https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640373739_43.jpg
#1043 в Драма
#6293 в Романтическая эротика
27.05.2021 — 01.10.2021
694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх.. что то горяченькое намечается..)
Раз история с тегом мжм, то логично оставить обоих )))
Конечно оставляем обоих)
Зачем мучить людей, которые уже измучили себя сами внушенными стереотипами поведения в социуме? Никому от этого ни тепло, ни холодно. У всех своя жизнь, а трое извели себя. Пусть все будут довольны и счастливы. Если организм чего-то хочет, то лучше ему это дать, чем запрещать и провоцировать на поступки, которые могут испортить жизнь. Я за тройное удовольствие, ведь у всех аппетиты и объёмы разные. Хоть кто-то да порадуеся!
Никогошечки не надо выгонять)))) Ждëм горяче го продолжения!!! Вдохновения!!!
Она и так вся на нервах, пусть конечно получит то, о чем так долго хотела и не раз и не два, ведь там ночь впереди.
Я за продолжение. Никого не выгонять. Запереть двери и окна заколотить, чтоб все были на месте))
Вот это признание! Да уж, нехорошо когда одни и те же девушка нравятся, придётся делиться
Нееееет..... Как же так?
Похоже останется с Михаэлем
Мальчики, не отпускайте Дину! Она убежит и все(( ее надо в нору и долго и качественно любить)
Ох, вот как у них было... Михаэль не такой уж мягкий и пушистый
Ну давай, Диана, одну руку Алексу, вторую Михаэлю и вперёд в спальню!
Чтож гадать, обоих выберет, это же её тайное желание и себе она в нём уже призналась..Сейчас и их введёт в курс своих желаний..
О, уже была похожая ситуация. Трудно им сейчас очень. Дина спасай ситуацию, хлоп глазками, ручки на животик и в туалет (тошнит же) вот мальчики догодаются и будут холить и лелеять. А там за 9 месяцев разберуться)))
Заставили поволноваться! Что же дальше то?? Не знаю, как делать будут, а Дина вообще сбежит сейчас и все
Ждём что будет дальше.. после такого нужно снять стресс)
Уф, попереживала пока проду ждала. Надеюсь после такого стресса у них хватит ума поговорить нормально.
Ещё раз убедилась, что Алекс неплохой. Даже в ущерб здоровью думает о том, что Михаэль может пострадать
Я надеюсь на то, что они не отпустят Дину в таком стрессе уехать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена