Книга. "Ночь с адвокатом" читать онлайн
Эксклюзив

Ночь с адвокатом

Цикл: Романы о неверности

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, настоящий мужчина, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1990
9428 554410

Текущий рейтинг:
#578 в Современный любовный роман
#374 в Романы о неверности


Полный текст 163 стр.

20.01.2026 — 19.04.2026


Аннотация к книге "Ночь с адвокатом"

НОВИНКА - ПРИМИ МОЮ СТРАСТЬ https://litnet.com/shrt/zeAF

— Помогите!
К регистратуре стремительно идет мужчина. Он крепко прижимает к груди завернутую в теплый плед девочку.
— Моей дочери плохо! — с яростью выплевывает ночной посетитель и швыряет на стойку документы.— Зовите врачей, немедленно, пока я не разнес вашу больницу к чертовой матери!
— Ольга… Ольга Федоровна, у нас проблемы, — вжимаясь в стойку, испуганно зовет меня администратор.
Я устремляюсь вперед.
— Что у нас тут? — осматриваю бледную малышку.
Мужчина пронизывает меня взглядом, и что-то обрывается внутри – я его знаю…
Она – детский хирург. Ей изменил муж, и она не знает, как жить с этим дальше. Он – адвокат по уголовным делам и отец-одиночка. Они из разных миров и, кажется, им не суждено быть вместе. Но одна ночь в больнице меняет все.

В книге есть: настоящий мужчина 🔥, сильная героиня с характером‍❤️‍, измена, ребенок ХЭ!

ИСТОРИЯ АЛЕКСАНДРА СОКОЛОВСКОГО ЗДЕСЬ: https://litnet.com/shrt/2FWM

727 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2026, 18:34:58

О, ну вот тут муж/мама/будущаяиоднямужа прям сглупили тем более зная, что Молотов по уголовным делам. Прям совсем не умно. 

Молотов, Молотов, он везде и вовремя, и с такими нужными друзьями. А с Кавказом шутки плохи, неужели их заказал мужик.

avatar
20.02.2026, 06:33:23

Ого,вот это сволочи!!Когда дело идёт не по плану,то они не брезгуют ничем!!!😈Как я рада,что Молотов сейчас возьмётся за это дело!!!🔥🔥 Берегись всё,мало не покажется!! Спасибо большое ♥️ 

Это что за беспредел? Наказать их

avatar
20.02.2026, 12:52:54

Ну что и следовало ожидать, таки это будущие родственники постарались. Значит спешат и очень а когда спешат делают ошибки и это была их первая. Открытым текстом сделать предупреждение от кого привет и что им нужно. Значит точно что адвокат их и именно он предоднёс какая ситуация. Ну что же, ждём развития и помощь друга. А также очень интересно а от куда её отец его знает раз просил помощи? Юленька спасибо огромное. ❤️🌹😍 Очень напряжённая ситуация слаживается и если честно то как-то не посибе становиться, ведь если эти нелюди пошли на такое то можно ожидать всё что угодно. А ведь у него есть дочь не хотелось бы чтобы и к ней если что руки потянули, страшно...😞🥺

Слишком уж вольно чувствуют себя кавказцы... Нужно их немного на место поставить.

Спасибо!

Ну теперь эти кавказские саолочи за все ответят! Не побоялись под камерами напасть, уроды! Теперь только уголовка! А еще и запись есть, а это уже факты! По поводу охранника вообще охреневаю! Такого за профнепригодность сразу надо увольнять! Он как охранник мог не вмешиваться, НО☝️☝️☝️ должен был вызвать наряд полиции и хотя бы крикнуть громко нападавшему,что полиция едет. А тут звиздец!😱😱😱! Врача больницы на парковке бьют, пинают, а охране хоть бы что!!!! Какими бы ни были обстоятельства у Ольги, охранник не имел права быть равнодушным чмом!!! Сотрудник или не сотрудник, у больницы так то нападение произошло! Я в ахере!!! Понабирают непонятно кого! Таким даже нельзя просто на платной парковке работать!

avatar
20.02.2026, 13:06:54

Вот ТАК вкушать кавказские Десерты... Подстава для ее мужа для нее обернулась травматологией телу и драмой... Муженек гнилой...  Чтоб его эта команда поставки сладостей опустила по полной...

Мне кажется эту секретаршу специально ему подогнали. Положили глаз на его бизнес ))). 

avatar
20.02.2026, 13:19:13

Спасибо, Юлечка..

Не обижайтесь, но у пистолета нет Приклада. Я уж представилала  Молотова с автоматом... и обалдела...У пистолета Рукоятка... 

avatar
19.02.2026, 19:32:06

Когда же продолжение?

avatar
20.02.2026, 06:30:39

Новочаленные родственники борзеют

avatar
20.02.2026, 03:37:00

Спасибо
большое Юлечка!

avatar
20.02.2026, 00:08:24

Кавказцы не слишком много на себя берут??? Ужас какой😬 мне нравится, что для Молотова это теперь дело чести

avatar
19.02.2026, 11:31:15

Неужели новоявленные родственники решили взять всё на себя? У муженька кишка тонка чтобы такое устроить, чего не скажешь о этих. Ведь не зря советовали быстрее решить вопрос с ней а как быстрее только вот таким образом. Ведь она не идёт на их соглашения и по-видимому этот адвокат которого якобы подсунула мамашка их рук дело. Если это так то они сами себе роют могилу, ведь по идее должны знать кто у неё адвокат и он это так не оставит. Главное сейчас чтобы помощь подоспела вовремя, надеюсь что там есть камеры и в них действительно смотрят. Огромное спасибо Юлечка.🔥👍♥️😍🌹

avatar
18.02.2026, 07:36:58

Муж решил радикально и во всех смыслах избавиться от жены или новоявленный родственники торопятся? 

avatar
18.02.2026, 22:09:50

Почерк кавказской родни...

Офигеть! У больницы не побоялись напасть на Ольгу! Кто эта сволочь? Сам муж или подослали? Охрана не видит разве? У больницы убить можно, а никто днем не кидается на помощь.

avatar
18.02.2026, 00:32:10

Муженек или родственнички его кавказской десертницы? Или свекромонстр наняла кого? Не, точно Молотов будет вести дело и пристроит всю эту шайку в тесную коморку.
А вот с днем рождением Амелии беда получается - Ольга не попадет туда.

avatar
17.02.2026, 11:29:26

Вадечка попытается любыми способами избавиться от Оли. Будущая кавказская родня и адвокатом обеспечила? И ведь не боится, что если до Молотова дойдет, что ему Ольгу в любовницы приписали, адвокат устроит Вадечке зведзную жизнь.