- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ночь, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756481058_17.jpg
Ночь, которой не было
Ая Кучер
Цикл: Не было
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой
Рейтинг:
4235
4235
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2471 в Романтическая эротика
#3201 в Современный любовный роман
Полный текст
135 стр.
Публикация:
19.12.2020 — 19.12.2023
Аннотация к книге "Ночь, которой не было"
– Давай, позволь нам порадовать тебя.
– Принцесса, мы не сделаем тебе ничего плохого.
Одна ошибка. Одна новогодняя ночь. Двое мужчин.
Ещё вчера я была счастлива в отношениях. А затем бывший оставил замерзать меня посреди дороги, а эти двое – спасли. Только их планы не так просты, как казалось с самого начала. Я застряла в метель в незнакомом доме, и каждый из мужчин проявляет излишнее внимание.
Как отстоять свой разум в этом безумии страсти и похоти, когда они осаждают с двух сторон?
2 ЧАСТЬ: ЛЮБОВЬ КОТОРОЙ НЕ БЫЛО!
https://litnet.com/shrt/SzmC
Содержит нецензурную брань.
– Принцесса, мы не сделаем тебе ничего плохого.
Одна ошибка. Одна новогодняя ночь. Двое мужчин.
Ещё вчера я была счастлива в отношениях. А затем бывший оставил замерзать меня посреди дороги, а эти двое – спасли. Только их планы не так просты, как казалось с самого начала. Я застряла в метель в незнакомом доме, и каждый из мужчин проявляет излишнее внимание.
Как отстоять свой разум в этом безумии страсти и похоти, когда они осаждают с двух сторон?
2 ЧАСТЬ: ЛЮБОВЬ КОТОРОЙ НЕ БЫЛО!
https://litnet.com/shrt/SzmC
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо очень нравится.Жду продолжения.
Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма.
Алекс так Алекс.У них ещё всё впереди, новогодняя ночь близко.А Сэм ещё своё наверстает думаю.В тихом омуте,как говориться...)))Спасибо, ждём дальше
Симпатии и желания усиливаются! Пружинка страсти закручивается , сколько она выдержит?
Ммм, Алекс... Хитёр бобёр ;0)) Почему-то мой прошлый комментарий не отправился, именно в нем я ставила на Алекса. Он эдакий вальяжный и сытый котяра, увидевший мышку и решивший с ней поиграть. Сэм немного мягче, хотя понимает, что Алексу уступает. Но в тандеме так обычно и бывает, один мягкий, а второй наглый обояшка :0))
У Юнны будет незабываемое приключение..
Ая, спасибо.. жду продолжения ❤
Может я пропустила момент, где сказано, что они в паре друг с другом? Почему героиня так считает?
Спасибо за проду
Всё отлично получилось ты умница ❤
Даже не буду гадать кто прижимается , только знаю что через минуту прижмётся и второй с другой стороны! У них симпатия и тяга с первых взглядов! Спасибо за новиночку! Вкусную и интересную! Вдохновения вам!
Сэм))))) теперь его очередь)))
Хмм.. На сей раз думается, что это Сэм пришёл ей на помощь...)
Ой, глупышка, чего себе напридууумывала)))) Надо иногда отключать мозг и действовать. Брать, что плохо лежит. Или стоит)
Алекс свою порцию обнимашек в душе получил,теперь надо Сэмика порадовать.Думаю он.Но автору и его Музу конечно виднее.Спасибо за подаренные эмоции,с нетерпением жду проду
Я думаю что это Сэм
Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма.
Хах)... Так не честно...) Такой момент... и обломали...) Может их родители обрусевшие немцы... Жду продолжения...
Спасибо
Спасибо за продочку! :)
Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма.Ну и жарко получается. Блин красавчики они. А Юна тоже красавица. Все мы зациклены на фигуре своей там нам не нравится это надо подработать это убрать и все такое.
Алекс и Сем ещё те красавчики
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена