Книга. "Ночь, которой не было" читать онлайн

Ночь, которой не было

Цикл: Не было

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой

Рейтинг:
4235
11216 1366583

Текущий рейтинг:
#2446 в Романтическая эротика
#3175 в Современный любовный роман


Полный текст 135 стр.

19.12.2020 — 19.12.2023


Аннотация к книге "Ночь, которой не было"

– Давай, позволь нам порадовать тебя.
– Принцесса, мы не сделаем тебе ничего плохого.

Одна ошибка. Одна новогодняя ночь. Двое мужчин.

Ещё вчера я была счастлива в отношениях. А затем бывший оставил замерзать меня посреди дороги, а эти двое – спасли. Только их планы не так просты, как казалось с самого начала. Я застряла в метель в незнакомом доме, и каждый из мужчин проявляет излишнее внимание.

Как отстоять свой разум в этом безумии страсти и похоти, когда они осаждают с двух сторон?

2 ЧАСТЬ: ЛЮБОВЬ КОТОРОЙ НЕ БЫЛО!
https://litnet.com/shrt/SzmC
Содержит нецензурную брань.

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2021, 13:34:43

молодец конечно что остановилась,не выставила себя леблядью,но ведь как хочется классного секса.интересно нимфоманство лечится чем нибудь кроме секса,без последствий для самой сексуальности?всех с новым годом!

avatar
06.01.2021, 09:48:38

Ох уж эта Юна! Взяла и ..... О_о...

Остановите Землю, я сойду...
Очуметь!!!!

avatar
05.01.2021, 16:30:23

Очумелая глава,но... маловато будет... класс, ждём продолжения.

avatar
05.01.2021, 17:25:10

Страсти начинают накалятся , пространства и запреты исчезают!

avatar
05.01.2021, 16:31:52

Главу, подайте нам главу...ещё ещё...

avatar
05.01.2021, 13:55:10

Спасибо за хорошее настроение! Уважаемый автор, а Хэппи энд обещаете?♥️

avatar
05.01.2021, 10:34:12

Что я там говорила насчёт правды?! Забудьте!!! После неё не было бы таких последствий!!! Ая,у меня просто нет слов,я даже дышать забыла!!! И это вы называете "страсти понемногу накаляются"?! Боюсь представить,что же будет когда они разгорятся?! Спасибо!!!❤️❤️❤️

avatar
05.01.2021, 09:52:14

Спасибочки за продочку!

avatar
05.01.2021, 09:05:14

Ух,как горячо! Медленно, не скомкано, подробно и с чувствами- всё как я люблю. Спасибо за этот момент. Давно не читала качественную эротику. Жду с нетерпением продолжения

avatar
04.01.2021, 23:30:57

Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма.

avatar
04.01.2021, 18:11:38

Лучше героине сказать правду. Иначе потом сама себя изведет от чувства вины

avatar
04.01.2021, 14:05:59

Тяжелый вопрос! Пусть всё решит жребий!

Юнна темнить не будет и поведает правду, ну, а мальчики уже решат... Думаю, сие решение должно удовлетворить всех ;-)
Спасибо❤️

avatar
04.01.2021, 11:51:29

Да ладно вам, девочки, пусть оба угадают

Правду скажет...)

avatar
04.01.2021, 09:09:28

А Юна сильна! Меня бы уже от такого количества вина, да после стресса, выворачивало наизнанку, ну или уснула. А она ещё и о сексе думает ))))
В любом случае я за правду-матку в любых ситуациях.

avatar
04.01.2021, 06:44:56

Не хочу,чтобы она им лгала даже в такой мелочи!Пусть скажет правду!Блин,сколько же у неё тараканов в голове:)Даже не представляю как нужно исхитриться нашим мальчишкам,чтобы заставить её перестать думать и отдаться чувствам?! Впрочем я в них верю;) Спасибо❤️❤️❤️

Я выпаду в осадок, если она скажет, что устала и хочет побыть одна :0)))
А обещания котов, что они примут любое её решение - ага ага, я так и поверила! Плавали - знаем))
Короче, запудрят мозги так, что на утро она поверит, что они уже лет пять как женаты ))
Ая, Вас с наступившим и спасибо за проду❤️ Жду продолжения балета:0))

avatar
03.01.2021, 18:33:30

Сомнения-сомнения... глупышка Юнна до сих пор так и не поняла,чтобы она сейчас не сказала это всё равно будет согласием!!! Их ночь случится это уже неизбежно!!! Вопрос:что будет утром?!! Спасибо, ждём ❤️❤️❤️