- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ночь, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756481058_17.jpg
Ночь, которой не было
Ая Кучер
Цикл: Не было
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой
Рейтинг:
4235
4235
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3079 в Романтическая эротика
#4113 в Современный любовный роман
Полный текст
135 стр.
Публикация:
19.12.2020 — 19.12.2023
Аннотация к книге "Ночь, которой не было"
– Давай, позволь нам порадовать тебя.
– Принцесса, мы не сделаем тебе ничего плохого.
Одна ошибка. Одна новогодняя ночь. Двое мужчин.
Ещё вчера я была счастлива в отношениях. А затем бывший оставил замерзать меня посреди дороги, а эти двое – спасли. Только их планы не так просты, как казалось с самого начала. Я застряла в метель в незнакомом доме, и каждый из мужчин проявляет излишнее внимание.
Как отстоять свой разум в этом безумии страсти и похоти, когда они осаждают с двух сторон?
2 ЧАСТЬ: ЛЮБОВЬ КОТОРОЙ НЕ БЫЛО!
https://litnet.com/shrt/SzmC
Содержит нецензурную брань.
– Принцесса, мы не сделаем тебе ничего плохого.
Одна ошибка. Одна новогодняя ночь. Двое мужчин.
Ещё вчера я была счастлива в отношениях. А затем бывший оставил замерзать меня посреди дороги, а эти двое – спасли. Только их планы не так просты, как казалось с самого начала. Я застряла в метель в незнакомом доме, и каждый из мужчин проявляет излишнее внимание.
Как отстоять свой разум в этом безумии страсти и похоти, когда они осаждают с двух сторон?
2 ЧАСТЬ: ЛЮБОВЬ КОТОРОЙ НЕ БЫЛО!
https://litnet.com/shrt/SzmC
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с окончанием истории))) "обязательно будем читать продолжение)))
Большое спасибо за книгу, за каждый день ожидания обновления!
спасибо за сочную первую часть) побежала читать вторую
Очень жаль что книга закончилась!!! ....эмоции через край....Автор вы талант! Успехов вам во всем и в всегда!!!!
Ая, спасибо большое за интересную, жаркую новогоднюю сказку! С большим трепетом и предвкушением думаю о продолжении, читать или оставить так, с множеством возможных вариантов развития событий...
Спасибо за финал, но мне ,кажется, что точку ставить рано. Хочуууу продолжения.
Алекс найдёт её, иначе кто ему спечёт круассанов на завтрак?! =)))
Спасибо за бурю эмоций, за то, что позволили Юнне хотя бы на одну ночь почувствовать себя любимой и счастливой)) Мальчишки просто нереальные ;о))
Удачи и вдохновения Вам, Ая! ❤️❤️❤️
Спасибо за хороший финал .
Неужели замёрзла в снегу и бредит? Ай-ай-ай!
Хах!))Ая,поверьте,я не считаю вас монстром!Но,каюсь,у меня тоже проскочила мысль про сугроб!))Естественно всерьёз я так не думала,но,согласитесь,это был бы весьма оригинальный и нестандартный поворот сюжета!))Я потом долго угорала над тем,какой бред в голову лезет!))А,если серьёзно,то я очень рада,что Юнна ни о чём не жалеет и счастлива до такой степени,что её тянет танцевать!Парни постарались на славу,респект им!))Блин,как же грустно оттого,что скоро придется попрощаться с этой троицей!Так бы читала и читала,обожаю их!))Спасибо за ещё один кусочек счастья!С нетерпением жду продолжения!❤️
Она же не замёрзла!?
возможно, она по-прежнему в сугробе, а это всего лишь.... сон?
Вот это у неё сил))) ладно, мужиков то двое, им полегче. А она то как, ух, девочка Агонь)) или Юнне это все приснилось в сугробе??
Значит ночь таки закончилась?!Жаль..:((Очень уж не хочется,чтобы наша троица расставалась!))Что ж посмотрим,что преподнесёт нам наступившее утро!))Спасибо,Ая!С нетерпением жду дальнейшего развития событий!❤️
Будет утро!!!
всё здорово, но почему у вас все глаголы в конец предложений скатились, как былину читаешь, в начале книги этого не было
Мальчики решили поговорить без лишних ушей и оставили девочку одну?
или в реанимации...
Я с огромным удовольствием прочитаю целую большую историю об этих ребятах. Одной ночи явно мало для таких интересных и ярких людей.
а дальше она проснется в сугробе))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена