Книга. "Ночь, которой не было" читать онлайн

Ночь, которой не было

Цикл: Не было

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой

Рейтинг:
4235
11219 1366434

Текущий рейтинг:
#3079 в Романтическая эротика
#4113 в Современный любовный роман


Полный текст 135 стр.

19.12.2020 — 19.12.2023


Аннотация к книге "Ночь, которой не было"

– Давай, позволь нам порадовать тебя.
– Принцесса, мы не сделаем тебе ничего плохого.

Одна ошибка. Одна новогодняя ночь. Двое мужчин.

Ещё вчера я была счастлива в отношениях. А затем бывший оставил замерзать меня посреди дороги, а эти двое – спасли. Только их планы не так просты, как казалось с самого начала. Я застряла в метель в незнакомом доме, и каждый из мужчин проявляет излишнее внимание.

Как отстоять свой разум в этом безумии страсти и похоти, когда они осаждают с двух сторон?

2 ЧАСТЬ: ЛЮБОВЬ КОТОРОЙ НЕ БЫЛО!
https://litnet.com/shrt/SzmC
Содержит нецензурную брань.

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2021, 07:59:58

Поздравляю с окончанием истории))) "обязательно будем читать продолжение)))

avatar
05.02.2021, 08:04:57

Большое спасибо за книгу, за каждый день ожидания обновления!

avatar
05.02.2021, 08:04:37

спасибо за сочную первую часть) побежала читать вторую

Очень жаль что книга закончилась!!! ....эмоции через край....Автор вы талант! Успехов вам во всем и в всегда!!!!

avatar
05.02.2021, 07:03:42

Ая, спасибо большое за интересную, жаркую новогоднюю сказку! С большим трепетом и предвкушением думаю о продолжении, читать или оставить так, с множеством возможных вариантов развития событий...

Спасибо за финал, но мне ,кажется, что точку ставить рано. Хочуууу продолжения.

Алекс найдёт её, иначе кто ему спечёт круассанов на завтрак?! =)))
Спасибо за бурю эмоций, за то, что позволили Юнне хотя бы на одну ночь почувствовать себя любимой и счастливой)) Мальчишки просто нереальные ;о))
Удачи и вдохновения Вам, Ая! ❤️❤️❤️

avatar
05.02.2021, 06:17:29

Спасибо за хороший финал .

avatar
04.02.2021, 22:46:09

Неужели замёрзла в снегу и бредит? Ай-ай-ай!

avatar
05.02.2021, 04:06:47

Хах!))Ая,поверьте,я не считаю вас монстром!Но,каюсь,у меня тоже проскочила мысль про сугроб!))Естественно всерьёз я так не думала,но,согласитесь,это был бы весьма оригинальный и нестандартный поворот сюжета!))Я потом долго угорала над тем,какой бред в голову лезет!))А,если серьёзно,то я очень рада,что Юнна ни о чём не жалеет и счастлива до такой степени,что её тянет танцевать!Парни постарались на славу,респект им!))Блин,как же грустно оттого,что скоро придется попрощаться с этой троицей!Так бы читала и читала,обожаю их!))Спасибо за ещё один кусочек счастья!С нетерпением жду продолжения!❤️

avatar
03.02.2021, 08:12:50

Она же не замёрзла!?

avatar
03.02.2021, 06:42:44

возможно, она по-прежнему в сугробе, а это всего лишь.... сон?

avatar
02.02.2021, 17:29:46

Вот это у неё сил))) ладно, мужиков то двое, им полегче. А она то как, ух, девочка Агонь)) или Юнне это все приснилось в сугробе??

avatar
02.02.2021, 17:19:37

Значит ночь таки закончилась?!Жаль..:((Очень уж не хочется,чтобы наша троица расставалась!))Что ж посмотрим,что преподнесёт нам наступившее утро!))Спасибо,Ая!С нетерпением жду дальнейшего развития событий!❤️

avatar
02.02.2021, 17:14:27

всё здорово, но почему у вас все глаголы в конец предложений скатились, как былину читаешь, в начале книги этого не было

avatar
02.02.2021, 18:23:05

Мальчики решили поговорить без лишних ушей и оставили девочку одну?

avatar
02.02.2021, 17:16:15

или в реанимации...

avatar
01.02.2021, 21:28:01

Я с огромным удовольствием прочитаю целую большую историю об этих ребятах. Одной ночи явно мало для таких интересных и ярких людей.

avatar
02.02.2021, 17:05:41

а дальше она проснется в сугробе))))