Книга. "Ночь, которой не было" читать онлайн

Ночь, которой не было

Цикл: Не было

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой

Рейтинг:
4235
11217 1366473

Текущий рейтинг:
#2434 в Романтическая эротика
#3190 в Современный любовный роман


Полный текст 135 стр.

19.12.2020 — 19.12.2023


Аннотация к книге "Ночь, которой не было"

– Давай, позволь нам порадовать тебя.
– Принцесса, мы не сделаем тебе ничего плохого.

Одна ошибка. Одна новогодняя ночь. Двое мужчин.

Ещё вчера я была счастлива в отношениях. А затем бывший оставил замерзать меня посреди дороги, а эти двое – спасли. Только их планы не так просты, как казалось с самого начала. Я застряла в метель в незнакомом доме, и каждый из мужчин проявляет излишнее внимание.

Как отстоять свой разум в этом безумии страсти и похоти, когда они осаждают с двух сторон?

2 ЧАСТЬ: ЛЮБОВЬ КОТОРОЙ НЕ БЫЛО!
https://litnet.com/shrt/SzmC
Содержит нецензурную брань.

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2020, 20:41:10

Какое совпадение ! Меня тоже Мирослава зовут

avatar
27.12.2020, 17:41:32

Как тесен мир! Все оказываются знакомы! Всё, бывшему Юнны Хана! Пожалеет ещё что такой скотиной оказался!

avatar
27.12.2020, 16:45:27

Стыдно признаться,но я никогда не играла в подобные игры.Так что даже предполагать, что у нее спросят не буду...просто дождусь проду и узнаю из первых рук)))Спасибо❤️

Ахах))) Алекс явно все на интим переведёт...)

avatar
27.12.2020, 13:21:49

Спасибо

avatar
26.12.2020, 18:15:46

Надеюсь всего лишь дружба. С наступающим! Спасибо ❤️

avatar
26.12.2020, 16:06:39

Красавчик? Интересно это дружеские или более глубокие отношения?!

avatar
26.12.2020, 13:33:10

Спасибо! Счастливого Муза! С наступающим! Всего самого доброго!

avatar
26.12.2020, 11:45:27

Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма.

avatar
26.12.2020, 10:07:32

Поздравляю с новинкой, удачи книге!

Вот блин провокатор...)))))

avatar
26.12.2020, 00:55:13

Так вкусно описано .Как такое может не нравиться ?

avatar
25.12.2020, 18:24:40

Долой футболки - первая пошла, нет- полетела! Скоро вторые блюда будут забыты, приступим к десерту! Или это только разогрев?

avatar
25.12.2020, 17:11:40

Боже,они все такие милые в этой главе,такие родные)))Как-будто уже много лет живут вместе и совместно готовят,а не познакомились пару часов назад.Потрясающее родство душ.Спасибо, ждём продолжения

avatar
25.12.2020, 14:57:51

daaa

avatar
25.12.2020, 12:59:09

Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма. Черт меня все потряхивает после этой главы очень классная и прикольная.Хочется просто уже рвать и метать. Пытаюсь сообразить, что написать, но не могу просто слов нету одни эмоции после такого. Жду с нетерпением продолжения глав очень хочется узнать, как Юнна скажит ему сарказмом что она о этом думает и все такое. Что сделает Алекс и Сэм пойдут в атаку сразу или просто пока будут издеваться над ней еще на кухне.

avatar
25.12.2020, 12:56:26

Спасибо

avatar
25.12.2020, 12:44:25

Ох, ну и горячие же мужчины!

avatar
25.12.2020, 02:29:00

Да уж)) ребята жгут))