Книга. "Ночь с адвокатом" читать онлайн
Эксклюзив

Ночь с адвокатом

Цикл: Романы о неверности

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, настоящий мужчина, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1985
9425 553429

Текущий рейтинг:
#516 в Современный любовный роман
#354 в Романы о неверности


Полный текст 163 стр.

20.01.2026 — 19.04.2026


Аннотация к книге "Ночь с адвокатом"

НОВИНКА - ПРИМИ МОЮ СТРАСТЬ https://litnet.com/shrt/zeAF

— Помогите!
К регистратуре стремительно идет мужчина. Он крепко прижимает к груди завернутую в теплый плед девочку.
— Моей дочери плохо! — с яростью выплевывает ночной посетитель и швыряет на стойку документы.— Зовите врачей, немедленно, пока я не разнес вашу больницу к чертовой матери!
— Ольга… Ольга Федоровна, у нас проблемы, — вжимаясь в стойку, испуганно зовет меня администратор.
Я устремляюсь вперед.
— Что у нас тут? — осматриваю бледную малышку.
Мужчина пронизывает меня взглядом, и что-то обрывается внутри – я его знаю…
Она – детский хирург. Ей изменил муж, и она не знает, как жить с этим дальше. Он – адвокат по уголовным делам и отец-одиночка. Они из разных миров и, кажется, им не суждено быть вместе. Но одна ночь в больнице меняет все.

В книге есть: настоящий мужчина 🔥, сильная героиня с характером‍❤️‍, измена, ребенок ХЭ!

ИСТОРИЯ АЛЕКСАНДРА СОКОЛОВСКОГО ЗДЕСЬ: https://litnet.com/shrt/2FWM

727 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошая сестра Зоя, даже от родных сестёр такого не дождёшься, а эту и теснота в квартире не пугает. Спасибо Юля.

avatar
06.02.2026, 05:10:24

Ха,т.е.если ребенок не его,то измену можно простить..как удобно, да?!Оля молодец,она держится, насколько возможно в данном ситуации!!😉 Надеюсь,что семья ее поддержит!Вон пара уже как воинственно настроен!! Спасибо большое ♥️

Умиляют слова этого страдальца, на прошлой неделе расстались! А если б не узнал про залет, не отлепился бы от своего десерта? Трус и изменщик трясется как лист на ветру. Все его испытания еще впереди, вся изжога от сладкого десерта!

avatar
06.02.2026, 01:50:50

любишь кататься,люби и саночки возить.Даже достойно не может выйти из ситуации.

avatar
06.02.2026, 00:29:41

Спасибо большое,Юлечка!

avatar
06.02.2026, 00:17:21

Спасибо! Вадиму веры больше нет😎

avatar
06.02.2026, 00:01:24

А при чем здесь вообще Дагестан ?Видно , что автор не знаком с обычаями и традициями там , ну это смешно читать , так история мне нравится

avatar
05.02.2026, 20:13:52

мда трудно будет тебе жених

Даже если Анаит носит ребенка не от Вадима, ему не отвязаться от дагестанцев. Они с него не слезут, ведь для всех он ее " обесчестил". Девочка, похоже все продумала насчет Пригожина. Мозгами надо было думать, а не жопой! От развода его это в любом случае не спасет. И когда поделят имущество, будет гол, как  сокол. Кавказцы ведь и тут привлекут на помощь своих людей из диаспоры. С ними шутки плохи. Анаит если знала, что беременна и выбрала "отцом" Пригожина, ни за что не пойдет на ДНК тест. Это ей невыгодно, если она действует по плану, чтобы скрыть свой позор от семьи. Не зря же она известила о своем залете не сразу, а когда делать аборт опасно для здоровья, да и срок большой. Явно выжидала, чтоб ударить наверняка. И да, скорее всего, это подстава. Семейка, наверняка, все из за фирмы затеяла. Нашли идеального лоха, я согласна!
Спасибо! С нетерпением ждем продолжения!!!❤️❤️❤️

avatar
06.02.2026, 12:56:37

Правильно Зоя говорит, что нужно забирать самое ценное, а не трусы с колготками). Что-то меня берут сомнения  что было один раз лишь 🤔. Возможно захочет тест подкупить, чтобы не его отцовство было. Благодарю, Юля ❤❤❤

avatar
06.02.2026, 12:01:48

Спасибо за продочку

avatar
06.02.2026, 00:06:17

Это не Оленька удивила😏

avatar
06.02.2026, 00:05:48

Родители примут, конечно, но Оля привыкла к другой жизни уже, будет трудно

Спасибо)))

avatar
06.02.2026, 00:08:23

Хорошо, что к родителям можно

avatar
05.02.2026, 00:23:33

Вот это история🔥 Как -то жалко мужика(чуть-чуть).Если выберется живым,больше,по-моему,налева ни ногой,ни мужским половым органом...Вот только жену,к тому времени,уведут! Вот как теперь ждать продолжение?!

Ну обязаны не обязаны тоже вопрос, а раз спокойно так отреагировали то возможно и подстава, но суть уже не изнит даже если его не раскулачат, то Оля с ним уже не будет....? или🤔

avatar
03.02.2026, 00:18:44

Эх как хорошо они их или его за Фаберже взяли,шаг в право,шаг в лево и хана. Интересно а вот что же он будет теперь петь? А ещё интереснее взять и выставить ультиматум на раздел с большей половиной в её пользу. Я представляю его глаза перекошенный рот от крика,моё. Лучше пусть эти заберут им как раз оно и надо, тут подстава чистой воды и гадать не нужно. Специально девку сюда засунули, темболее что уже была порчена а может и прицеп тоже уже был. Нашли лоха и дело в шляпе,теперь пусть поёт сколько хочет. А вот адвокат нам нужен и лучше пусть их будет два,криминал тоже должен быть с нами. Огромное спасибо Юлечка.♥️😍🌹👍🔥

Надо этого недожениха обобрать хорошо, чтобы знал как на сторону ходить.

Спасибо!

avatar
04.02.2026, 21:31:24

Интересно, согласится Анаит на тест или нет