https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622045695_91.jpg
Ночь со зверем
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16 в Мистический триллер
#670 в Романтическая эротика
11.05.2021 — 12.08.2021
1471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
спасибо!
Все просто чудесно!!! Теперь бы на папу с сыном в обороте посмотреть и ... на реакцию мамы)))) Спасибо, Аня!!! Жду продолжения!!!
Большое спасибо!!!!
Милота в чистом виде))) Как же замечательно описано вхождение человека в ... да в сказку))) Очень красивую, и мы знаем, что в итоге сказка будет добрая, потому что по другому просто нельзя, но к этому ещё нужно будет придти. Итак, с позитивным зарядом ждём завтрашнего утра, следующей проды!
История очень интересная. Захватила с первых страниц. Очень хочется поскорее дочитать до момента где, как пишут читатели, начнется милота))) Обязательно куплю подписку. Спасибо за интересный роман.
Ну что я за милотааа. Страшно продолжать читать, тк сейчас затишье перед бурей….. :(
Ух, какая милота, прямо сказка! …. Спасибо!
Вау, действительно, как в сказке!!!
Аж самой захотелось туда)))
Анечка, спасибо огромное!
спасибо!
вот как теперь дождаться продолжения? прочитала за сегодня, взахлеб, и плакала и смеялась, столько эмоций, как будто фильм смотрю. Спасибо автору за эту историю)
Теперь Эйдан будет защищать свою семью, и думаю придётся ему постараться… если его фото теперь есть, то могут ему неприятности устроить, опять-таки слабых мест к него теперь целых два! Так просто ему не дадут жить, мне так кажется! А ведь жену и выкрасть могут, Спасибо за продолжение!!
Тааак, народ, может кто-то ещё не поставил звёздочку, обязательно проверьте)) Нужно срочно сделать красивую цифру - 4000!
Затишье перед бурей.....
Спасибо!
Спасибо!
Так, вы чего все сегодня молчите? Допроситесь коллапса очередного... :))
Просто супер, я ввосторге! Только начинаешь читать, как неможешь оторваться, ппочувствуя все эмоции до предела.
Спасибо!
Ну вот. Начинается... Уже бояться?
И вот я понимаю, что бежать неправильно, но... в общем я надеюсь, что Эйдан хорошо просчитает риски.
Спасибо большое, Аня! ♥♥♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена