Книга. "Ночь, которой не было" читать онлайн

Ночь, которой не было

Цикл: Не было

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой

Рейтинг:
4235
11217 1366542

Текущий рейтинг:
#2341 в Романтическая эротика
#3035 в Современный любовный роман


Полный текст 135 стр.

19.12.2020 — 19.12.2023


Аннотация к книге "Ночь, которой не было"

– Давай, позволь нам порадовать тебя.
– Принцесса, мы не сделаем тебе ничего плохого.

Одна ошибка. Одна новогодняя ночь. Двое мужчин.

Ещё вчера я была счастлива в отношениях. А затем бывший оставил замерзать меня посреди дороги, а эти двое – спасли. Только их планы не так просты, как казалось с самого начала. Я застряла в метель в незнакомом доме, и каждый из мужчин проявляет излишнее внимание.

Как отстоять свой разум в этом безумии страсти и похоти, когда они осаждают с двух сторон?

2 ЧАСТЬ: ЛЮБОВЬ КОТОРОЙ НЕ БЫЛО!
https://litnet.com/shrt/SzmC
Содержит нецензурную брань.

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2021, 16:41:23

Да, извиняться придётся долго!

avatar
22.01.2021, 09:32:21

А Мира такой кайф бы обломала своим приездом))) А Сэм не будет против что его не пригласили на продолжение банкета.??)))

avatar
22.01.2021, 04:50:19

Ая,нельзя так пугать!Я ж чуть не поверила,что Мира реально сейчас приедет... Выдохнула с облегчением вместе с Юнной,услышав про метель)))Спасибо,Ая!Ждём продолжения;)))❤️

Спасибо за продолжение

avatar
22.01.2021, 09:14:51

Эх, так жалко будет когда она уедет от них (((

avatar
22.01.2021, 01:59:14

Я уже запутываюсь с героями)) ещё не читала историю Миры и Царя,а она здесь)) И в истории Клыка был)) Иногда путаю,но это превосходно что герои не только в одних книгах❤️

avatar
22.01.2021, 02:03:44

Могу предложить вам автора чтоб вы отслеживали)) Любовь Попова тоже оченьь классно пишет рекомендую обязательно смотрите))❤️❤️

avatar
20.01.2021, 23:37:08

Алекс и Сем умеют убеждать и на утро Юна наконец то поверит в свою красоту!

avatar
20.01.2021, 17:08:01

Автору - благодарность!!!!Получила удовольствие.

avatar
20.01.2021, 15:34:05

Спасибо автору. Описание зимней трассы -очень хорошо.Да, вся троица прекрасна!!!! Описание леса сказочного,очень понравилось. Жду продолжения.....

avatar
20.01.2021, 13:47:47

Очень интересно как они себя будут утром вести.

avatar
20.01.2021, 11:38:23

Книга шикарная, горячая. Прям интригует и захватывает. Жду каждую часть с нетерпением что будет дальше.

Ну е моеее... Какие нежные и внимательные засранцы..) Не знаю как дальше у них сложится, но явно не одна бы женщина свободная от таких не отказалась...)

avatar
20.01.2021, 11:24:05

Их секс как танец, очень гармонирует с тем, что героиня танцевала. И цепляет, что это не просто эротический роман, а тут серьёзные вещи поднимаются. То что героиня себя принять не может. Комплексы по поводу внешности, выращенные ещё в балетной школе, ведь у них совсем другие стандарты фигуры. Отсутствие поддержки мамы и любви то в её жизни нет... Это страшно. Хоть бы мальчики почистили её голову от этих её мыслей.

avatar
20.01.2021, 09:29:48

Аж передёрнуло от описания фигуры её мечты. Маслы у нее не торчат. Вот беда то

Спасибо за продолжение

avatar
20.01.2021, 03:45:11

Как же ВКУСНО вы пишете, очень нравится, спасибо за проду))

avatar
20.01.2021, 02:56:45

Я уже просто не могу подобрать слов,чтобы выразить весь свой восторг от этой истории!Серьёзно!Читаю и счастливая улыбка не сходит с лица)))Обожаю эту троицу!Спасибо,Ая!❤️

Ох, ты ж нельзя такое на ночь читать...) Благодарю) Жду продолжения...

avatar
19.01.2021, 18:56:13

Необычная для меня, как собственника, история))) но... Если всем троим хорошо - то это имеет право на жизнь=)
Спасибо, Ая❤️ ждемс продолжения застолья))