Книга. "Ночь со зверем" читать онлайн
Эксклюзив

Ночь со зверем

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
13686
31832 2468777

Текущий рейтинг:
#24 в Мистический триллер
#839 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

11.05.2021 — 12.08.2021


Аннотация к книге "Ночь со зверем"

Издана в АСТ в авторской серии "Сердце зверя" Анны Владимировой

— Посадите ее к нему в клетку, — решительно приказал старик. — Если реагирует, значит, ведется. Это наш последний шанс…

Однажды мою жизнь разделило на «до» и «после». Я думала, что подработаю летом на удаленной исследовательской базе… а оказалась в клетке со зверем. Ночь с которым навсегда изменила наши жизни…

Книга вышла в авторской серии издательства АСТ

Однотомник, хэ, бестселлер

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рон так смотрел.. Думал.. А не показать ли кузькину мать??)))
Чтоб родители на чем-то общем сосредоточились))
Вообще существует мнение, что дети болеют, когда родителям в чем-то надо остановится.. И это реально существует..

avatar
27.07.2021, 10:36:54

Уважаемый автор! Вы сами спровоцировали гвалт в нашем курятнике;)))! Читаю и умиляюсь... Терпения! Ждём продолжения!

avatar
26.07.2021, 02:27:16

Сюжет набирает новые обороты. Эта девушка была с ним, пока он искал Айаори или она из его прошлой жизни до встречи со своей истинной?

avatar
27.07.2021, 06:32:09

спасибо! жду дальше!

Сделала своё дело, змея, и тихо исчезла… ох, как же я разозлилась!
Анечка, спасибо огромное!

avatar
26.07.2021, 16:06:55

Народ так всполошился из за девушки, верности, спал-не спал...Надеюсь Сезар вовремя появился. А то и разбор "теней" никчему :(((

avatar
26.07.2021, 10:56:58

просто этих двух "сам по себе" конкретно друг к другу швырнуть должно. и тени исчезнут.;)))

avatar
26.07.2021, 11:09:25

Спасибо!!!

avatar
26.07.2021, 10:52:17

Надеюсь эта Ренни не помешает им. А Айвори надо быть уверенней.

avatar
26.07.2021, 10:47:31

А эта Тень она кто? Человек или волчица?

Девушка не так проста, как хочет показаться. Иначе тайком в дом не пробиралась бы и не вываливала бы свою «жалостливую» историю на Айвори.
Анечка, спасибо огромное!

avatar
26.07.2021, 01:19:46

И если первый вариант, мы услышим пояснения Эйдана? Потому что ему (судя по всему) очень важен тот факт, что у Айвори никого не было, но при этом он сам, получается, не хранил ей верность

avatar
26.07.2021, 08:38:43

зачем придумывать? она не сказала что его девушка. да, любит его. но про отношения ничего не сказано. ждём версию автора!

Ну не очень приятная встреча. А на фоне того, что ничего пока не ясно между ними, да плюс неуверенность и недопонимание ситуации Айвори... надеюсь к концу разговора ситуация улучшится, а не ухудшится.
Пыс. Сочувствую девушке...
Спасибо большое, Аня! ❤❤❤

avatar
26.07.2021, 07:57:59

здорово! жду продолжения

Надеюсь эта Тень не несет угрозу...

avatar
26.07.2021, 07:45:00

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вот и прошлое Эйдана дало о себе знать. Не хватает Айвори уверенности в себе.

avatar
26.07.2021, 02:13:18

как бы Айвори глупостей не надела...

avatar
26.07.2021, 01:33:32

Спасибо!

avatar
25.07.2021, 19:18:56

Это прям моё любимое- когда пересекаются герои ваших историй)