Книга. "Ночь, которой не было" читать онлайн

Ночь, которой не было

Цикл: Не было

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой

Рейтинг:
4235
11217 1366513

Текущий рейтинг:
#2346 в Романтическая эротика
#3045 в Современный любовный роман


Полный текст 135 стр.

19.12.2020 — 19.12.2023


Аннотация к книге "Ночь, которой не было"

– Давай, позволь нам порадовать тебя.
– Принцесса, мы не сделаем тебе ничего плохого.

Одна ошибка. Одна новогодняя ночь. Двое мужчин.

Ещё вчера я была счастлива в отношениях. А затем бывший оставил замерзать меня посреди дороги, а эти двое – спасли. Только их планы не так просты, как казалось с самого начала. Я застряла в метель в незнакомом доме, и каждый из мужчин проявляет излишнее внимание.

Как отстоять свой разум в этом безумии страсти и похоти, когда они осаждают с двух сторон?

2 ЧАСТЬ: ЛЮБОВЬ КОТОРОЙ НЕ БЫЛО!
https://litnet.com/shrt/SzmC
Содержит нецензурную брань.

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2020, 17:59:38

Какие коварные мужчины попались! Так и затягивают в сети соблазна , затуманивая голову! Юнна , спасения нет!

avatar
30.12.2020, 15:48:10

ждууу

Ну, Алекс даже долго раздумывать не даст, тем более, что Юнна уже в его руках.. Сэм - это такое облако нежности. Думаю, он станет неким успокоительным средством, дабы отвлечь девочку от ненужных мыслей)
Вообщем, Новый год к ним мчится ;0))
Спасибо за проду, жду десерт ❤️❤️

avatar
30.12.2020, 12:45:17

Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма.

Спасибо за проду, роман очень нравится.

avatar
30.12.2020, 09:20:39

Спасибо за проду

avatar
29.12.2020, 22:47:24

Здоровья .
Думаю не отпустят

Во-первых, скорейшего выздоровления, Ая!❤
А во-вторых, думаю, что поздняк метаться девочке)) Эти двое её теперь не отпустят;0))
Что-то мне подсказывает, что внутренне она уже это итак знает...
С наступающим! Всех благ!

avatar
29.12.2020, 21:13:06

Выздоравливай давай !!!!
Мне кажется вряд ли ей это удастся провернуть .
Спасибо за проду !!!

avatar
29.12.2020, 18:18:34

Может быть так и стоило бы поступить, да кто тебя девочка отпустит? Выздоравливайте поскорей! Весёлых вам праздников и отличного настроения!

avatar
29.12.2020, 16:28:23

После фразы "пытался украсть слона" меня просто вынесло)))Поперхнулась соком и долго угорала,в красках представляя как это можно сделать))) Сбежать она решила, ну-ну,кто б её ещё отпустил?!Хотя то, что наша наивная Юнна всё ещё верит что она третья лишняя плохо.Значит парни плохо стараются,надо бы исправлять мнение девушки;)))Ая как же так под самый Новый год и приболели?! Ну-ка, быстренько лечиться,а прода подождёт!!!Нам нужен здоровый автор!!!Спасибо❤️❤️❤️

avatar
29.12.2020, 16:59:00

))) Да уж вот это парни дают))) Украсть слона (ржу не могу) А вот Юнна зря думает, сто третья лишняя) и фиг парни дадут ей сбежать!) Выздоравливайте!) А мы лучше подождём продочку!) Нам нужен здоровый автор! С наступающим!)

avatar
29.12.2020, 10:51:36

Автор немного приболела) Проду постараюсь выложить до вечера...

avatar
28.12.2020, 18:59:25

Очень нежная глава.Прям таким уютом от неё веет.Очень правильные и нужные для неё сейчас слова.Осталось только убедить её,что это правда.Автор,подскажите где подобные парни водятся-я адрес запишу;)))Спасибо❤️

avatar
28.12.2020, 15:29:37

Все трое настолько углубились в вопросы -ответы , что очень сблизились , они как будто всегда жили вместе и никогда не расставались!

Глава классная. Понятно, что парни имеют свой интерес к девочке, но то, как они пытаются поддержать и отвлечь Юну от мыслей, которые просто каруселью кружат в её голове - это как плечо близкого друга.
Даже если эта встреча для всех троих будет короткой, то воспоминания не сотрутся из памяти ещё очень долго.
Спасибо, автор! ❤️

avatar
28.12.2020, 13:03:54

Прям очень, до невозможности, хочется прочитать))) Но хочу полностью, когда закончится. Когда собираетесь завершать книгу?

avatar
28.12.2020, 12:30:21

Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма. Какая классные нежные главы прочитала на одном дыхании. Хочется продолжение этой истории. Можешь не заканчивать ее, а продолжить, что будет после Нового Года с ними. Так хочется узнать героев дальше. Ну да ее бывший мудак правильно сказали Мира, Царь да Сэм и Алек.

Очень понравилась глава, нежно и проникновенно, а у героини комплекс с детства плюс мудак постарался. Надеюсь мальчики вылечат.

avatar
28.12.2020, 11:22:38

Такая приятная и своевременная нежность...