Книга. "Ночь со зверем" читать онлайн
Эксклюзив

Ночь со зверем

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
13686
31832 2468794

Текущий рейтинг:
#24 в Мистический триллер
#842 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

11.05.2021 — 12.08.2021


Аннотация к книге "Ночь со зверем"

Издана в АСТ в авторской серии "Сердце зверя" Анны Владимировой

— Посадите ее к нему в клетку, — решительно приказал старик. — Если реагирует, значит, ведется. Это наш последний шанс…

Однажды мою жизнь разделило на «до» и «после». Я думала, что подработаю летом на удаленной исследовательской базе… а оказалась в клетке со зверем. Ночь с которым навсегда изменила наши жизни…

Книга вышла в авторской серии издательства АСТ

Однотомник, хэ, бестселлер

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну тут без вариантов, придется приспосабливаться к миру, раз и сын, и мужчина ближе к нему, чем к людскому. Впрочем... ей обещали учебу, так что не все потеряно...
Спасибо большое, Аня! ♥♥♥

avatar
22.07.2021, 05:38:00

спасибо! жду продолжения!

Какой милый малыш, к папе все время тянется,класс))

avatar
21.07.2021, 09:39:58

как мило)))

avatar
21.07.2021, 10:30:20

Не все Гладков королестве, делится тем что волнует очень сложно, но когда откроешься, многое проясняется и становится проще и понятнее. Эйден хочет безопасности себе и семье, но совершая такие вылазки, он де повышает риск... Спасибо за продолжение.

avatar
21.07.2021, 14:25:24

Я уж думала что-то случилось, где же наша продочка?? Хорошо что всё хорошо! Ломает его и волчонка после этих опытов, головой тронуться можно, ужас. Главное Айвори теперь с ним, а малыш просто душка пупся, сладкий медвежонок!!! Спасибо большое!

Спасибо большое, Аня! ♥♥♥
Эти передышки, когда они становятся чуть ближе и все лучше и лучше начинают понимать друг друга. Взаимно приоткрывают створки раковин. И да, пока нет одной стороны, но все делается для того, чтобы быть на этой самой общей стороне...

avatar
22.07.2021, 01:57:51

Спасибо большое!!!!

avatar
22.07.2021, 10:24:51

Спасибо!!!

avatar
22.07.2021, 18:34:53

Восщена Вашей обязательностью, не меньше, чем удовлетворена книгой: Каждое день утро я получаю проду. Браво!

avatar
22.07.2021, 06:54:15

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Айвори пока не понимает как мир людей может быть опасен для оборотня. И хорошо бы, если бы и не узнала людского презрение к ней , как к матери оборотня и ненависти к маленькому мальчику. Эйдан этого не допустит конечно.

avatar
21.07.2021, 10:08:45

Спасибо большое!!!

avatar
21.07.2021, 09:08:00

спасибо! но мало;(((

Всем доброе утро и прошу прощения, что забыла вам зарядить проду ночью :))

avatar
21.07.2021, 06:37:36

Анна спасибо за очень интересный сюжет, мне нравится описание интерьера, и прочие детали.


вопрос:
Будет ли книга про Кая?
когда продолжение?

необычно, интересно и нравится. Вам желаю творческих успехов и радости в жизни.

Анна спасибо вам огромное за такую работу, вы вызвали самые положительные эмоции и чувства ❤️ я ваша поклонница;-) буду читать все ваши произведения ❤️ вдохновения вам:-*
хотела спросить, я очень переживаю за Кая- о нём есть история или будет??

Как печально. И обидно, что он не в курсе. Не такая уж и семья, получается :( Оберегать взрослого самостоятельного мужчину от травмирующей информации... ну так себе выглядит :((
Спасибо большое, Анечка! ♥♥♥

avatar
20.07.2021, 10:49:45

спасибо!

Согласна! Для своей семьи Эйден все больше и больше трогательная лапочка!))) И мне тоже интересно поедут ли Эйден и Айворри к её маме? Просто мне как и Айвори кажется, что искренней радости за дочку они там не дождутся! И очень интересно Айвори познакомится с семьями Сезара и Рэма? Им есть, что обсудить с Викой и они обе могут помочь Дане.)))