Книга. "Ночь на троих" читать онлайн

Ночь на троих

Цикл: Семейные тайны

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, борьба за героиню

Читать
Рейтинг:
1190
2525 205705

Текущий рейтинг:
#1047 в Драма
#6346 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

27.05.2021 — 01.10.2021


Аннотация к книге "Ночь на троих"

Курортное приключение должно было оставить приятные воспоминания и подарить долгожданное счастье материнства. Вот только судьба преподнесла сразу двух претендентов на роль отца. Что делать, если случайные любовники оказываются новыми партнерами, от расположения которых зависит моя карьера? Кто из них был со мной в ту ночь? И что на самом деле нужно этим красавчикам?
В тексте есть откровенные сцены МЖМ

694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2021, 18:17:41

Эх Михаэль! С Диной надо строже

Ох ты новость! Интересно, что дальше будет

avatar
16.07.2021, 12:51:11

Михаэль счастлив, спасибо! Ой, неужели беременна? И что же теперь будет, даже представить сложно.....

avatar
16.07.2021, 13:28:04

Красивая визуализация! Романтично там, очень... а Дина то в интересном положении все таки??? Или нет??

avatar
14.07.2021, 12:38:37

Ух, вот это они дают!!! Мммм, пикантно получилось!!!! Вот это подарок Михаэлю на день рождения получился!!!!
Интересно, Алекс уже в курсе об их побеге? Представляю в каком он будет бешенстве!!!!

avatar
13.07.2021, 12:54:30

Вот Алекс будет в бешенстве! Лопнет от злости, придумает что нибудь, точно!

avatar
14.07.2021, 13:03:58

Дина, сюрпризница)) но он заслужил такой подарочек!

Горячо там у них) после такого Михаэль Дину вообще не отпустит

❤️❤️❤️

avatar
14.07.2021, 12:36:31

Какой классный подарок михаэлю..)

avatar
12.07.2021, 14:50:47

Ух, вот Михаэль даееееет!!!! Романтика!!! Думается, что он решил похитить нашу девочку!!! Вернёт ли обратно???
Боюсь представить реакцию Алекса.... Хи-хи... Увели из-под носа прям)))

Скорее бы проду!

avatar
09.07.2021, 00:00:40

Н-да.... Что за мужики пошли??? Вот и в жизни таких встречала.... Как Михаэль обиженка. И как Алекс практик. Один сбежал, обиделся. Даже не попытался отвоевать девушку, ну, видимо не так уж сильно и нужна. А второй хитееер... Это ж надо так, а?!? Вот и проблему решать с заводом начал. И девушку провоцирует на эмоции, ревность вызывает. Очень интересно, кто кого)))
А вот насчёт Михаэля, не думаю что нужно ехать за ним, бежать, возвращать,что-то объяснять. Он сам не захотел бороться за девушку. Значит скатертью дорога! Он свой выбор сделал. Теперь Дине нужно думать только о себе, работе, дяде, пр...

Туда бы к ним Алекса... может приедет ещё?.

avatar
12.07.2021, 15:10:48

Тоже хочу туда.. красиво очень наверное..

avatar
12.07.2021, 14:24:55

Да ты ж, наш романтик! Дина держи его крепче, а то себе заберем))))

А! Какая романтика пошла... просто ах. Зависть..)

avatar
10.07.2021, 15:06:47

Вернулся наш Михасик))) спасибо

avatar
10.07.2021, 15:33:37

Действительно неожиданная просьба ..) на что губы раскатил, без запретов;)) интересно

avatar
08.07.2021, 20:12:46

Ну что, в аэропорт?