Книга. "Ночь, которой не было" читать онлайн

Ночь, которой не было

Цикл: Не было

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой

Рейтинг:
4235
11219 1366393

Текущий рейтинг:
#3056 в Романтическая эротика
#4090 в Современный любовный роман


Полный текст 135 стр.

19.12.2020 — 19.12.2023


Аннотация к книге "Ночь, которой не было"

– Давай, позволь нам порадовать тебя.
– Принцесса, мы не сделаем тебе ничего плохого.

Одна ошибка. Одна новогодняя ночь. Двое мужчин.

Ещё вчера я была счастлива в отношениях. А затем бывший оставил замерзать меня посреди дороги, а эти двое – спасли. Только их планы не так просты, как казалось с самого начала. Я застряла в метель в незнакомом доме, и каждый из мужчин проявляет излишнее внимание.

Как отстоять свой разум в этом безумии страсти и похоти, когда они осаждают с двух сторон?

2 ЧАСТЬ: ЛЮБОВЬ КОТОРОЙ НЕ БЫЛО!
https://litnet.com/shrt/SzmC
Содержит нецензурную брань.

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2021, 05:02:06

Очень хочется узнать конец истории в вашем видении. Все же ждём продолжения!

avatar
07.02.2021, 01:01:00

Спасибо! Всего самого доброго!

Неттт.... Так не честно по отношению к ним... и не хочется расставаться... Благодарю за книгу! Она бесподобна! Успехов Вам и лёгкого пера!

avatar
05.02.2021, 22:59:50

Горячая история на троих. Финал не обычный многоточия и думаешь, а что будет дальше??? Будут они искать Снегурочку свою или оставят все как есть. Автор спасибо за историю!!! Вдохновения Вам и лёгкого пера)))!!!

Шикарная история ! Спасибо огромное ❤️

Спасибо за замечательную историю. Жду продолжение.

avatar
05.02.2021, 16:50:00

Спасибо за потрясающую книгу!))) Очень вкусно и горячо)))* Бегу в продолжение))

avatar
05.02.2021, 13:19:19

Спасибо за книгу! И особенно за такой крутой конец книги))) удачи и вдохновения!

avatar
05.02.2021, 12:17:43

спасибо но продолжение стоило вдохновение и легкого пера

avatar
05.02.2021, 10:42:29

Ох, как горячо, сладко! Но... и немножко горько))) Что вот так вот взяла и сбежала принцесса... Сама же мальчиков довела, что сил нет проснуться))) Хитрюга!
Но я уже занырнула в продолжение, так что!
Поздравляю автора с еще одним очень удачным романом!!! Спасибо!!!

avatar
05.02.2021, 10:29:12

Вот прям идеально. Замечательный финал. Спасибо за интригующую историю, не типичных шаблонных героев. Ночь закончилась, а жизнь продолжается. Волшебная магия Нового года. Спасибо, Ая ❤️❤️❤️

avatar
05.02.2021, 10:22:15

Прекрасная книга! Обожаю Юнну!
Спасибо!

avatar
05.02.2021, 09:53:28

Огромное спасибо за книгу! Она просто феерическая❤
Финал - вообще бомба! Иду читать 2-ю книгу)

avatar
05.02.2021, 09:43:48

Спасибо большое. Очень понравилась главы. А вам большого вдохновение и чистого письма. Очень жалко прощаться с Юннай Алексам и Сэмом. Не думала, что так ты закончишь финал истории. Ну у автора своя идея и финал я не спорю. У меня другой финал в голове был. Хочется просто наслаждаться твоими историями дальше. Продолжай творить, развиваться и фантазировать.

avatar
05.02.2021, 08:43:54

Ая спасибо за книгу. Да , конечно Ооочень бы хотелось бы продолжения , но раз раз вы сказали его не будет . Так и быть . Спасибо за этот ураган эмоций! Я каждый раз с нетерпением ожидала продолжения и немного опечалена что никаких Алекса ГГ и Сэма больше не будет . спасибо

avatar
05.02.2021, 08:48:54

Ая спасибо. Будем рады читать далее.

avatar
05.02.2021, 08:31:38

Спасибо !

Поздравляю с завершением)

avatar
05.02.2021, 07:40:40

Однажды я написала,что приму любой финал этой истории без возражений...,поэтому я промолчу!))Да,вы правы,в открытом финале есть своя прелесть!))Каждый сам вправе решить каким он будет лично для него:будет ли в финале ХЭ,или нет!Лично для себя я уже давным-давно решила каким именно хочу видеть финал этой истории и от своего решения не отступлюсь!;))Осталось только придумать как к этому финалу прийти,воображение мне в помощь!))Ая,огромное спасибо за эту потрясающую новогоднюю сказку!За тот ураган эмоций,который бушевал во мне от самого начала и до конца истории!За бесподобных,шикарных героев,в которых я влюбилась с самой первой страницы и навсегда!Безумно жаль прощаться с книгой и особенно с ее героями,но меня греет мысль,что это всё же не конец!))Спасибо за то,что решили не бросать наших героев и всё же подарите нам продолжение их истории!Они определенно этого заслуживают,тем более,что между ними осталось так много недосказанного!Я с большим нетерпением буду ждать новой встречи с Юнной,Алексом и Сэмом!Безумно интересно увидеть насколько же ваш вариант событий будет отличаться от того,что я себе сейчас тут нафантазирую!))Вдохновения Вам,лёгкого пера и читателей побольше!❤️❤️❤️