- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ночь, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756481058_17.jpg
Ночь, которой не было
Ая Кучер
Цикл: Не было
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой
Рейтинг:
4235
4235
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3056 в Романтическая эротика
#4090 в Современный любовный роман
Полный текст
135 стр.
Публикация:
19.12.2020 — 19.12.2023
Аннотация к книге "Ночь, которой не было"
– Давай, позволь нам порадовать тебя.
– Принцесса, мы не сделаем тебе ничего плохого.
Одна ошибка. Одна новогодняя ночь. Двое мужчин.
Ещё вчера я была счастлива в отношениях. А затем бывший оставил замерзать меня посреди дороги, а эти двое – спасли. Только их планы не так просты, как казалось с самого начала. Я застряла в метель в незнакомом доме, и каждый из мужчин проявляет излишнее внимание.
Как отстоять свой разум в этом безумии страсти и похоти, когда они осаждают с двух сторон?
2 ЧАСТЬ: ЛЮБОВЬ КОТОРОЙ НЕ БЫЛО!
https://litnet.com/shrt/SzmC
Содержит нецензурную брань.
– Принцесса, мы не сделаем тебе ничего плохого.
Одна ошибка. Одна новогодняя ночь. Двое мужчин.
Ещё вчера я была счастлива в отношениях. А затем бывший оставил замерзать меня посреди дороги, а эти двое – спасли. Только их планы не так просты, как казалось с самого начала. Я застряла в метель в незнакомом доме, и каждый из мужчин проявляет излишнее внимание.
Как отстоять свой разум в этом безумии страсти и похоти, когда они осаждают с двух сторон?
2 ЧАСТЬ: ЛЮБОВЬ КОТОРОЙ НЕ БЫЛО!
https://litnet.com/shrt/SzmC
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хочется узнать конец истории в вашем видении. Все же ждём продолжения!
Спасибо! Всего самого доброго!
Шикарно!
Неттт.... Так не честно по отношению к ним... и не хочется расставаться... Благодарю за книгу! Она бесподобна! Успехов Вам и лёгкого пера!
Горячая история на троих. Финал не обычный многоточия и думаешь, а что будет дальше??? Будут они искать Снегурочку свою или оставят все как есть. Автор спасибо за историю!!! Вдохновения Вам и лёгкого пера)))!!!
Шикарная история ! Спасибо огромное ❤️
Спасибо за замечательную историю. Жду продолжение.
Спасибо за потрясающую книгу!))) Очень вкусно и горячо)))* Бегу в продолжение))
Спасибо за книгу! И особенно за такой крутой конец книги))) удачи и вдохновения!
спасибо но продолжение стоило вдохновение и легкого пера
Ох, как горячо, сладко! Но... и немножко горько))) Что вот так вот взяла и сбежала принцесса... Сама же мальчиков довела, что сил нет проснуться))) Хитрюга!
Но я уже занырнула в продолжение, так что!
Поздравляю автора с еще одним очень удачным романом!!! Спасибо!!!
Вот прям идеально. Замечательный финал. Спасибо за интригующую историю, не типичных шаблонных героев. Ночь закончилась, а жизнь продолжается. Волшебная магия Нового года. Спасибо, Ая ❤️❤️❤️
Прекрасная книга! Обожаю Юнну!
Спасибо!
Огромное спасибо за книгу! Она просто феерическая❤
Финал - вообще бомба! Иду читать 2-ю книгу)
Спасибо большое. Очень понравилась главы. А вам большого вдохновение и чистого письма. Очень жалко прощаться с Юннай Алексам и Сэмом. Не думала, что так ты закончишь финал истории. Ну у автора своя идея и финал я не спорю. У меня другой финал в голове был. Хочется просто наслаждаться твоими историями дальше. Продолжай творить, развиваться и фантазировать.
Ая спасибо за книгу. Да , конечно Ооочень бы хотелось бы продолжения , но раз раз вы сказали его не будет . Так и быть . Спасибо за этот ураган эмоций! Я каждый раз с нетерпением ожидала продолжения и немного опечалена что никаких Алекса ГГ и Сэма больше не будет . спасибо
Ая спасибо. Будем рады читать далее.
Спасибо !
Поздравляю с завершением)
Однажды я написала,что приму любой финал этой истории без возражений...,поэтому я промолчу!))Да,вы правы,в открытом финале есть своя прелесть!))Каждый сам вправе решить каким он будет лично для него:будет ли в финале ХЭ,или нет!Лично для себя я уже давным-давно решила каким именно хочу видеть финал этой истории и от своего решения не отступлюсь!;))Осталось только придумать как к этому финалу прийти,воображение мне в помощь!))Ая,огромное спасибо за эту потрясающую новогоднюю сказку!За тот ураган эмоций,который бушевал во мне от самого начала и до конца истории!За бесподобных,шикарных героев,в которых я влюбилась с самой первой страницы и навсегда!Безумно жаль прощаться с книгой и особенно с ее героями,но меня греет мысль,что это всё же не конец!))Спасибо за то,что решили не бросать наших героев и всё же подарите нам продолжение их истории!Они определенно этого заслуживают,тем более,что между ними осталось так много недосказанного!Я с большим нетерпением буду ждать новой встречи с Юнной,Алексом и Сэмом!Безумно интересно увидеть насколько же ваш вариант событий будет отличаться от того,что я себе сейчас тут нафантазирую!))Вдохновения Вам,лёгкого пера и читателей побольше!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена