Книга. "Ночь со зверем" читать онлайн
Эксклюзив

Ночь со зверем

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
13686
31832 2468790

Текущий рейтинг:
#24 в Мистический триллер
#842 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

11.05.2021 — 12.08.2021


Аннотация к книге "Ночь со зверем"

Издана в АСТ в авторской серии "Сердце зверя" Анны Владимировой

— Посадите ее к нему в клетку, — решительно приказал старик. — Если реагирует, значит, ведется. Это наш последний шанс…

Однажды мою жизнь разделило на «до» и «после». Я думала, что подработаю летом на удаленной исследовательской базе… а оказалась в клетке со зверем. Ночь с которым навсегда изменила наши жизни…

Книга вышла в авторской серии издательства АСТ

Однотомник, хэ, бестселлер

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Ань!
Ну я тоже за то, чтобы доверять Сезару. Только вот что он задумал?
♥♥♥

avatar
25.07.2021, 12:21:58

Сезар знает что делает.

avatar
25.07.2021, 12:18:22

Спасибо большое!!!!!

avatar
25.07.2021, 12:14:24

Спасибо!!!

avatar
25.07.2021, 10:07:27

в действиях Сезара сомневаться не приходится. ждём продолжения

avatar
25.07.2021, 09:47:03

спасибо!

Нет слов нормальных, чтобы высказать негодование этой мамашей!!!! Стерва!
Держу кулаки за Эйдана, надеюсь, он вернётся с этой встречи без потерь.
Анечка, спасибо огромное, дорогая! ❤️

Начинается жаришка((

Ну что тут скажешь. Мать ее...
Не всем везет с родственниками. :(
А мишке предстоит нелегкий разговор... но он справится, я в него верю. Ему есть ради кого справляться
Спасибо, Аня! ♥♥♥

avatar
24.07.2021, 11:44:24

Спасибо большое!!!!

avatar
24.07.2021, 08:31:14

спасибо! жду продолжения.

avatar
24.07.2021, 06:55:24

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Мамаша сразу о доченьке вспомнила, как с богатым мужчиной рядом и увидела и сразу столько родственных чувств проснулось.

avatar
23.07.2021, 12:49:31

Вот и мама объявилась, наверное увидела их в газете. Интересно с какими новостями она ей звонит.

avatar
23.07.2021, 10:39:34

Спасибо

Неужели мама увидела фото Ари и Эйдана и сейчас будет мозг ей выносить? Или захочет, пользуясь случаем, для себя что-то выторговать? В любом случае, с этой стороны возможен ещё один фактор давления на Эйдана…
Анечка, спасибо огромное!

Что же такого произошло у Ари с матерью, что они так редко общаются?

avatar
23.07.2021, 07:16:00

спасибо!

Менять свою жизнь всегда сложно, даже когда перемены к лучшему. А тут пока что зубков и враги не дремлют. И пусть с родителями контакт отсутствует, они не перестают быть родителями.
Обидно одно. Она сама справлялась со своими проблемами, а родители, видимо, никак..
Переживаю за них всех. И за Как тоже.
Спасибо большое, Аня! ❤❤❤

avatar
23.07.2021, 03:41:14

Спасибо!

avatar
23.07.2021, 01:17:49

Ждём продолжения! Надеюсь, у них все будет хорошо