https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622045695_91.jpg
Ночь со зверем
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24 в Мистический триллер
#839 в Романтическая эротика
11.05.2021 — 12.08.2021
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРон так смотрел.. Думал.. А не показать ли кузькину мать??)))
Чтоб родители на чем-то общем сосредоточились))
Вообще существует мнение, что дети болеют, когда родителям в чем-то надо остановится.. И это реально существует..
Уважаемый автор! Вы сами спровоцировали гвалт в нашем курятнике;)))! Читаю и умиляюсь... Терпения! Ждём продолжения!
Сюжет набирает новые обороты. Эта девушка была с ним, пока он искал Айаори или она из его прошлой жизни до встречи со своей истинной?
спасибо! жду дальше!
Сделала своё дело, змея, и тихо исчезла… ох, как же я разозлилась!
Анечка, спасибо огромное!
Народ так всполошился из за девушки, верности, спал-не спал...Надеюсь Сезар вовремя появился. А то и разбор "теней" никчему :(((
просто этих двух "сам по себе" конкретно друг к другу швырнуть должно. и тени исчезнут.;)))
Спасибо!!!
Надеюсь эта Ренни не помешает им. А Айвори надо быть уверенней.
А эта Тень она кто? Человек или волчица?
Девушка не так проста, как хочет показаться. Иначе тайком в дом не пробиралась бы и не вываливала бы свою «жалостливую» историю на Айвори.
Анечка, спасибо огромное!
И если первый вариант, мы услышим пояснения Эйдана? Потому что ему (судя по всему) очень важен тот факт, что у Айвори никого не было, но при этом он сам, получается, не хранил ей верность
зачем придумывать? она не сказала что его девушка. да, любит его. но про отношения ничего не сказано. ждём версию автора!
Ну не очень приятная встреча. А на фоне того, что ничего пока не ясно между ними, да плюс неуверенность и недопонимание ситуации Айвори... надеюсь к концу разговора ситуация улучшится, а не ухудшится.
Пыс. Сочувствую девушке...
Спасибо большое, Аня! ❤❤❤
здорово! жду продолжения
Надеюсь эта Тень не несет угрозу...
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вот и прошлое Эйдана дало о себе знать. Не хватает Айвори уверенности в себе.
как бы Айвори глупостей не надела...
Спасибо!
Это прям моё любимое- когда пересекаются герои ваших историй)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена