Книга. "Ночь, которой не было" читать онлайн

Ночь, которой не было

Цикл: Не было

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой

Рейтинг:
4235
11218 1366467

Текущий рейтинг:
#2470 в Романтическая эротика
#3251 в Современный любовный роман


Полный текст 135 стр.

19.12.2020 — 19.12.2023


Аннотация к книге "Ночь, которой не было"

– Давай, позволь нам порадовать тебя.
– Принцесса, мы не сделаем тебе ничего плохого.

Одна ошибка. Одна новогодняя ночь. Двое мужчин.

Ещё вчера я была счастлива в отношениях. А затем бывший оставил замерзать меня посреди дороги, а эти двое – спасли. Только их планы не так просты, как казалось с самого начала. Я застряла в метель в незнакомом доме, и каждый из мужчин проявляет излишнее внимание.

Как отстоять свой разум в этом безумии страсти и похоти, когда они осаждают с двух сторон?

2 ЧАСТЬ: ЛЮБОВЬ КОТОРОЙ НЕ БЫЛО!
https://litnet.com/shrt/SzmC
Содержит нецензурную брань.

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2020, 22:43:40

спасибо ♥️

avatar
20.12.2020, 20:28:11

спасибо интересное начало

avatar
20.12.2020, 18:15:18

Я за перевод сразу ниже, в квадратных скобках :)
Думаю там Алекс.
Благодарю, Ая!

avatar
20.12.2020, 17:40:44

Я думаю что там Алекс

avatar
20.12.2020, 13:41:39

С новиночкой! Удачи!

avatar
20.12.2020, 13:26:34

Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма. Перевод лучше делать внизу это удобно будет. А глава шикарная очень интересно их мысли, что они думают про Юну. Да я смотрю Юна сама не может пока понять их пока или страшно думать, что будет дальше.

avatar
20.12.2020, 13:25:36

сразу в диалоге ( можно в скобках)

Спасибо за продочку, очень нравится роман. А перевод думаю лучше сразу. Удачи Вам.

Ахах))) Он явно не имел никакого подтекста..., но он уже струхнула чует моё сердце...)

avatar
20.12.2020, 01:04:35

Удачи новинке! Шикарное начало!)

avatar
19.12.2020, 22:46:43

Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма. Блин меня плющит и колбасит от этого Сэма. Бабник новернека ещё какие. С первого взгляда понятно, что у них на уме.

Спасибо, интересное начало истории. С нетерпением жду продолжения.

avatar
19.12.2020, 21:25:21

Можно ещё главу

Поздравляю с новинкой!

avatar
19.12.2020, 16:36:16

Удачи вашей новинке!

avatar
19.12.2020, 16:14:44

С новиночкой)

Хмм... Интересный сюжет...) А парень ее му..к...( Как можно бросить девушку посреди трассы пустой, да ещё в метель и мороз... Конечно ещё главу хочется...)

avatar
19.12.2020, 13:46:50

Поздравляю с новинкой)))* Прекрасная обложка❤️