Книга. "Ночь, которой не было" читать онлайн

Ночь, которой не было

Цикл: Не было

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой

Рейтинг:
4235
11220 1366299

Текущий рейтинг:
#2313 в Романтическая эротика
#2974 в Современный любовный роман


Полный текст 135 стр.

19.12.2020 — 19.12.2023


Аннотация к книге "Ночь, которой не было"

– Давай, позволь нам порадовать тебя.
– Принцесса, мы не сделаем тебе ничего плохого.

Одна ошибка. Одна новогодняя ночь. Двое мужчин.

Ещё вчера я была счастлива в отношениях. А затем бывший оставил замерзать меня посреди дороги, а эти двое – спасли. Только их планы не так просты, как казалось с самого начала. Я застряла в метель в незнакомом доме, и каждый из мужчин проявляет излишнее внимание.

Как отстоять свой разум в этом безумии страсти и похоти, когда они осаждают с двух сторон?

2 ЧАСТЬ: ЛЮБОВЬ КОТОРОЙ НЕ БЫЛО!
https://litnet.com/shrt/SzmC
Содержит нецензурную брань.

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2023, 16:20:57

Очень понравилось, спасибо

avatar
14.02.2023, 08:57:46

Спасибо огромное!!!

avatar
13.02.2023, 00:14:02

Книга в целом понравилась,хотелось бы продолжения ,как сложится дальнейшая судьба Юнны.Спасибо!!!!

avatar
04.12.2022, 13:45:14

Большое спасибо за интересную книгу!

avatar
19.10.2022, 14:59:14

Ох, горячая история, жаль визуал нигде не просматривается, ни через компьютер в браузере, ни в приложении

avatar
24.07.2022, 16:19:01

Сем само совершенство в самоконтроле, супер

avatar
24.07.2022, 16:12:59

Уважаемый автор, всегда ставлю все звёздочки что есть. Вы супер пишите. Спасибо большое вам

avatar
24.07.2022, 15:39:28

О, нет. Ошибочка вышла с моей стороны. Это опять Алекс, шалит

avatar
24.07.2022, 15:38:17

Думаю что это уже сем решил проявить инициативу

avatar
23.11.2021, 01:24:46

Коробит от частого употребления слова "курва". возникает вопрос - была ли такая необходимость в его использовании, вообще?

avatar
14.01.2022, 16:24:01

Вау... это за гранью!) Лучшая в этом стиле. Спасибо

avatar
01.01.2022, 12:20:17

Спасибо за прекрасный Новогодний роман. С Новым годом вас, с Новым счастьем)

Ая ! книга классная!понравилась!Буду перечитывать скорей всего ещё не один раз!)))

avatar
30.12.2021, 00:16:04

Не смотря на опечатки, книга ОЧЕНЬ понравилась))) Хотя иногда я думаю, что с моей фантазией мне опасно такие произведения читать... Слишком яркие мозг картинки выдавать начинает и организм бурно реагирует...
P.S.: редко так произведения цепляют, но вам удалось затянуть в водоворот чувств с первых страниц))) Спасибо!!!

avatar
12.12.2021, 10:40:40

Очень круто!!!

Ая вы просто супер, книга живая, интересная, захватывающая. Ооочень нравиться, но наймите кого нибудь для вычитки и исправления ошибок. Их очень много

avatar
23.11.2021, 19:08:15

никогда не думала, что мжм - это ТАК ... хочу такой же нг

Спасибо, книга понравилась. Перехожу ко 2 части

avatar
10.10.2021, 16:09:59

Охренеть.....))))