- Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?
Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку.
Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании. – Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота.
То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?!
- Ну, вот ты меня и поймала.
Поздно, ой, как поздно!!! Сейчас все выложит наша пташка!!! что за беспредел творится в Австралии!!! И вообще ей грех жаловалась!!! Море, солнце!!! Красавчик! Что может быть лучше?!:)) Спасибо!!!
Ахах, Юла, по всей видимости, решил совместить полезное с приятным)) Я уже представляю, что после допросов будет) Спасибо, автор, нужно как-то собраться и дожить до следующей проды.
Спасибо за продолжение) Ну что сказать а вроде так для Рокси все хорошо начиналось. Любители они похоже против охотников. Если это они что-то сделали с черногорским братством, то просто удивительно, чем они их взяли. Или те просто так сильно расслабились. Непонятно пока, ну нечего наверняка потом выясним что-то с Юлой. Не знаю конечно, сейчас он ее допрашивать будет. Но не думаю что она много знает. Скорее всего они рядовые исполнители. Но теперь надо побольше узнать что это вообще за организация) Думаю вообще интересная книга будет)
Воооот, теперь то, что надо. Ох, как же я кайфую от рыженького, прям такой, такой...... Ну вы поняли, да, такой, что крышу сносит, не терпется продолжения, очень уж томительно.
Эт чего это- маленькая Рокси в логове вампиров?!!! И надо же, у этих вампиров нет красных глаз, они не кусаются и не превращаются в пепел на солнце! 8)))
Так и зовётся продолжить...
- ООО, даааа!
)))))сейчас рыжий бесстыжий будет устраивать опрос и не простой....пытки будут сексуальные...никто не устаит)))
Ой класскласс, но теперь ещё интересней что ж это за школьный кружок по поимке 'монстров', с каким-то офисом в Австралии? Эксперименты ставят на них или ритуалы, или просто какие-то (потому что, не особо то и подготовленные) военные? Это они в Черногории охотников что-ли по вылавливали случайно? Интересно!
Ох Юла красавчик. Интересно оторвал он ручки то этому "ловцу монстров", надеюсь что да и не только руки. А Роксана теперь его пленница, а не Юла!!!! Это напиток Мэй помог ему так быстро прийти в себя? А куда он её притащил, не в логово случайно?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
224 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСногсшибательно!
Спасибо большое, Альмира! ❤️❤️❤️❤️
Не мудрено, после того чем вампиры занимались последний год в Софии, что о них прознали! А расхлебывать это новому королю
Спасибо жду продолжения.
Давай, Рокс, колись, потом Юла сладенького подкинет))))
Спасибо большое
Поздно, ой, как поздно!!! Сейчас все выложит наша пташка!!! что за беспредел творится в Австралии!!! И вообще ей грех жаловалась!!! Море, солнце!!! Красавчик! Что может быть лучше?!:)) Спасибо!!!
Может у него есть что-то вроде сыворотки правды?
ну хоть на море побывает) спасибо!
Ахах, Юла, по всей видимости, решил совместить полезное с приятным)) Я уже представляю, что после допросов будет) Спасибо, автор, нужно как-то собраться и дожить до следующей проды.
Альмира, будет ли подписка?
Спасибо за продолжение) Ну что сказать а вроде так для Рокси все хорошо начиналось. Любители они похоже против охотников. Если это они что-то сделали с черногорским братством, то просто удивительно, чем они их взяли. Или те просто так сильно расслабились. Непонятно пока, ну нечего наверняка потом выясним что-то с Юлой. Не знаю конечно, сейчас он ее допрашивать будет. Но не думаю что она много знает. Скорее всего они рядовые исполнители. Но теперь надо побольше узнать что это вообще за организация) Думаю вообще интересная книга будет)
оооо дааааа:) поменялись местами, теперь Юла будет ее допрашивать с пристрастиями:)
Воооот, теперь то, что надо. Ох, как же я кайфую от рыженького, прям такой, такой...... Ну вы поняли, да, такой, что крышу сносит, не терпется продолжения, очень уж томительно.
Хоспаде, заверните мне этого рыжика пожалуйста)) Он чумовой!
Эт чего это- маленькая Рокси в логове вампиров?!!! И надо же, у этих вампиров нет красных глаз, они не кусаются и не превращаются в пепел на солнце! 8)))
И как эти горе-ловцы справились с черногорским братством? Здесь они показали себя полными лузерами.
Сексуальный маньяк, который знает, что он чертовски хорош! Вот его вид нечести!
Так и зовётся продолжить...
- ООО, даааа!
)))))сейчас рыжий бесстыжий будет устраивать опрос и не простой....пытки будут сексуальные...никто не устаит)))
Ха-ха, рокировка)
Спасибо за продочку и вдохновения ❤️
Ой класскласс, но теперь ещё интересней что ж это за школьный кружок по поимке 'монстров', с каким-то офисом в Австралии? Эксперименты ставят на них или ритуалы, или просто какие-то (потому что, не особо то и подготовленные) военные? Это они в Черногории охотников что-ли по вылавливали случайно? Интересно!
Ох Юла красавчик. Интересно оторвал он ручки то этому "ловцу монстров", надеюсь что да и не только руки. А Роксана теперь его пленница, а не Юла!!!! Это напиток Мэй помог ему так быстро прийти в себя? А куда он её притащил, не в логово случайно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена