Книга. "Ночь, которой не было" читать онлайн

Ночь, которой не было

Цикл: Не было

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой

Рейтинг:
4235
11217 1366473

Текущий рейтинг:
#2436 в Романтическая эротика
#3188 в Современный любовный роман


Полный текст 135 стр.

19.12.2020 — 19.12.2023


Аннотация к книге "Ночь, которой не было"

– Давай, позволь нам порадовать тебя.
– Принцесса, мы не сделаем тебе ничего плохого.

Одна ошибка. Одна новогодняя ночь. Двое мужчин.

Ещё вчера я была счастлива в отношениях. А затем бывший оставил замерзать меня посреди дороги, а эти двое – спасли. Только их планы не так просты, как казалось с самого начала. Я застряла в метель в незнакомом доме, и каждый из мужчин проявляет излишнее внимание.

Как отстоять свой разум в этом безумии страсти и похоти, когда они осаждают с двух сторон?

2 ЧАСТЬ: ЛЮБОВЬ КОТОРОЙ НЕ БЫЛО!
https://litnet.com/shrt/SzmC
Содержит нецензурную брань.

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2021, 09:32:18

Конечно да! Но, нет )))))

avatar
03.01.2021, 16:44:48

Конечно - мы примем любой ответ- но он должен быть правильным! Будут соблазнять пока на скажет - да! Ведь они видят , что Юнна уже на грани!

avatar
03.01.2021, 10:52:09

Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма. Сейчас конечно Юнне не легко эти мужчины ее все страхи и душу вытащили наружу. Девушка просто себе поставила стену замкнулась себе так можно сказать. Конечно она сдастся перед такими мужчинами не устоять.

avatar
03.01.2021, 08:55:50

Она наконец-то спросит не парочка геев ли они?))))))

avatar
30.12.2020, 15:37:45

Боже,как же я хочу к ним!!!Ая,я в восторге!!!История такая нежная, трогательная,проникновенная...прям за душу берёт!!!А у парней потрясающая дружба,такое единение душ...они понимают друг друга буквально с полувзгляда... настолько близкими даже родные братья не всегда бывают...им повезло друг с другом))) Я бы очень хотела,чтобы у меня тоже появился такой друг,или подруга:)) Спасибо❤️

Соглашаться надо...) Где она ещё найдёт таких понимающих мужчин... Да и кто сказал, что они не захотят продолжить после этой ночи...) Ей надо только решиться и отпустить себя...

avatar
03.01.2021, 00:57:01

Ая, спасибо за такую разную палитру эмоций, которые возникают при чтении твоей книги. Очень понравилось, как ты написала про обиду, я даже с мужем подискутировала на эту тему,зачитав ему отрывок. Ну и, извини конечно, поржали над немецким. Муж у меня немец и оценил работу гугл-переводчика на троечку. В любом случае книга огонь. С нетерпением жду продолжения. Надеюсь Новый Год и у тебя прошёл незабываемо хорошо ))))

avatar
02.01.2021, 22:01:29

Ууууу.. как мне книга понравилась... я поражена))) Парни шикарны)) Но вот Юнна точно чуть дура, нашла в голове неправильный перевод, теперь обвиняет себя. Очень интересно)) Спасибо))

avatar
01.01.2021, 14:56:51

Объявляется посадка на рейс 2021!
Ваш багаж, должен содержать только памятные сувениры из 2020. На рейс не допускаются: грусть, обида, злость, зависть и конечно же за бортом оставляем коронавирус с его короной Продолжительность полёта составит 12 счастливых месяцев.
Пристегните ремни, следующая остановка "САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ГОД" . Желаю Вам приятного полёта!
С Новым Годом!

Хах) Все жарче и жарче...)

avatar
31.12.2020, 22:38:02

Ведь мальчики на десять лет старше и в эту игру играли не единожды! Соблазнители и хитруны великовозрастные! С наступающим! Здоровья , мира и любви!

Мальчики уходят в отрыв, а девочке пожелаем оторваться как никогда в жизни! Короче, чтоб всем так фартило;0))
С наступающим всех! ❤️

avatar
31.12.2020, 17:17:53

Я зла на мать героини!!!Даже юный возраст не оправдывает того,что она бросила свою дочь!!!Да ещё и решала забирать обратно или нет!!!Да какое она вообще теперь право имеет что то указывать,или запрещать Юнне?!Тот же Теймур стал Юнне намного ближе матери,а это о многом говорит! Тем не менее обстановка в доме накаляется,страсти кипят и желания рвутся наружу;)))Ночь всё ближе)))❤️Спасибо,Ая❤️ Поздравляю Вас и ваших читателей с наступающим новым годом! Желаю здоровья и всех благ вам и вашим близким!❤️❤️❤️

avatar
31.12.2020, 15:35:50

Спасибо! С Новым годом!!!

avatar
31.12.2020, 14:55:48

С наступающим !!!

avatar
31.12.2020, 13:28:28

БУДЕМ ЖДАТЬ! С НАСТУПАЮЩИМ!

avatar
31.12.2020, 11:28:10

С наступающим!

С Новым годом, Ая! Читаю вашу книгу с придыханием! Вдохновения, здоровья и любви в новом году!

avatar
31.12.2020, 10:32:28

Спасибо за такую трогательную и соблазнительную историю) с нетерпением жду встречи с героями в новом году

Даааа) Алекс тот ещё засранец...)