Книга. "Ночь со зверем" читать онлайн
Эксклюзив

Ночь со зверем

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
13686
31832 2468803

Текущий рейтинг:
#16 в Мистический триллер
#670 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

11.05.2021 — 12.08.2021


Аннотация к книге "Ночь со зверем"

Издана в АСТ в авторской серии "Сердце зверя" Анны Владимировой

— Посадите ее к нему в клетку, — решительно приказал старик. — Если реагирует, значит, ведется. Это наш последний шанс…

Однажды мою жизнь разделило на «до» и «после». Я думала, что подработаю летом на удаленной исследовательской базе… а оказалась в клетке со зверем. Ночь с которым навсегда изменила наши жизни…

Книга вышла в авторской серии издательства АСТ

Однотомник, хэ, бестселлер

1471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2021, 11:19:56

Спасибо большое!!!

avatar
17.07.2021, 09:03:45

спасибо!

avatar
17.07.2021, 08:35:18

Все просто чудесно!!! Теперь бы на папу с сыном в обороте посмотреть и ... на реакцию мамы)))) Спасибо, Аня!!! Жду продолжения!!!

avatar
17.07.2021, 07:24:13

Большое спасибо!!!!

avatar
17.07.2021, 06:53:06

Милота в чистом виде))) Как же замечательно описано вхождение человека в ... да в сказку))) Очень красивую, и мы знаем, что в итоге сказка будет добрая, потому что по другому просто нельзя, но к этому ещё нужно будет придти. Итак, с позитивным зарядом ждём завтрашнего утра, следующей проды!

avatar
17.07.2021, 06:24:22

История очень интересная. Захватила с первых страниц. Очень хочется поскорее дочитать до момента где, как пишут читатели, начнется милота))) Обязательно куплю подписку. Спасибо за интересный роман.

avatar
17.07.2021, 01:40:02

Ну что я за милотааа. Страшно продолжать читать, тк сейчас затишье перед бурей….. :(

avatar
17.07.2021, 01:31:30

Ух, какая милота, прямо сказка! …. Спасибо!

Вау, действительно, как в сказке!!!
Аж самой захотелось туда)))
Анечка, спасибо огромное!

avatar
16.07.2021, 13:01:37

спасибо!

вот как теперь дождаться продолжения? прочитала за сегодня, взахлеб, и плакала и смеялась, столько эмоций, как будто фильм смотрю. Спасибо автору за эту историю)

avatar
16.07.2021, 01:12:50

Теперь Эйдан будет защищать свою семью, и думаю придётся ему постараться… если его фото теперь есть, то могут ему неприятности устроить, опять-таки слабых мест к него теперь целых два! Так просто ему не дадут жить, мне так кажется! А ведь жену и выкрасть могут, Спасибо за продолжение!!

avatar
16.07.2021, 00:46:50

Тааак, народ, может кто-то ещё не поставил звёздочку, обязательно проверьте)) Нужно срочно сделать красивую цифру - 4000!

Затишье перед бурей.....

avatar
16.07.2021, 07:41:12

Спасибо!

Так, вы чего все сегодня молчите? Допроситесь коллапса очередного... :))

avatar
15.07.2021, 18:50:46

Просто супер, я ввосторге! Только начинаешь читать, как неможешь оторваться, ппочувствуя все эмоции до предела.

avatar
15.07.2021, 01:09:39

Спасибо!

Ну вот. Начинается... Уже бояться?
И вот я понимаю, что бежать неправильно, но... в общем я надеюсь, что Эйдан хорошо просчитает риски.
Спасибо большое, Аня! ♥♥♥