Книга. "Ночь, которой не было" читать онлайн

Ночь, которой не было

Цикл: Не было

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой

Рейтинг:
4235
11219 1366407

Текущий рейтинг:
#3224 в Романтическая эротика
#4373 в Современный любовный роман


Полный текст 135 стр.

19.12.2020 — 19.12.2023


Аннотация к книге "Ночь, которой не было"

– Давай, позволь нам порадовать тебя.
– Принцесса, мы не сделаем тебе ничего плохого.

Одна ошибка. Одна новогодняя ночь. Двое мужчин.

Ещё вчера я была счастлива в отношениях. А затем бывший оставил замерзать меня посреди дороги, а эти двое – спасли. Только их планы не так просты, как казалось с самого начала. Я застряла в метель в незнакомом доме, и каждый из мужчин проявляет излишнее внимание.

Как отстоять свой разум в этом безумии страсти и похоти, когда они осаждают с двух сторон?

2 ЧАСТЬ: ЛЮБОВЬ КОТОРОЙ НЕ БЫЛО!
https://litnet.com/shrt/SzmC
Содержит нецензурную брань.

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Шикарно написано!

avatar
26.03.2021, 07:46:00

Автор, БРАВО!!!

avatar
24.03.2021, 19:06:59

Немного непонятно.... Почему написано что книги читаются отдельно, когда есть продолжение истории?! Я запуталась! Ведь, когда пишут такое, означает, что у этой книги история у этих героев закончена, а другая книга из цыкла это другая история с другими героями, но из одной вселенной тестно связано! Просто ещё не читала но хочу... Эта история в этой книги закончена или вторая книга этого цыкла это продолжение этой истории?

Я прочитала не отрываясь. Начала и не смогла оторваться. Восхитительно. Поражена как автор описывает близость, эмоции ощущения и чувства Юнны. Такое чувство что это все испытываешь ты сама, так словно сама героиня этой книги. Благодарю за восхитительные часы проведенные в чтении этой книги. Вдохновения вам и вашей музе. Пошла читать продолжение

avatar
08.03.2021, 18:36:31

Офигенная книга. Я с Вами читать вторую. Автор вдохновения Вам и легко пера.

avatar
27.02.2021, 17:31:58

просто волшебно) спасибо)

avatar
23.02.2021, 19:08:35

Спасибо, Дорогой Автор!!! Пусть эти романтические истории льются из-под вашего пера как из рога изобилия!!! Неиссякаемой вам МУЗЫ И ВДОХНОВЛЕНИЯ ❤️

avatar
22.02.2021, 17:32:44

И это всё.....
Срочно иду за продолжением ♥️

avatar
19.02.2021, 17:24:38

Очень классный роман.... затянул и хочется продолжения!

avatar
17.02.2021, 00:02:04

Вечером перед сном проглатить вашу книгу самое то. Спасибо автор.

avatar
16.02.2021, 21:57:49

Охринительно и жарко)))

Про таю есть книга. Как называется.

avatar
13.02.2021, 11:22:05

Как прекрасно, как мило, очень хочется продолжение этих отношений

❤❤❤❤

❤❤❤❤

было захватывающе, спасибо. Удачи

было захватывающе, спасибо. Удачи

было захватывающе, спасибо. Удачи