны экрана. Пусть бог хранит твою семью от бед и ангелы хранители не дремлют.
Не осуждаю её побег,ведь в чём то она права!Но,вот оставлять её наедине со своими мыслями опасно!Она там такого себе напридумывает!Надеюсь,мальчишки возьмут себя в руки и смогут найти правильные слова,чтобы вытянуть Юнну из ее кокана!Спасибо!!!С Рождеством Вас!!!❤️❤️❤️
А ведь эта внутренняя борьба изматывает не на шутку! Сражение с собой! Им бы не помешало больше знать друг о друге! Ведь и Алекс с Семом не пара!
Ммм , интересно что будет дальше ?
Когда они узнают что она знает немецкий , ухх.
Спасибо за проду!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена