https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622045695_91.jpg
Ночь со зверем
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#30 в Мистический триллер
#1129 в Романтическая эротика
11.05.2021 — 12.08.2021
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивсе сложно как в бывает в жизни у людей... и Айвори понять можно, она неуспевает подстраиваться под удары судьбы, которые как из рога изобилия на её голову, и Эйдана, взрослый состоявшийся мужчина как личность, которого ломает от противоречий, и малыш, который чувствует все что в родителях и между ними...спасибо Анна, сложные моменты находят такие острые отклики при прочтении...с нетерпением жду что будет дальше...
Может хоть сейчас поговорят нормально. А то что-то начинает подбешевать уже Айвори. Я прям и не знаю как решилась оставить ребенка, если так всего боится?
Спасибо
А почему Эйдан не свозит ее в Аджун, или не познакомит с женой Сезара. Увидела бы все своими глазами, поговорили бы по душам и легче было бы все принять. Здесь все какие болезненные и надломленные, кроме Уилла. Он один жизнерадостный и как бельмо на глазу, а у всех видетели ПРОБЛЕМЫ.
Спасибо большое!!!!
Интересно, каков всё же план Сезара….
Сейчас папа-медведь покажется во всей своей красе)
Анечка, спасибо огромное!
Какая же Айвори классная. Спасибо вам большое за лучших героев. Читаю с удовольствием.
Очень интересно, захватывающе, завораживающе. Открыла книгу из любопытства, и вот уже час не могу оторваться от прочтения! )))
спасибо!
Теперь Айвори и думать об уходе от Эйдана перестанет... Малыш сразу почувствует... Хотя она не только из-за Рона с ним, просто ещё не осознала ))) Спасибо, Аня!!! Жду продолжения!!!
Надеюсь папа-медведь сейчас найдет их в этой лесной чаще..
Я правильно поняла, Ренни - уже бывшая девушка медведя, которая была с ним, когда он сбежал из клиники и восстанавливался (то есть весь прошедший год)? Или они были вместе до появления Айвори (то есть до того центра, где они впервые встретились с Эйданом)? И спасибо за продолжение!
Какая глава! Но ощущение, что она только ради сына сейчас готова остаться в этом мире, она не понимает своего мужчину до конца. Но я в них верю :))
Зато Эйдан определился с приоритетами :))))
Спасибо большое, Анечка! ❤❤❤
Вопрос в том что он верность не хранил, а её морально ломал за то что она продолжила свою жизнь и за теоретическую неверность.
Нус коллеги читатели, кому хотелось американских горок? Прошу пристегнуть ремни.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вот и хотелось бы сказать, что допрыгалась при Роне погружаясь в свои проблемы, да не получается. Хорошую подножку Ренни сделала Айвори, весь её хрупкий мир разбился вдребезги.
Наверное Рон почуял угрозу или что он может не увидеть папу, вот и обернулся. Вот всегда случается что-то не хорошее, когда мужчина за дверь, а к его женщине приходят и всякую фигню говорят.
Спасибо!!!
Большое спасибо!!!!
Даа, тяжело Айвори, и малышу тяжело, Мама с папой недопонимают друг друга, девочка многое не знает и не понимает, поэтому верит всему сказанному! Им ещё работать надо над отношениями и доверием! Малютку надо найти, за медвежонка боюсь!! Спасибо!
Приедит с допроса а дома полный раскарбас. Дитё в саду потерялась, мать вся на эмоциях.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена