Книга. "Ночь на троих" читать онлайн

Ночь на троих

Цикл: Семейные тайны

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, борьба за героиню

Читать
Рейтинг:
1190
2525 205715

Текущий рейтинг:
#1081 в Драма
#6481 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

27.05.2021 — 01.10.2021


Аннотация к книге "Ночь на троих"

Курортное приключение должно было оставить приятные воспоминания и подарить долгожданное счастье материнства. Вот только судьба преподнесла сразу двух претендентов на роль отца. Что делать, если случайные любовники оказываются новыми партнерами, от расположения которых зависит моя карьера? Кто из них был со мной в ту ночь? И что на самом деле нужно этим красавчикам?
В тексте есть откровенные сцены МЖМ

694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Арт супер! Парни супер! Теперь узнали немного про Диану...

avatar
04.06.2021, 04:16:10

Вдох, выдох! Думаю наши мальчики, как раз и помогут и с ребенком и с бизнесом)))

avatar
04.06.2021, 11:06:26

да уж девушка молодец добила мужика , что в больницу попал

Я надеюсь, что с дядей все обойдётся...

Кто ищет, тот всегда найдет, а он точно хочет найти, так что посмотрим))
Спасибо))

Очень нравится! Герои живые!

avatar
03.06.2021, 13:20:33

Ох сложно выбирать! Такие мужчины! Ну Алекс конечно строит из себя «недотрогу», но у него такие черти внутри сидят! Вот я уверена. А Михаэль.. такой уютный мне кажется..

avatar
03.06.2021, 06:18:56

Хочу, хочу продолжения!

avatar
03.06.2021, 10:27:07

Будет искать, он на неё запал))) и не захочет делиться. Очень ждем их новую встречу!

Так все-таки, МЖ или МЖМ? Я склоняюсь ко второму.
Спасибо, ждем продолжения)))

avatar
02.06.2021, 01:41:40

спасибо за главу

avatar
02.06.2021, 10:25:36

Сомневаюсь, что Диане удастся убежать.. в предвкушении жду что будет дальше, потирая ручки❤️❤️❤️

avatar
02.06.2021, 04:06:15

Да, мальчики мне кажется вышли на охоту))) У Михаэля то дело не законченное, ахах, без десерта остался.

avatar
01.06.2021, 22:45:53

оба красавицы спасибо

Ааааа не понятно как то... У неё был один или два. Обидно короткие

Далеко ли убежит -вот в чем вопрос))

avatar
01.06.2021, 13:29:12

Ох, какие кубики )) я бы погладила )
Спасибо!

avatar
01.06.2021, 13:22:56

Уххх! Мужики - огонь !)