Книга. "Ночь с адвокатом" читать онлайн
Эксклюзив

Ночь с адвокатом

Цикл: Романы о неверности

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, настоящий мужчина, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1981
9417 552494

Текущий рейтинг:
#543 в Современный любовный роман
#363 в Романы о неверности


Полный текст 163 стр.

20.01.2026 — 19.04.2026


Аннотация к книге "Ночь с адвокатом"

НОВИНКА - ПРИМИ МОЮ СТРАСТЬ https://litnet.com/shrt/zeAF

— Помогите!
К регистратуре стремительно идет мужчина. Он крепко прижимает к груди завернутую в теплый плед девочку.
— Моей дочери плохо! — с яростью выплевывает ночной посетитель и швыряет на стойку документы.— Зовите врачей, немедленно, пока я не разнес вашу больницу к чертовой матери!
— Ольга… Ольга Федоровна, у нас проблемы, — вжимаясь в стойку, испуганно зовет меня администратор.
Я устремляюсь вперед.
— Что у нас тут? — осматриваю бледную малышку.
Мужчина пронизывает меня взглядом, и что-то обрывается внутри – я его знаю…
Она – детский хирург. Ей изменил муж, и она не знает, как жить с этим дальше. Он – адвокат по уголовным делам и отец-одиночка. Они из разных миров и, кажется, им не суждено быть вместе. Но одна ночь в больнице меняет все.

В книге есть: настоящий мужчина 🔥, сильная героиня с характером‍❤️‍, измена, ребенок ХЭ!

ИСТОРИЯ АЛЕКСАНДРА СОКОЛОВСКОГО ЗДЕСЬ: https://litnet.com/shrt/2FWM

727 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Молотв не в том состоянии, чтобы так угрожать(

Спасибо!

avatar
24.01.2026, 11:45:14

Ну знаете ли мне хочется этого папашку треснуть по безтолковке,блин.😠 Он что с утра не мог спросить у неё как она себя чувствует и уже тогда бить тревогу а не слушать гувернантку.😡 Сутки ребенок мучается а эта няня бестолочь даже врача вызвать не соизволила или скорую .🥴 А сейчас он тут начинает всех строить,сам виноват в первую очередь.🤨 Нечего на других ответственность цеплять, теперь ясно кто поглощал шоколад и вот вам результат.🤫 А доктор свою работу знает и на своей территории она действительно отвечает за пациентов. 😐 А у девочки действительно очень красивое имя.🤗😍 Спасибо Юлечка огромное.👍🔥🥰❤️🌺🌟

avatar
25.01.2026, 07:56:50

У муженька хватило совести прийти к Ольге на работу после писулек своей подстилки? Чем так его свекромонстр накрутил?

avatar
25.01.2026, 09:54:36

спасибо большое за проду.

avatar
25.01.2026, 10:14:08

Муженька можно бить, адвокат рядом, защитит😂

avatar
25.01.2026, 11:40:19

А мне кажется что девочка не бредила и рисунок действительно есть. А папашка бука ,нет чтобы хоть глаза опустить он ещё и резолюции свои даёт. И ему не стыдно ни капли,вон как чтятельно её рассматривал,надеюсь поплыл и не просто. А вот чего это горный козел явился,аж интересно. Неужели будет оправдываться и клясться вечной любви? Хотя о чём тут говорить если уже ясно что просто так он от этой девки не отделается и судьба уже решина. Спасибо огромное Юленька.🌟💞🌹😍👍🔥

avatar
25.01.2026, 12:19:19

Спасибо за продочку

avatar
25.01.2026, 12:40:39

Муж пришёл сказать, что всё показалось? 

avatar
25.01.2026, 11:09:44

разбираем Молотова: фамилия говорит сама за себя(молот-чугун).ПОВЕДЕНИЕ,манеры-он из лесу вышел или из тайги,где после недоразумения в офисе продолжает вести себя ну не как адвокат явно.Гувернантке доверил ребенка,которая чуть не довела ситуацию до летального исхода.Неадекват,одним словом.А его мнение относительно нижнего белья?Осталась за кадром обсценная лексика.Сказать врачу,прооперировшего дочь-это,несомненно,не стресс,а отношение к женщине.

avatar
23.01.2026, 18:39:08

Ох ничего себе ((( свекровь конечно молодец. Он не мог и т.д.и т.п . Думаю, сейчас будет не в ее пользу все.

avatar
23.01.2026, 20:35:45

Наверное попросит Молотова быть её адвокатом, если мужинёк первым его не перекупит.
Благодарю ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.01.2026, 23:50:59

Похоже, что Лере надо искать другую  работу после Дубайска 🤔🚀

avatar
24.01.2026, 00:04:13

Это судьба🔥

avatar
24.01.2026, 00:12:27

Аппендицит с перитонитом? А гувернантка чего сутки молчала? Надеялась рассосется? Молотову вообще сказочно повезло, что Ольга не ушла домой и что она просто взяла на себя ответственность в данный момент. А то ведь могла и послать.
PS: забрала второй промик.

avatar
24.01.2026, 01:40:02

Спасёт Оля его дочку. Она по-другому и не может поступить. Зря Молотов с ней так жёстко. спасибо

avatar
24.01.2026, 01:55:59

Ну Молотова понять можно, это же ребёнок, он переживает. Всё будет хорошо, Ольга - профессионал.

avatar
24.01.2026, 07:11:24

Сколько же всего в один миг свалилось на Олю и работа позволяет ей забыться хоть немного!! Остальное просто внешний шум!Но тут сново удар и встреча с этим дьяволом 😈Кто бы мог подумать,что у этого мужчины есть такая ахиллесова пята 🔥 Спасибо большое ♥️ 

avatar
24.01.2026, 07:20:25

❤️❤️❤️👍👍👍🙏

Вот так встреча, как гласит пословица.... а на третий на всегда закрываются врата)). Значит ещё впереди будут встречи. Ольга, конечно же поможет девочки, за что Молотов будет ей благодарен, так и будет около неё виться)).

Всё будет хорошо. Оля постарается