Книга. "Ночь, которой не было" читать онлайн

Ночь, которой не было

Цикл: Не было

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой

Рейтинг:
4235
11217 1366594

Текущий рейтинг:
#2471 в Романтическая эротика
#3201 в Современный любовный роман


Полный текст 135 стр.

19.12.2020 — 19.12.2023


Аннотация к книге "Ночь, которой не было"

– Давай, позволь нам порадовать тебя.
– Принцесса, мы не сделаем тебе ничего плохого.

Одна ошибка. Одна новогодняя ночь. Двое мужчин.

Ещё вчера я была счастлива в отношениях. А затем бывший оставил замерзать меня посреди дороги, а эти двое – спасли. Только их планы не так просты, как казалось с самого начала. Я застряла в метель в незнакомом доме, и каждый из мужчин проявляет излишнее внимание.

Как отстоять свой разум в этом безумии страсти и похоти, когда они осаждают с двух сторон?

2 ЧАСТЬ: ЛЮБОВЬ КОТОРОЙ НЕ БЫЛО!
https://litnet.com/shrt/SzmC
Содержит нецензурную брань.

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2020, 23:00:53

Спасибо очень нравится.Жду продолжения.

avatar
24.12.2020, 21:57:55

Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма.

avatar
24.12.2020, 20:16:04

Алекс так Алекс.У них ещё всё впереди, новогодняя ночь близко.А Сэм ещё своё наверстает думаю.В тихом омуте,как говориться...)))Спасибо, ждём дальше

avatar
24.12.2020, 17:43:37

Симпатии и желания усиливаются! Пружинка страсти закручивается , сколько она выдержит?

Ммм, Алекс... Хитёр бобёр ;0)) Почему-то мой прошлый комментарий не отправился, именно в нем я ставила на Алекса. Он эдакий вальяжный и сытый котяра, увидевший мышку и решивший с ней поиграть. Сэм немного мягче, хотя понимает, что Алексу уступает. Но в тандеме так обычно и бывает, один мягкий, а второй наглый обояшка :0))
У Юнны будет незабываемое приключение..
Ая, спасибо.. жду продолжения ❤

avatar
24.12.2020, 12:47:19

Может я пропустила момент, где сказано, что они в паре друг с другом? Почему героиня так считает?

avatar
24.12.2020, 11:41:23

Спасибо за проду

avatar
24.12.2020, 09:12:02

Всё отлично получилось ты умница ❤

avatar
24.12.2020, 03:32:46

Даже не буду гадать кто прижимается , только знаю что через минуту прижмётся и второй с другой стороны! У них симпатия и тяга с первых взглядов! Спасибо за новиночку! Вкусную и интересную! Вдохновения вам!

avatar
23.12.2020, 22:41:24

Сэм))))) теперь его очередь)))

Хмм.. На сей раз думается, что это Сэм пришёл ей на помощь...)

avatar
23.12.2020, 12:26:27

Ой, глупышка, чего себе напридууумывала)))) Надо иногда отключать мозг и действовать. Брать, что плохо лежит. Или стоит)

avatar
23.12.2020, 10:19:05

Алекс свою порцию обнимашек в душе получил,теперь надо Сэмика порадовать.Думаю он.Но автору и его Музу конечно виднее.Спасибо за подаренные эмоции,с нетерпением жду проду

avatar
23.12.2020, 09:41:34

Я думаю что это Сэм

avatar
22.12.2020, 13:25:17

Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма.

Хах)... Так не честно...) Такой момент... и обломали...) Может их родители обрусевшие немцы... Жду продолжения...

avatar
21.12.2020, 20:35:42

Спасибо

avatar
21.12.2020, 12:50:58

Спасибо за продочку! :)

avatar
21.12.2020, 11:22:29

Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма.Ну и жарко получается. Блин красавчики они. А Юна тоже красавица. Все мы зациклены на фигуре своей там нам не нравится это надо подработать это убрать и все такое.

avatar
21.12.2020, 09:25:42

Алекс и Сем ещё те красавчики