- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ночь с адвокатом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768938587_27.jpg
Эксклюзив
Ночь с адвокатом
Юлия Бузакина
Цикл: Романы о неверности
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, настоящий мужчина, измена
Рейтинг:
1986
1986
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#465 в Современный любовный роман
#339 в Романы о неверности
Полный текст
163 стр.
Публикация:
20.01.2026 — 19.04.2026
Аннотация к книге "Ночь с адвокатом"
НОВИНКА - ПРИМИ МОЮ СТРАСТЬ https://litnet.com/shrt/zeAF
— Помогите!
К регистратуре стремительно идет мужчина. Он крепко прижимает к груди завернутую в теплый плед девочку.
— Моей дочери плохо! — с яростью выплевывает ночной посетитель и швыряет на стойку документы.— Зовите врачей, немедленно, пока я не разнес вашу больницу к чертовой матери!
— Ольга… Ольга Федоровна, у нас проблемы, — вжимаясь в стойку, испуганно зовет меня администратор.
Я устремляюсь вперед.
— Что у нас тут? — осматриваю бледную малышку.
Мужчина пронизывает меня взглядом, и что-то обрывается внутри – я его знаю…
Она – детский хирург. Ей изменил муж, и она не знает, как жить с этим дальше. Он – адвокат по уголовным делам и отец-одиночка. Они из разных миров и, кажется, им не суждено быть вместе. Но одна ночь в больнице меняет все.
В книге есть: настоящий мужчина 🔥, сильная героиня с характером❤️, измена, ребенок ХЭ!
ИСТОРИЯ АЛЕКСАНДРА СОКОЛОВСКОГО ЗДЕСЬ: https://litnet.com/shrt/2FWM
— Помогите!
К регистратуре стремительно идет мужчина. Он крепко прижимает к груди завернутую в теплый плед девочку.
— Моей дочери плохо! — с яростью выплевывает ночной посетитель и швыряет на стойку документы.— Зовите врачей, немедленно, пока я не разнес вашу больницу к чертовой матери!
— Ольга… Ольга Федоровна, у нас проблемы, — вжимаясь в стойку, испуганно зовет меня администратор.
Я устремляюсь вперед.
— Что у нас тут? — осматриваю бледную малышку.
Мужчина пронизывает меня взглядом, и что-то обрывается внутри – я его знаю…
Она – детский хирург. Ей изменил муж, и она не знает, как жить с этим дальше. Он – адвокат по уголовным делам и отец-одиночка. Они из разных миров и, кажется, им не суждено быть вместе. Но одна ночь в больнице меняет все.
В книге есть: настоящий мужчина 🔥, сильная героиня с характером❤️, измена, ребенок ХЭ!
ИСТОРИЯ АЛЕКСАНДРА СОКОЛОВСКОГО ЗДЕСЬ: https://litnet.com/shrt/2FWM
Другие книги автора
727 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и первое признание. А я не ошиблась, что Амели не будет рада приезду бабушке, да как вообще можно доверить ребёнка, такой бабули. Спасибо Юля за продолжение.
Как хорошо всё складывается
Ох, дотерпит ли до развода? 😂
Данил уже готов ради неё и за кружевом сгонять😊
А ведь она уже тает не только от него а и от девочки. Срабатывает материнский инстинкт здесь сердцу не прикажешь оно само выбирает. Вон даже кружево вспомнила а жаль что не взяла, хотя она ему и так нравится. Спасибо огромное Юленька.🔥🥰💐♥️
Спасибо! ❤️
Соскучились все
Как же Амели рада присутствию в доме Ольги, даа, травма у ребёнка не скоро забудеться. И приезд тёщи думаю, не украсит настроение девочки .
Спасибо большое,Юлечка!
Малышка очень рада,что рядом Оля!Ей не0 втаате мамы 🥹Мда,искрит сильно и товарищ адвокат только подтверждает это! Интересно,а для чего вдруг приезжает бабушка,как чувствует?!😬 Спасибо большое ♥️
❤️❤️❤️❤️❤️👍🙏
Малышка уже четко ассоциировала Олю с мамой
Обстановка такая, близкая к семейной, поэтому хочется быть ближе, ну и весна конечно!
Спасибо за продочку
К завтрашней встрече нужно основательно подготовиться.
И не отвлекаться ни на что)))
Спасибо!
Спасибо за продочку
Не ну надо же какой сказочник, сперва я не дарил а потом как взяли за фаберже так и полилось всё самое пахучие. Ну конечно же он ведь самый умный а она лохушка всё проглотит а тут бац и облом. Вот молодец она что не пошла на попятную, пусть знает что у неё тоже есть гордость и сила воли. Давление у дамы а когда заказ делала и деньги платила не было? Пусть посидит и подумает над своими поступками, может хоть на старости лет мозги на место станут. Ну а будущая жена точно вырыта из какой то ямы если даже писать не умеет как же она работала ещё и секретарь? Очень хочется чтобы Оля у него и кусок пирога забрала, пусть родственники бесятся от дырки в бублике и кукиш им без мака. Главное чтобы она не сдалась у неё теперь есть защита а этот лох пусть летит теперь как лист на ветру. Огромное Юленька спасибо.👍🔥😍🌺❤️
Большое спасибо ❤️ ❤️ ❤️
Рукалицо! Ну какой дебил Пригожин! Расплачивайся теперь за свою дурь, глядишь, хорошая прививка на всю жизнь будет.
Да и эта нежный цветочек Анаит теряет ореол красивой дурочки. Образ рассыпался. Хоть бы еще до кучи оказался не ребенок Пригожина! Чтобы его еще долго прессовали дагестанцы! А может, это вообще банда какая то, и Анаит там подсадная и не дагестанка?
С нетерпением ждем, что ж там такого Соколовский накопает! Да и не лишним будет указать при встрече с адвокатами ,какие подарки дарил муж любовнице . Лошок! Шантажировали его, несчастного! Даже не понимает, что он не докажет факт шантажа. Оле не надо забирать заявление. Эта семейка у нее как шелковая будет.
Зоя молодец, своё расследование провела, Оле глаза открыла
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена