- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ночь, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756481058_17.jpg
Ночь, которой не было
Ая Кучер
Цикл: Не было
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой
Рейтинг:
4235
4235
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2346 в Романтическая эротика
#3045 в Современный любовный роман
Полный текст
135 стр.
Публикация:
19.12.2020 — 19.12.2023
Аннотация к книге "Ночь, которой не было"
– Давай, позволь нам порадовать тебя.
– Принцесса, мы не сделаем тебе ничего плохого.
Одна ошибка. Одна новогодняя ночь. Двое мужчин.
Ещё вчера я была счастлива в отношениях. А затем бывший оставил замерзать меня посреди дороги, а эти двое – спасли. Только их планы не так просты, как казалось с самого начала. Я застряла в метель в незнакомом доме, и каждый из мужчин проявляет излишнее внимание.
Как отстоять свой разум в этом безумии страсти и похоти, когда они осаждают с двух сторон?
2 ЧАСТЬ: ЛЮБОВЬ КОТОРОЙ НЕ БЫЛО!
https://litnet.com/shrt/SzmC
Содержит нецензурную брань.
– Принцесса, мы не сделаем тебе ничего плохого.
Одна ошибка. Одна новогодняя ночь. Двое мужчин.
Ещё вчера я была счастлива в отношениях. А затем бывший оставил замерзать меня посреди дороги, а эти двое – спасли. Только их планы не так просты, как казалось с самого начала. Я застряла в метель в незнакомом доме, и каждый из мужчин проявляет излишнее внимание.
Как отстоять свой разум в этом безумии страсти и похоти, когда они осаждают с двух сторон?
2 ЧАСТЬ: ЛЮБОВЬ КОТОРОЙ НЕ БЫЛО!
https://litnet.com/shrt/SzmC
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие коварные мужчины попались! Так и затягивают в сети соблазна , затуманивая голову! Юнна , спасения нет!
ждууу
Ну, Алекс даже долго раздумывать не даст, тем более, что Юнна уже в его руках.. Сэм - это такое облако нежности. Думаю, он станет неким успокоительным средством, дабы отвлечь девочку от ненужных мыслей)
Вообщем, Новый год к ним мчится ;0))
Спасибо за проду, жду десерт ❤️❤️
Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма.
Спасибо за проду, роман очень нравится.
Спасибо за проду
Здоровья .
Думаю не отпустят
Во-первых, скорейшего выздоровления, Ая!❤
А во-вторых, думаю, что поздняк метаться девочке)) Эти двое её теперь не отпустят;0))
Что-то мне подсказывает, что внутренне она уже это итак знает...
С наступающим! Всех благ!
Выздоравливай давай !!!!
Мне кажется вряд ли ей это удастся провернуть .
Спасибо за проду !!!
Может быть так и стоило бы поступить, да кто тебя девочка отпустит? Выздоравливайте поскорей! Весёлых вам праздников и отличного настроения!
После фразы "пытался украсть слона" меня просто вынесло)))Поперхнулась соком и долго угорала,в красках представляя как это можно сделать))) Сбежать она решила, ну-ну,кто б её ещё отпустил?!Хотя то, что наша наивная Юнна всё ещё верит что она третья лишняя плохо.Значит парни плохо стараются,надо бы исправлять мнение девушки;)))Ая как же так под самый Новый год и приболели?! Ну-ка, быстренько лечиться,а прода подождёт!!!Нам нужен здоровый автор!!!Спасибо❤️❤️❤️
))) Да уж вот это парни дают))) Украсть слона (ржу не могу) А вот Юнна зря думает, сто третья лишняя) и фиг парни дадут ей сбежать!) Выздоравливайте!) А мы лучше подождём продочку!) Нам нужен здоровый автор! С наступающим!)
Автор немного приболела) Проду постараюсь выложить до вечера...
Очень нежная глава.Прям таким уютом от неё веет.Очень правильные и нужные для неё сейчас слова.Осталось только убедить её,что это правда.Автор,подскажите где подобные парни водятся-я адрес запишу;)))Спасибо❤️
Все трое настолько углубились в вопросы -ответы , что очень сблизились , они как будто всегда жили вместе и никогда не расставались!
Глава классная. Понятно, что парни имеют свой интерес к девочке, но то, как они пытаются поддержать и отвлечь Юну от мыслей, которые просто каруселью кружат в её голове - это как плечо близкого друга.
Даже если эта встреча для всех троих будет короткой, то воспоминания не сотрутся из памяти ещё очень долго.
Спасибо, автор! ❤️
Прям очень, до невозможности, хочется прочитать))) Но хочу полностью, когда закончится. Когда собираетесь завершать книгу?
Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма. Какая классные нежные главы прочитала на одном дыхании. Хочется продолжение этой истории. Можешь не заканчивать ее, а продолжить, что будет после Нового Года с ними. Так хочется узнать героев дальше. Ну да ее бывший мудак правильно сказали Мира, Царь да Сэм и Алек.
Очень понравилась глава, нежно и проникновенно, а у героини комплекс с детства плюс мудак постарался. Надеюсь мальчики вылечат.
Такая приятная и своевременная нежность...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена