Книга. "Ночь - не искушение" читать онлайн

Ночь - не искушение

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, охотники на нечисть, дерзкая героиня и си...

Читать
Рейтинг:
3034
4724 353518

Текущий рейтинг:
#515 в Городское фэнтези
#1020 в Эротическое фэнтези


Полный текст 256 стр.

07.03.2021 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Ночь - не искушение"

- Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?
Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку.
Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании. – Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота.
То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?!
- Ну, вот ты меня и поймала.

1539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2021, 01:41:56

Сногсшибательно!
Спасибо большое, Альмира! ❤️❤️❤️❤️

avatar
26.03.2021, 05:14:02

Не мудрено, после того чем вампиры занимались последний год в Софии, что о них прознали! А расхлебывать это новому королю

avatar
26.03.2021, 05:40:42

Спасибо жду продолжения.

avatar
26.03.2021, 07:00:20

Давай, Рокс, колись, потом Юла сладенького подкинет))))
Спасибо большое

Поздно, ой, как поздно!!! Сейчас все выложит наша пташка!!! что за беспредел творится в Австралии!!! И вообще ей грех жаловалась!!! Море, солнце!!! Красавчик! Что может быть лучше?!:)) Спасибо!!!

avatar
26.03.2021, 08:11:57

Может у него есть что-то вроде сыворотки правды?

avatar
26.03.2021, 10:10:36

ну хоть на море побывает) спасибо!

avatar
26.03.2021, 10:23:32

Ахах, Юла, по всей видимости, решил совместить полезное с приятным)) Я уже представляю, что после допросов будет) Спасибо, автор, нужно как-то собраться и дожить до следующей проды.

avatar
25.03.2021, 18:34:16

Альмира, будет ли подписка?

avatar
25.03.2021, 16:22:46

Спасибо за продолжение) Ну что сказать а вроде так для Рокси все хорошо начиналось. Любители они похоже против охотников. Если это они что-то сделали с черногорским братством, то просто удивительно, чем они их взяли. Или те просто так сильно расслабились. Непонятно пока, ну нечего наверняка потом выясним что-то с Юлой. Не знаю конечно, сейчас он ее допрашивать будет. Но не думаю что она много знает. Скорее всего они рядовые исполнители. Но теперь надо побольше узнать что это вообще за организация) Думаю вообще интересная книга будет)

avatar
24.03.2021, 13:31:30

оооо дааааа:) поменялись местами, теперь Юла будет ее допрашивать с пристрастиями:)

avatar
24.03.2021, 18:23:43

Воооот, теперь то, что надо. Ох, как же я кайфую от рыженького, прям такой, такой...... Ну вы поняли, да, такой, что крышу сносит, не терпется продолжения, очень уж томительно.

avatar
23.03.2021, 20:21:51

Хоспаде, заверните мне этого рыжика пожалуйста)) Он чумовой!

avatar
25.03.2021, 05:35:20

Эт чего это- маленькая Рокси в логове вампиров?!!! И надо же, у этих вампиров нет красных глаз, они не кусаются и не превращаются в пепел на солнце! 8)))

avatar
25.03.2021, 05:40:39

И как эти горе-ловцы справились с черногорским братством? Здесь они показали себя полными лузерами.

avatar
25.03.2021, 05:44:20

Сексуальный маньяк, который знает, что он чертовски хорош! Вот его вид нечести!

Так и зовётся продолжить...
- ООО, даааа!
)))))сейчас рыжий бесстыжий будет устраивать опрос и не простой....пытки будут сексуальные...никто не устаит)))

avatar
25.03.2021, 14:44:59

Ха-ха, рокировка)
Спасибо за продочку и вдохновения ❤️

avatar
23.03.2021, 19:21:35

Ой класскласс, но теперь ещё интересней что ж это за школьный кружок по поимке 'монстров', с каким-то офисом в Австралии? Эксперименты ставят на них или ритуалы, или просто какие-то (потому что, не особо то и подготовленные) военные? Это они в Черногории охотников что-ли по вылавливали случайно? Интересно!

avatar
24.03.2021, 12:36:18

Ох Юла красавчик. Интересно оторвал он ручки то этому "ловцу монстров", надеюсь что да и не только руки. А Роксана теперь его пленница, а не Юла!!!! Это напиток Мэй помог ему так быстро прийти в себя? А куда он её притащил, не в логово случайно?