Книга. "Ночь с адвокатом" читать онлайн
Эксклюзив

Ночь с адвокатом

Цикл: Романы о неверности

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, настоящий мужчина, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1981
9416 552097

Текущий рейтинг:
#575 в Современный любовный роман
#387 в Романы о неверности


Полный текст 163 стр.

20.01.2026 — 19.04.2026


Аннотация к книге "Ночь с адвокатом"

НОВИНКА - ПРИМИ МОЮ СТРАСТЬ https://litnet.com/shrt/zeAF

— Помогите!
К регистратуре стремительно идет мужчина. Он крепко прижимает к груди завернутую в теплый плед девочку.
— Моей дочери плохо! — с яростью выплевывает ночной посетитель и швыряет на стойку документы.— Зовите врачей, немедленно, пока я не разнес вашу больницу к чертовой матери!
— Ольга… Ольга Федоровна, у нас проблемы, — вжимаясь в стойку, испуганно зовет меня администратор.
Я устремляюсь вперед.
— Что у нас тут? — осматриваю бледную малышку.
Мужчина пронизывает меня взглядом, и что-то обрывается внутри – я его знаю…
Она – детский хирург. Ей изменил муж, и она не знает, как жить с этим дальше. Он – адвокат по уголовным делам и отец-одиночка. Они из разных миров и, кажется, им не суждено быть вместе. Но одна ночь в больнице меняет все.

В книге есть: настоящий мужчина 🔥, сильная героиня с характером‍❤️‍, измена, ребенок ХЭ!

ИСТОРИЯ АЛЕКСАНДРА СОКОЛОВСКОГО ЗДЕСЬ: https://litnet.com/shrt/2FWM

727 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2026, 00:08:13

Спасибо   Юля за историю Оли и Данила . Хотелось бы узнать как сложилась  после развода судьба Пригожина . Ни одно предложение  не написано о нём . Он же всё таки ж  не чужой для Оли был мужчиной . И Оля так быстро разлюбила мужа и быстро выскочила замуж за адвоката . Но так не бывает ... И правда  ...как то скомкано вышло   в конце  книги .

avatar
19.04.2026, 05:06:11

💖💖💖💖💖👍👍👍🙏

avatar
19.04.2026, 21:34:11

Спасибо . Отличная история. У героев все получилось, особенно типичное знакомство. Жалко Пригожина, его так подставили , а он оказался слабаком. Удачи в написаний новых историй. 🍀💕

avatar
20.04.2026, 12:08:07

Юлечка, спасибо большое за интересную историю.

avatar
20.04.2026, 13:36:32

Пригожин сам всё разрушил. Не хочешь жить с женой, разведись по нормальному хотя бы 😕. 

А Оли и Данилу счастья и любви 🤗🥰 А Амели, Тони и Регина будут его дополнять 🙂

Благодарю, Юля ❤❤❤

avatar
19.04.2026, 21:35:31

Большое спасибо за такую увлекательную и романтичную историю!  ‍❤️‍ Теперь будем за Соколовского болеть! С новиночкой! ‍❤️‍🙏

avatar
19.04.2026, 23:15:21

Юлечка огромное спасибо за ещё одну прекрасную книгу. Творческих успехов наш дорогой Автор!

avatar
19.04.2026, 20:38:20

Спасибо большое, прекрасная история

avatar
19.04.2026, 17:15:54

Ну дорогой и любимый мой автор,я в восторге!!!!!👏👏👏♥️ Вот это я понимаю красотища.... счастья так и хлещет...а неожиданная радостная новость это вообще ВАУ!!!!! Спасибо, спасибо огромное Юленька за такую историю.👍👍👍🔥🔥🔥👏👏👏👏👏🥰😍💐💐💐

avatar
19.04.2026, 16:12:14

Отличный, полудетективный роман. Спасибо!

avatar
19.04.2026, 15:33:54

Огромное спасибо за такую интересную и трогательную историю 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
19.04.2026, 14:08:08

Юлечка, спасибо за такой теплый Эпилог!♥️Вот теперь все как надо,все на своих местах!!Как же я рада за господина Молотова и Олечку!!У них теперь одна большая семья 🥳🥳🥳Они прошли свой не простой путь к долго и счастливо ♥️ Теперь наслаждаться и проживать свою лучшую жизнь!🌟🌟🌟

Спасибо за книгу

avatar
19.04.2026, 12:56:06

Какая милая история. Я до последнего переживала, что на детский праздник ворвутся враги Оли или похитят Амели. Как прекрасно, что все хорошо закончилось ❤️

Шикарно. Спасибо большое. Очень понравилось. Пусть всё у них будет хорошо

Ну что так быстро то? Маленький конфетно-цветочный период . Может ещё встретимся с героями у прокурора)). Спасибо Юля. С праздником, Красной горки!!!

avatar
19.04.2026, 12:23:55

Очень милый эпилог, очень нлюблю эту всю милоту в конце‍❤️‍

Спасибо.  Как всегда шикарно)))

avatar
19.04.2026, 11:51:07

Классная история. Спасибо