Книга. "Ночь со зверем" читать онлайн
Эксклюзив

Ночь со зверем

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
13686
31832 2468682

Текущий рейтинг:
#30 в Мистический триллер
#1129 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

11.05.2021 — 12.08.2021


Аннотация к книге "Ночь со зверем"

Издана в АСТ в авторской серии "Сердце зверя" Анны Владимировой

— Посадите ее к нему в клетку, — решительно приказал старик. — Если реагирует, значит, ведется. Это наш последний шанс…

Однажды мою жизнь разделило на «до» и «после». Я думала, что подработаю летом на удаленной исследовательской базе… а оказалась в клетке со зверем. Ночь с которым навсегда изменила наши жизни…

Книга вышла в авторской серии издательства АСТ

Однотомник, хэ, бестселлер

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2021, 01:39:30

все сложно как в бывает в жизни у людей... и Айвори понять можно, она неуспевает подстраиваться под удары судьбы, которые как из рога изобилия на её голову, и Эйдана, взрослый состоявшийся мужчина как личность, которого ломает от противоречий, и малыш, который чувствует все что в родителях и между ними...спасибо Анна, сложные моменты находят такие острые отклики при прочтении...с нетерпением жду что будет дальше...

avatar
29.07.2021, 07:28:56

Может хоть сейчас поговорят нормально. А то что-то начинает подбешевать уже Айвори. Я прям и не знаю как решилась оставить ребенка, если так всего боится?
Спасибо

avatar
29.07.2021, 07:12:06

А почему Эйдан не свозит ее в Аджун, или не познакомит с женой Сезара. Увидела бы все своими глазами, поговорили бы по душам и легче было бы все принять. Здесь все какие болезненные и надломленные, кроме Уилла. Он один жизнерадостный и как бельмо на глазу, а у всех видетели ПРОБЛЕМЫ.

avatar
28.07.2021, 01:40:31

Спасибо большое!!!!

Интересно, каков всё же план Сезара….
Сейчас папа-медведь покажется во всей своей красе)
Анечка, спасибо огромное!

Какая же Айвори классная. Спасибо вам большое за лучших героев. Читаю с удовольствием.

avatar
28.07.2021, 05:14:43

Очень интересно, захватывающе, завораживающе. Открыла книгу из любопытства, и вот уже час не могу оторваться от прочтения! )))

avatar
28.07.2021, 07:18:17

спасибо!

avatar
28.07.2021, 09:00:44

Теперь Айвори и думать об уходе от Эйдана перестанет... Малыш сразу почувствует... Хотя она не только из-за Рона с ним, просто ещё не осознала ))) Спасибо, Аня!!! Жду продолжения!!!

Надеюсь папа-медведь сейчас найдет их в этой лесной чаще..

avatar
26.07.2021, 01:06:35

Я правильно поняла, Ренни - уже бывшая девушка медведя, которая была с ним, когда он сбежал из клиники и восстанавливался (то есть весь прошедший год)? Или они были вместе до появления Айвори (то есть до того центра, где они впервые встретились с Эйданом)? И спасибо за продолжение!

Какая глава! Но ощущение, что она только ради сына сейчас готова остаться в этом мире, она не понимает своего мужчину до конца. Но я в них верю :))
Зато Эйдан определился с приоритетами :))))
Спасибо большое, Анечка! ❤❤❤

avatar
26.07.2021, 14:11:31

Вопрос в том что он верность не хранил, а её морально ломал за то что она продолжила свою жизнь и за теоретическую неверность.

avatar
27.07.2021, 01:20:09

Нус коллеги читатели, кому хотелось американских горок? Прошу пристегнуть ремни.

avatar
27.07.2021, 06:48:13

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вот и хотелось бы сказать, что допрыгалась при Роне погружаясь в свои проблемы, да не получается. Хорошую подножку Ренни сделала Айвори, весь её хрупкий мир разбился вдребезги.

avatar
27.07.2021, 09:29:45

Наверное Рон почуял угрозу или что он может не увидеть папу, вот и обернулся. Вот всегда случается что-то не хорошее, когда мужчина за дверь, а к его женщине приходят и всякую фигню говорят.

avatar
27.07.2021, 15:01:10

Большое спасибо!!!!

avatar
27.07.2021, 15:11:11

Даа, тяжело Айвори, и малышу тяжело, Мама с папой недопонимают друг друга, девочка многое не знает и не понимает, поэтому верит всему сказанному! Им ещё работать надо над отношениями и доверием! Малютку надо найти, за медвежонка боюсь!! Спасибо!

avatar
27.07.2021, 20:45:46

Приедит с допроса а дома полный раскарбас. Дитё в саду потерялась, мать вся на эмоциях.