https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640373739_43.jpg
#1081 в Драма
#6481 в Романтическая эротика
27.05.2021 — 01.10.2021
694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГоряченькое
Быть или не быть?)) дать или не дать?)) вот в чем вопрос))
О, дайте нам огня. Что бы все в пепел. Что бы наверняка дитятко получилось..
Незачем так быстро сдаваться! Мальчики подождут,тем ценнее будет приз)
Дразним и прокатываем не фиг было обманывать
Прокатить. Пусть побегают. Жедем продолжение.
Слишком наглые! Прокатить!! Дина не девушка лёгкого поведения... Один раз уже сумела остановить уже запущенный процесс...
Конечно прокатить, слишком наглые парни. Пусть поднапрягутся, чтоб ГГ заполучить ☺.
Мальчики конечно погорячились так вот сразу... надо им пыл остудить, а то Дина испугалась напора
Да у кого то совсем снесло крышу.. ждём когда наша крепость падет) долго не надо мальчиков без сладкого оставлять, а то на Жанну ещё смотреть начнут, а у Дины наверное ребёнок будет, конкурентки не нужны
Конечно правильно, он прям душка. Они дополняют друг друга, один нежный и заботливый, другой дерзкий, наглый. Трудно будет Диане устоять перед таким шквалом эмоций и напора. Но мне всё таки хочется, что бы они с Михасиком))) уединились как нибудь.......))))
Как горячо и вкусно
А нужно было ,чтобы Алекс её изнасиловал?Или вдвоём, дядя за стенкой, весь коллектив в курсе ,а там стоны и шлепки?Оба охеревших козла ,без вариантов.Тот же Михаэль ,глазки прикрывал,чтобы второй рядом был. Героине стойкости)
Михаэль конечно молодец. Но как бы он поступил, если в кабинете они были одни?
Нужно бы прокатить, но согласятся ли мальчики остаться без сладенького?
Прокатим) пусть аппетит нагуливают)
Прокатим, пусть им легко не будет.
Надо прокатить, что бы желали ещё больше))) а то только появились на горизонте, что уже и ножки раздвигать, пусть добиваются нашу героиню!!!
Спасибо за продолжение. Конечно, горяченького. Это Алекс, похоже, получил удовлетворение, а Михаэль остался ни с чем. Даже жалко его. Выбрали его, а он остался за бортом. Если сейчас ещё Диана и беременной окажется, то вообще печалька. Хотя, если они в итоге втроём останутся, то успеет и Михаэлю родить киндера.
Прокатим, нечего ГГ репутацию на работе портить, а в следующем эпизоде пусть бабахнет не по-детски!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена