Книга. "Ночь на троих" читать онлайн

Ночь на троих

Цикл: Семейные тайны

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, борьба за героиню

Читать
Рейтинг:
1190
2525 205712

Текущий рейтинг:
#1081 в Драма
#6481 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

27.05.2021 — 01.10.2021


Аннотация к книге "Ночь на троих"

Курортное приключение должно было оставить приятные воспоминания и подарить долгожданное счастье материнства. Вот только судьба преподнесла сразу двух претендентов на роль отца. Что делать, если случайные любовники оказываются новыми партнерами, от расположения которых зависит моя карьера? Кто из них был со мной в ту ночь? И что на самом деле нужно этим красавчикам?
В тексте есть откровенные сцены МЖМ

694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Быть или не быть?)) дать или не дать?)) вот в чем вопрос))

avatar
07.06.2021, 13:00:57

О, дайте нам огня. Что бы все в пепел. Что бы наверняка дитятко получилось..

Незачем так быстро сдаваться! Мальчики подождут,тем ценнее будет приз)

Дразним и прокатываем не фиг было обманывать

avatar
07.06.2021, 20:57:10

Прокатить. Пусть побегают. Жедем продолжение.

Слишком наглые! Прокатить!! Дина не девушка лёгкого поведения... Один раз уже сумела остановить уже запущенный процесс...

avatar
07.06.2021, 21:39:16

Конечно прокатить, слишком наглые парни. Пусть поднапрягутся, чтоб ГГ заполучить ☺.

avatar
08.06.2021, 14:58:55

Мальчики конечно погорячились так вот сразу... надо им пыл остудить, а то Дина испугалась напора

avatar
08.06.2021, 15:02:59

Да у кого то совсем снесло крышу.. ждём когда наша крепость падет) долго не надо мальчиков без сладкого оставлять, а то на Жанну ещё смотреть начнут, а у Дины наверное ребёнок будет, конкурентки не нужны

avatar
08.06.2021, 09:34:34

Конечно правильно, он прям душка. Они дополняют друг друга, один нежный и заботливый, другой дерзкий, наглый. Трудно будет Диане устоять перед таким шквалом эмоций и напора. Но мне всё таки хочется, что бы они с Михасиком))) уединились как нибудь.......))))

avatar
08.06.2021, 14:21:03

Как горячо и вкусно

avatar
08.06.2021, 07:09:57

А нужно было ,чтобы Алекс её изнасиловал?Или вдвоём, дядя за стенкой, весь коллектив в курсе ,а там стоны и шлепки?Оба охеревших козла ,без вариантов.Тот же Михаэль ,глазки прикрывал,чтобы второй рядом был. Героине стойкости)

avatar
08.06.2021, 08:34:09

Михаэль конечно молодец. Но как бы он поступил, если в кабинете они были одни?

avatar
07.06.2021, 06:17:28

Нужно бы прокатить, но согласятся ли мальчики остаться без сладенького?

avatar
07.06.2021, 06:35:30

Прокатим) пусть аппетит нагуливают)

Прокатим, пусть им легко не будет.

avatar
07.06.2021, 05:14:11

Надо прокатить, что бы желали ещё больше))) а то только появились на горизонте, что уже и ножки раздвигать, пусть добиваются нашу героиню!!!

Спасибо за продолжение. Конечно, горяченького. Это Алекс, похоже, получил удовлетворение, а Михаэль остался ни с чем. Даже жалко его. Выбрали его, а он остался за бортом. Если сейчас ещё Диана и беременной окажется, то вообще печалька. Хотя, если они в итоге втроём останутся, то успеет и Михаэлю родить киндера.

Прокатим, нечего ГГ репутацию на работе портить, а в следующем эпизоде пусть бабахнет не по-детски!