https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622045695_91.jpg
Ночь со зверем
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24 в Мистический триллер
#842 в Романтическая эротика
11.05.2021 — 12.08.2021
1471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСогласна! Для своей семьи Эйден все больше и больше трогательная лапочка!))) И мне тоже интересно поедут ли Эйден и Айворри к её маме? Просто мне как и Айвори кажется, что искренней радости за дочку они там не дождутся! И очень интересно Айвори познакомится с семьями Сезара и Рэма? Им есть, что обсудить с Викой и они обе могут помочь Дане.)))
спасибо! ой щаз что то прилетит....слишком нас автор расслабила ;))
Спасибо! Так занимательно про их обнимашки, мимими.
Спасибо за продолжение, было очень приятно читать
спасибо!
Спасибо!
Большое спасибо!!!!
Какие они все милые❤️ спасибо Анна❤️❤️
Как жалко что ничего нельзя изменить в жизни Кая! А в Аджуне не смогли бы помочь? Или волки пока не обращались? Хотелось бы большего счастья и для Таты. И надеюсь мишки (я имею в виду Сезара с Эйденом) удачно в проблемах разберутся!
Анечка, спасибо огромное!
Как же тяжело ему принять новые обстоятельства и определиться - метания Эйдана болезненны, ум одно говорит, сердце другое! Хоть разорвись!
Спасибо, Ань!
Ясно-понятно было, что нужно как-то решать... но хорошо что хоть передышка была. :)
Айвори не то что не нравится, она просто насторожена, потому что не ждет ничего хорошего. Если от собственных родителей любви не получила, странно ее ждать от других. Очень других.
♥♥♥
Спасибо большое!!!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Придёться ещё повоевать и поставить Смиртон на место, но лучше это сделать делами, а не убийствами.
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо!
Вот это – семья! И не важно что не по крови. Отношения говорят сами за себя...
Спасибо большое, Аня! ❤❤❤
Пыс. Я младшего жутко ко всем ревновала. Ощущала это не очень нормальным, пыталась бороться. Да я и сейчас ревную, просто бороться таки за 20 лет научилась :))))
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Какая встреча, на Айви с Роном выльется поток нежности, ласки и любви.
Какая душевная и теплая встреча!
Анечка, спасибо огромное!
Ну можешь ведь! :))))))))))) Столько кайфа для моей душеньки подряд я у тебя, наверное, не читала :))))
Мне нравится эта семья. И не только Рон изучает, все трое. Изучают, присматриваются, принюхиваются, лапают :))))))
Спасибо, Ань! ♥♥♥
Пыс :))) Я ничего против остальных книг не имею, но тут ты пишешь прям все для меня. Хоть и, наверное, самое трешевое начало. ♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена