Книга. "Ночь, которой не было" читать онлайн

Ночь, которой не было

Цикл: Не было

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой

Рейтинг:
4235
11218 1366436

Текущий рейтинг:
#3079 в Романтическая эротика
#4113 в Современный любовный роман


Полный текст 135 стр.

19.12.2020 — 19.12.2023


Аннотация к книге "Ночь, которой не было"

– Давай, позволь нам порадовать тебя.
– Принцесса, мы не сделаем тебе ничего плохого.

Одна ошибка. Одна новогодняя ночь. Двое мужчин.

Ещё вчера я была счастлива в отношениях. А затем бывший оставил замерзать меня посреди дороги, а эти двое – спасли. Только их планы не так просты, как казалось с самого начала. Я застряла в метель в незнакомом доме, и каждый из мужчин проявляет излишнее внимание.

Как отстоять свой разум в этом безумии страсти и похоти, когда они осаждают с двух сторон?

2 ЧАСТЬ: ЛЮБОВЬ КОТОРОЙ НЕ БЫЛО!
https://litnet.com/shrt/SzmC
Содержит нецензурную брань.

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2021, 16:50:35

Не!!!! Тока не расставание )))) такие мальчики))) с ними Незя расстаться)) с ними нуна быть всегда рядом и вместе))))

Спасибо за продолжение

avatar
02.02.2021, 16:28:31

Расставание??? Я не согласная((( Спасибо за продочку)

avatar
01.02.2021, 15:00:39

Скоро конец?(( Жаль расставаться с ребятами

avatar
01.02.2021, 14:32:14

я бы с удовольствием прочла бы продолжение)))

avatar
01.02.2021, 12:56:28

Тадам, а вот и куранты!!! Юхууу=)
Про продолжение? Хм...моё мнение: Книга называется "Ночь, которой не было" - соответственно интересен финал этой ночи (т.е. Финал книги). Но я бы с удовольствием прочитала бы вторую книгу с героями)) кто же все таки будет тем единственным для Юнны) кто её, принцессу просто так не отпустит из своей жизни❤️❤️❤️

Шикарный Новый год у неё получился, да и подарок она думаю запомнит на всю жизнь...)

avatar
01.02.2021, 13:01:10

М-м-м,какие же они все сейчас милые и родные!))Между ними такая идиллия,что просто невозможно поверить,что они знакомы всего пару часов,даже точно зная об этом!))Я уже не хочу,чтобы утро наступало!Почему нельзя остановить время?!))Спасибо,Ая!С нетерпением жду дальнейшего развития событий и таю от восхищения!❤️

avatar
01.02.2021, 13:02:38

давайте финал!!!

avatar
01.02.2021, 12:52:40

Нет,нет! ХОТИМ продолжение!

Спасибо за продолжение

avatar
01.02.2021, 03:13:38

А это все ограничится только одной ночью или будет продолжение?))

Ух как горячо, соблазнили пока просто на секс, но похоже будет и покруче

avatar
01.02.2021, 06:10:17

Спасибо большое за проду

Спасибо за продолжение

Мне одной кажется, что Юнна больше тянется к Алексу, несмотря на то, что Сэм рядом?! )

avatar
31.01.2021, 13:07:26

А ночь такая длиииинная))) ❤️

Расплылась я тут мороженкой... Огнище просто! ❤️
Ая, мои тараканы сошли с ума, ушли в загул )))

avatar
31.01.2021, 19:44:01

Спасибо большое за проду

avatar
31.01.2021, 12:35:10

Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма.