https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622045695_91.jpg
Ночь со зверем
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24 в Мистический триллер
#842 в Романтическая эротика
11.05.2021 — 12.08.2021
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу тут без вариантов, придется приспосабливаться к миру, раз и сын, и мужчина ближе к нему, чем к людскому. Впрочем... ей обещали учебу, так что не все потеряно...
Спасибо большое, Аня! ♥♥♥
спасибо! жду продолжения!
Какой милый малыш, к папе все время тянется,класс))
как мило)))
Не все Гладков королестве, делится тем что волнует очень сложно, но когда откроешься, многое проясняется и становится проще и понятнее. Эйден хочет безопасности себе и семье, но совершая такие вылазки, он де повышает риск... Спасибо за продолжение.
Я уж думала что-то случилось, где же наша продочка?? Хорошо что всё хорошо! Ломает его и волчонка после этих опытов, головой тронуться можно, ужас. Главное Айвори теперь с ним, а малыш просто душка пупся, сладкий медвежонок!!! Спасибо большое!
Спасибо большое, Аня! ♥♥♥
Эти передышки, когда они становятся чуть ближе и все лучше и лучше начинают понимать друг друга. Взаимно приоткрывают створки раковин. И да, пока нет одной стороны, но все делается для того, чтобы быть на этой самой общей стороне...
Спасибо большое!!!!
Спасибо!!!
Восщена Вашей обязательностью, не меньше, чем удовлетворена книгой: Каждое день утро я получаю проду. Браво!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Айвори пока не понимает как мир людей может быть опасен для оборотня. И хорошо бы, если бы и не узнала людского презрение к ней , как к матери оборотня и ненависти к маленькому мальчику. Эйдан этого не допустит конечно.
Спасибо большое!!!
спасибо! но мало;(((
Всем доброе утро и прошу прощения, что забыла вам зарядить проду ночью :))
Анна спасибо за очень интересный сюжет, мне нравится описание интерьера, и прочие детали.
вопрос:
Будет ли книга про Кая?
когда продолжение?
необычно, интересно и нравится. Вам желаю творческих успехов и радости в жизни.
Анна спасибо вам огромное за такую работу, вы вызвали самые положительные эмоции и чувства ❤️ я ваша поклонница;-) буду читать все ваши произведения ❤️ вдохновения вам:-*
хотела спросить, я очень переживаю за Кая- о нём есть история или будет??
Как печально. И обидно, что он не в курсе. Не такая уж и семья, получается :( Оберегать взрослого самостоятельного мужчину от травмирующей информации... ну так себе выглядит :((
Спасибо большое, Анечка! ♥♥♥
спасибо!
Согласна! Для своей семьи Эйден все больше и больше трогательная лапочка!))) И мне тоже интересно поедут ли Эйден и Айворри к её маме? Просто мне как и Айвори кажется, что искренней радости за дочку они там не дождутся! И очень интересно Айвори познакомится с семьями Сезара и Рэма? Им есть, что обсудить с Викой и они обе могут помочь Дане.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена