Книга. "Ночь с адвокатом" читать онлайн
Эксклюзив

Ночь с адвокатом

Цикл: Романы о неверности

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, настоящий мужчина, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1980
9409 551796

Текущий рейтинг:
#575 в Современный любовный роман
#387 в Романы о неверности


Полный текст 163 стр.

20.01.2026 — 19.04.2026


Аннотация к книге "Ночь с адвокатом"

НОВИНКА - ПРИМИ МОЮ СТРАСТЬ https://litnet.com/shrt/zeAF

— Помогите!
К регистратуре стремительно идет мужчина. Он крепко прижимает к груди завернутую в теплый плед девочку.
— Моей дочери плохо! — с яростью выплевывает ночной посетитель и швыряет на стойку документы.— Зовите врачей, немедленно, пока я не разнес вашу больницу к чертовой матери!
— Ольга… Ольга Федоровна, у нас проблемы, — вжимаясь в стойку, испуганно зовет меня администратор.
Я устремляюсь вперед.
— Что у нас тут? — осматриваю бледную малышку.
Мужчина пронизывает меня взглядом, и что-то обрывается внутри – я его знаю…
Она – детский хирург. Ей изменил муж, и она не знает, как жить с этим дальше. Он – адвокат по уголовным делам и отец-одиночка. Они из разных миров и, кажется, им не суждено быть вместе. Но одна ночь в больнице меняет все.

В книге есть: настоящий мужчина 🔥, сильная героиня с характером‍❤️‍, измена, ребенок ХЭ!

ИСТОРИЯ АЛЕКСАНДРА СОКОЛОВСКОГО ЗДЕСЬ: https://litnet.com/shrt/2FWM

727 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2026, 11:08:01

Да хотим

avatar
09.04.2026, 01:11:15

А давайте построим Сашу Соколовского в хорошие ручки какой-нибудь "огонь " девчонки.

Хотим хотим. Всё хотим

Вся семейка Вадима настроена против Оли. Им и выгодно подставить ее. Кому же еще?!

avatar
07.04.2026, 12:51:29

да бывшая свекровь хочет зятю добра и счастья оно видно пусть и со своими тараканами но она мать и творческая личность вдохновения

avatar
07.04.2026, 05:40:55

❤️❤️❤️👍👍👍🙏

А тёща, то оказываеться гостепреимная, и даже потихоньку вступает в роль свахи)). Вот Амели будет рада приезду Оли, другим подаркам так рада не будет. Спасибки Юленька.

avatar
07.04.2026, 07:15:07

Спасибо большое, Юлечка!

avatar
07.04.2026, 07:31:02

Регина немного сняла градус тревожности Оли

avatar
07.04.2026, 09:04:12

Непредсказуемая дама и живёт действительно очень ярко. Чего только стоит её такой шикарный вид. Вот честно человек умеет отдыхать и получать удовольствие в любой ситуации, мне она нравится. Ну и конечно же надеемся на хорошие новости, которые непременно будут. Огромное Юленька спасибо.🔥👍😍♥️🌺

У Молотова как на тихим острове - можно ненадолго отключиться от проблем

Спасибо!

avatar
07.04.2026, 11:25:33

Регина в принципе своеобразная женщина,но она настроена хорошо по отношению к Оле.Это шине главное?? Теперь вот надо транспорт приобретать..а может оно и к лучшему?!Время расставит все по местам! Спасибо большое ♥️

avatar
07.04.2026, 13:18:53

Спасибо за продочку

avatar
07.04.2026, 14:54:05

Интересная, конечно, тёща у Молотова, не даст скучать. 

avatar
07.04.2026, 20:02:16

Теща у него это что то

avatar
06.04.2026, 21:08:59

Ну вот что значит слишком много работы, тут такой внезапный повороты и страсти аж в голове не укладывается. Одно поняла ясно что теперь и подруги нет и о чем только думала эта дура? Извините за мой прямой но ведь так оно и есть, тупая до жути. По видимому она даже не соображала с кем работает и какие последствия её ждут. А вот Даня молодец уже с головой ушел не только в дело но и в тело, тут и тёща не помеха сама напросилась. А ещё мне нравится его реакция на Соколова, разве что зубами не скрипит, ревнует.... А вот мужа я бы действительно не стала скидывать со счетов, уж больно прытко он себя вёл, хотя и пел так жалобно и слёзно. И откуда вдруг резко такая любовь? Сегодня люблю жену а завтра раз и уже другую. Ну вот как-то не вяжется всё это. Спасибо Юлечка огромное.👏👍🔥😍♥️💐🌟

avatar
05.04.2026, 23:14:33

ну и сволочь подруга тоже мне ничего наидем виновника и ещё пожалеют твари

avatar
05.04.2026, 16:24:47

Если по словам эксперта  с "Анаит"  произошёл несчастный случай, то получается, что кто-то решил использовать этот случай против Оли. Кому это выгодно? Конечно Пригожиным и друзьям из Дагестана. 

Оторваться не могу. Очень интересно