Книга. "Ночь с адвокатом" читать онлайн
Эксклюзив

Ночь с адвокатом

Цикл: Романы о неверности

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, настоящий мужчина, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1986
9425 553457

Текущий рейтинг:
#467 в Современный любовный роман
#339 в Романы о неверности


Полный текст 163 стр.

20.01.2026 — 19.04.2026


Аннотация к книге "Ночь с адвокатом"

НОВИНКА - ПРИМИ МОЮ СТРАСТЬ https://litnet.com/shrt/zeAF

— Помогите!
К регистратуре стремительно идет мужчина. Он крепко прижимает к груди завернутую в теплый плед девочку.
— Моей дочери плохо! — с яростью выплевывает ночной посетитель и швыряет на стойку документы.— Зовите врачей, немедленно, пока я не разнес вашу больницу к чертовой матери!
— Ольга… Ольга Федоровна, у нас проблемы, — вжимаясь в стойку, испуганно зовет меня администратор.
Я устремляюсь вперед.
— Что у нас тут? — осматриваю бледную малышку.
Мужчина пронизывает меня взглядом, и что-то обрывается внутри – я его знаю…
Она – детский хирург. Ей изменил муж, и она не знает, как жить с этим дальше. Он – адвокат по уголовным делам и отец-одиночка. Они из разных миров и, кажется, им не суждено быть вместе. Но одна ночь в больнице меняет все.

В книге есть: настоящий мужчина 🔥, сильная героиня с характером‍❤️‍, измена, ребенок ХЭ!

ИСТОРИЯ АЛЕКСАНДРА СОКОЛОВСКОГО ЗДЕСЬ: https://litnet.com/shrt/2FWM

727 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2026, 13:46:03

Вот пусть эти Пригожины желчью изойдутся! 

avatar
18.03.2026, 12:36:22

Неплохо было бы уехать на пару дней на море 🌊🌊🌊 Только Оля и Даня 🥰

Бабуля отпад и судя по всему очень современная  раз нельзя называть бабушка 😁

Благодарю❤❤❤

avatar
18.03.2026, 00:06:03

Какое интересное утро😉

avatar
15.03.2026, 12:50:19

Господин адвокат подождет 

avatar
16.03.2026, 00:09:13

Боже, какие они милые😍

avatar
16.03.2026, 06:00:52

Как же тепло и уютно сегодня на кухне у Молотова, прямо домашняя идиллия ☺️Все как надо,на своих местах! Осталось только Оле развод оформить и всё! Спасибо большое ♥️ 

Семья завтракает, замечательно. Но кажеться всё измениться с приездом бабушки.

avatar
16.03.2026, 07:59:52

Почти семья

avatar
16.03.2026, 08:04:23

Спасибо за продочку

avatar
16.03.2026, 10:42:45

Душевно позавтракали‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.03.2026, 11:19:01

Может не только Оля, но и все трое представили такую картину, потому что всё хотят быть вместе. 

avatar
16.03.2026, 11:22:13

Как же грустно от такого вот общения и очень больно за эту маленькую девочку ей так не хватает мамы. Оля уже прикепела к ней и это как бальзам для сердца, даже щенок и тот уже привязался. И это действительно очень правильно не смотря ни на что. А вот кофе в турке это действительно самый лучший и любимый напиток как для меня,обожаю именно такой. Огромная благодарность вам Юленька.👍👍👍🔥💞♥️💖🥰😍😘💐

avatar
16.03.2026, 13:05:58

Спасибо большое,Юлечка!

Идиллия у них. Так тепло у них на кухне

avatar
15.03.2026, 05:35:08

Сюжет интересный, но как же в глаза бросаются все медицинские косяки и хоть глаза выколи

avatar
14.03.2026, 07:45:14

Ммм,а господин Молотов дотерпит 🤪Мне нравится как искрит между ними и они стараются говорить откровенно,это подкупает.Аия говорила про бабушку,не нравится мне ее приезд и похоже не зря 😬 Спасибо большое ♥️

avatar
14.03.2026, 20:13:19

‍Большое спасибо! ‍❤️‍

avatar
14.03.2026, 20:48:57

Судя по всему, Вадим всегда такой был, просто всё тщательно скрывал. Каков привет, таков и ответ. Жаль, что люди не понимают, что они натворили, ища виноватых всех, только не они, Пригожины. 
Молотов просто молоток 😍
Благодарю, Юля ‍❤️‍‍❤️‍‍‍❤️‍

avatar
14.03.2026, 17:36:04

Она не жадная она справедливая, пусть отвечают за свои поступки а то нашли на ком оторваться. Пусть их теперь трусит а ещё лучше пусть у них теперь глаза дёргаются и заикаются им полезно. А у нас тут все будет хорошо и жизнь заиграет новыми красками и душа запоёт,весна.... А им вечную мерзлату с повышенным давлением и хороший такой бумеранг. У нас новая жизнь и новые перспективы. Огромное Юленька спасибо.👍🔥💖🌹😍

avatar
14.03.2026, 09:20:32

Спасибо за продочку