- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ночь, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756481058_17.jpg
Ночь, которой не было
Ая Кучер
Цикл: Не было
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой
Рейтинг:
4235
4235
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2341 в Романтическая эротика
#3035 в Современный любовный роман
Полный текст
135 стр.
Публикация:
19.12.2020 — 19.12.2023
Аннотация к книге "Ночь, которой не было"
– Давай, позволь нам порадовать тебя.
– Принцесса, мы не сделаем тебе ничего плохого.
Одна ошибка. Одна новогодняя ночь. Двое мужчин.
Ещё вчера я была счастлива в отношениях. А затем бывший оставил замерзать меня посреди дороги, а эти двое – спасли. Только их планы не так просты, как казалось с самого начала. Я застряла в метель в незнакомом доме, и каждый из мужчин проявляет излишнее внимание.
Как отстоять свой разум в этом безумии страсти и похоти, когда они осаждают с двух сторон?
2 ЧАСТЬ: ЛЮБОВЬ КОТОРОЙ НЕ БЫЛО!
https://litnet.com/shrt/SzmC
Содержит нецензурную брань.
– Принцесса, мы не сделаем тебе ничего плохого.
Одна ошибка. Одна новогодняя ночь. Двое мужчин.
Ещё вчера я была счастлива в отношениях. А затем бывший оставил замерзать меня посреди дороги, а эти двое – спасли. Только их планы не так просты, как казалось с самого начала. Я застряла в метель в незнакомом доме, и каждый из мужчин проявляет излишнее внимание.
Как отстоять свой разум в этом безумии страсти и похоти, когда они осаждают с двух сторон?
2 ЧАСТЬ: ЛЮБОВЬ КОТОРОЙ НЕ БЫЛО!
https://litnet.com/shrt/SzmC
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, извиняться придётся долго!
А Мира такой кайф бы обломала своим приездом))) А Сэм не будет против что его не пригласили на продолжение банкета.??)))
Ая,нельзя так пугать!Я ж чуть не поверила,что Мира реально сейчас приедет... Выдохнула с облегчением вместе с Юнной,услышав про метель)))Спасибо,Ая!Ждём продолжения;)))❤️
Спасибо за продолжение
Эх, так жалко будет когда она уедет от них (((
Я уже запутываюсь с героями)) ещё не читала историю Миры и Царя,а она здесь)) И в истории Клыка был)) Иногда путаю,но это превосходно что герои не только в одних книгах❤️
Могу предложить вам автора чтоб вы отслеживали)) Любовь Попова тоже оченьь классно пишет рекомендую обязательно смотрите))❤️❤️
Алекс и Сем умеют убеждать и на утро Юна наконец то поверит в свою красоту!
Автору - благодарность!!!!Получила удовольствие.
Спасибо автору. Описание зимней трассы -очень хорошо.Да, вся троица прекрасна!!!! Описание леса сказочного,очень понравилось. Жду продолжения.....
Очень интересно как они себя будут утром вести.
Книга шикарная, горячая. Прям интригует и захватывает. Жду каждую часть с нетерпением что будет дальше.
Ну е моеее... Какие нежные и внимательные засранцы..) Не знаю как дальше у них сложится, но явно не одна бы женщина свободная от таких не отказалась...)
Их секс как танец, очень гармонирует с тем, что героиня танцевала. И цепляет, что это не просто эротический роман, а тут серьёзные вещи поднимаются. То что героиня себя принять не может. Комплексы по поводу внешности, выращенные ещё в балетной школе, ведь у них совсем другие стандарты фигуры. Отсутствие поддержки мамы и любви то в её жизни нет... Это страшно. Хоть бы мальчики почистили её голову от этих её мыслей.
Аж передёрнуло от описания фигуры её мечты. Маслы у нее не торчат. Вот беда то
Спасибо за продолжение
Как же ВКУСНО вы пишете, очень нравится, спасибо за проду))
Я уже просто не могу подобрать слов,чтобы выразить весь свой восторг от этой истории!Серьёзно!Читаю и счастливая улыбка не сходит с лица)))Обожаю эту троицу!Спасибо,Ая!❤️
Ох, ты ж нельзя такое на ночь читать...) Благодарю) Жду продолжения...
Необычная для меня, как собственника, история))) но... Если всем троим хорошо - то это имеет право на жизнь=)
Спасибо, Ая❤️ ждемс продолжения застолья))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена