Книга. "Ночь, которой не было" читать онлайн

Ночь, которой не было

Цикл: Не было

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой

Рейтинг:
4235
11217 1366525

Текущий рейтинг:
#2341 в Романтическая эротика
#3035 в Современный любовный роман


Полный текст 135 стр.

19.12.2020 — 19.12.2023


Аннотация к книге "Ночь, которой не было"

– Давай, позволь нам порадовать тебя.
– Принцесса, мы не сделаем тебе ничего плохого.

Одна ошибка. Одна новогодняя ночь. Двое мужчин.

Ещё вчера я была счастлива в отношениях. А затем бывший оставил замерзать меня посреди дороги, а эти двое – спасли. Только их планы не так просты, как казалось с самого начала. Я застряла в метель в незнакомом доме, и каждый из мужчин проявляет излишнее внимание.

Как отстоять свой разум в этом безумии страсти и похоти, когда они осаждают с двух сторон?

2 ЧАСТЬ: ЛЮБОВЬ КОТОРОЙ НЕ БЫЛО!
https://litnet.com/shrt/SzmC
Содержит нецензурную брань.

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2021, 00:33:27

Что ж...ждём развития событий. Я уж было подумала, что мальчики останутся без подарка.

avatar
09.01.2021, 21:58:32

Хм , хм , хм... куда мог деться Алекс .. может быть он куда то ушел чтобы чтото подготовить ? это была первая мысль пришедшая мне в голову!
Спасибо!!!

avatar
09.01.2021, 21:27:47

А Сэм умеет убеждать!Меня вот лично уже убедил,а Юнна пока сомневается,но это пока..;)Понятия не имею где Алекс,но всяко где-то рядом,куда он от них денется:)Спасибо,очень ждём согласия Юнны!!!❤️

avatar
09.01.2021, 14:30:59

Ну чего они хотят от неё)))

Хмм... Ждёт сигнала, пока Сэм ее успокаивает?...

avatar
08.01.2021, 20:22:22

Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма.

avatar
08.01.2021, 15:40:09

Алекс оскорбил, так теперь Сем решил первым пойти выманивать Юну!

Уверена, что Алекс себе места не находит из-за того, что был не сдержан на язык. Сэм мышку выманил, мерси ему за это! Ну, а теперь всё в руках одного провинившегося кота ;0)) Алекс, достань звезду мышке и отправь её в оргазмическое путешествие в космос и будет тебе счастье! ;0))
Верю, что коты не разочаруют и эта ночь для всех будет самой-самой!
Ая, спасибо ❤️

avatar
08.01.2021, 09:15:24

Неее, Алексу она бы не открыла. Пусть будет Сэм ))) он же откопал подарочек из сугроба.

avatar
08.01.2021, 12:16:10

Действительно попалось !

avatar
08.01.2021, 11:05:53

Спасибо большое за проду!

Хах)) Вот засранец..., выманил все таки птичку из клетки...)))

avatar
08.01.2021, 06:25:17

Неожиданно:)))Сэм умеет удивлять!Хотя,когда он маму упоминул подозрение всё же закралось)))Рада,что они все же нашли способ вытащить ее из комнаты!Эта ночь просто не могла закончиться столь печально!Итак,Сэм+Юнна+Алекс,дубль два;)))Спасибо!!!❤️❤️❤️

avatar
08.01.2021, 06:17:57

Вот не могу нормально реагировать на её фамилию. Так и хочется постоянно говорить "-+10 очков Слизерин" в зависимости от ситуации. :D

avatar
07.01.2021, 23:08:13

❤❤❤❤❤

Блинннн... Алекс все таки все испортил... особенно своим языком... (

avatar
06.01.2021, 21:19:11

С Наступающим Рождеством! Будем ждать тебя с другой стороны экрана. Пусть бог хранит твою семью от бед и ангелы хранители не дремлют.

avatar
06.01.2021, 20:38:58

Не осуждаю её побег,ведь в чём то она права!Но,вот оставлять её наедине со своими мыслями опасно!Она там такого себе напридумывает!Надеюсь,мальчишки возьмут себя в руки и смогут найти правильные слова,чтобы вытянуть Юнну из ее кокана!Спасибо!!!С Рождеством Вас!!!❤️❤️❤️

avatar
06.01.2021, 19:47:13

А ведь эта внутренняя борьба изматывает не на шутку! Сражение с собой! Им бы не помешало больше знать друг о друге! Ведь и Алекс с Семом не пара!

avatar
06.01.2021, 13:46:06

Ммм , интересно что будет дальше ?
Когда они узнают что она знает немецкий , ухх.
Спасибо за проду!!!