Книга. "Ночь со зверем" читать онлайн
Эксклюзив

Ночь со зверем

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
13686
31832 2468799

Текущий рейтинг:
#24 в Мистический триллер
#842 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

11.05.2021 — 12.08.2021


Аннотация к книге "Ночь со зверем"

Издана в АСТ в авторской серии "Сердце зверя" Анны Владимировой

— Посадите ее к нему в клетку, — решительно приказал старик. — Если реагирует, значит, ведется. Это наш последний шанс…

Однажды мою жизнь разделило на «до» и «после». Я думала, что подработаю летом на удаленной исследовательской базе… а оказалась в клетке со зверем. Ночь с которым навсегда изменила наши жизни…

Книга вышла в авторской серии издательства АСТ

Однотомник, хэ, бестселлер

1471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Согласна! Для своей семьи Эйден все больше и больше трогательная лапочка!))) И мне тоже интересно поедут ли Эйден и Айворри к её маме? Просто мне как и Айвори кажется, что искренней радости за дочку они там не дождутся! И очень интересно Айвори познакомится с семьями Сезара и Рэма? Им есть, что обсудить с Викой и они обе могут помочь Дане.)))

avatar
18.07.2021, 14:03:56

спасибо! ой щаз что то прилетит....слишком нас автор расслабила ;))

avatar
18.07.2021, 15:23:08

Спасибо! Так занимательно про их обнимашки, мимими.

avatar
19.07.2021, 03:22:04

Спасибо за продолжение, было очень приятно читать

avatar
19.07.2021, 09:35:41

спасибо!

avatar
20.07.2021, 08:03:21

Большое спасибо!!!!

avatar
18.07.2021, 04:09:16

Какие они все милые❤️ спасибо Анна❤️❤️

Как жалко что ничего нельзя изменить в жизни Кая! А в Аджуне не смогли бы помочь? Или волки пока не обращались? Хотелось бы большего счастья и для Таты. И надеюсь мишки (я имею в виду Сезара с Эйденом) удачно в проблемах разберутся!

Анечка, спасибо огромное!
Как же тяжело ему принять новые обстоятельства и определиться - метания Эйдана болезненны, ум одно говорит, сердце другое! Хоть разорвись!

Спасибо, Ань!
Ясно-понятно было, что нужно как-то решать... но хорошо что хоть передышка была. :)
Айвори не то что не нравится, она просто насторожена, потому что не ждет ничего хорошего. Если от собственных родителей любви не получила, странно ее ждать от других. Очень других.
♥♥♥

avatar
19.07.2021, 19:17:13

Спасибо большое!!!

avatar
19.07.2021, 06:53:55

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Придёться ещё повоевать и поставить Смиртон на место, но лучше это сделать делами, а не убийствами.

avatar
19.07.2021, 03:05:50

Спасибо!

avatar
18.07.2021, 11:04:28

Спасибо!!!

avatar
18.07.2021, 08:57:00

Спасибо!

Вот это – семья! И не важно что не по крови. Отношения говорят сами за себя...
Спасибо большое, Аня! ❤❤❤
Пыс. Я младшего жутко ко всем ревновала. Ощущала это не очень нормальным, пыталась бороться. Да я и сейчас ревную, просто бороться таки за 20 лет научилась :))))

avatar
18.07.2021, 05:51:07

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Какая встреча, на Айви с Роном выльется поток нежности, ласки и любви.

Какая душевная и теплая встреча!
Анечка, спасибо огромное!

Ну можешь ведь! :))))))))))) Столько кайфа для моей душеньки подряд я у тебя, наверное, не читала :))))
Мне нравится эта семья. И не только Рон изучает, все трое. Изучают, присматриваются, принюхиваются, лапают :))))))
Спасибо, Ань! ♥♥♥
Пыс :))) Я ничего против остальных книг не имею, но тут ты пишешь прям все для меня. Хоть и, наверное, самое трешевое начало. ♥