Книга. "Ночь со зверем" читать онлайн
Эксклюзив

Ночь со зверем

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
13686
31832 2468804

Текущий рейтинг:
#16 в Мистический триллер
#672 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

11.05.2021 — 12.08.2021


Аннотация к книге "Ночь со зверем"

Издана в АСТ в авторской серии "Сердце зверя" Анны Владимировой

— Посадите ее к нему в клетку, — решительно приказал старик. — Если реагирует, значит, ведется. Это наш последний шанс…

Однажды мою жизнь разделило на «до» и «после». Я думала, что подработаю летом на удаленной исследовательской базе… а оказалась в клетке со зверем. Ночь с которым навсегда изменила наши жизни…

Книга вышла в авторской серии издательства АСТ

Однотомник, хэ, бестселлер

1471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2021, 07:43:24

Это передышка перед бурей или можно уже расслабиться?

avatar
06.07.2021, 02:33:09

Спасибо!

Как она осторожно почву прощупывает, умничка)
Анечка, спасибо огромное!

avatar
06.07.2021, 03:43:34

Спасибо большое!!!

avatar
06.07.2021, 06:05:41

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Эйдану надо сказать самые нужные Айви слова, чтоюбы она окончательно усплъокоилась.

avatar
06.07.2021, 06:52:25

спасибо! как вы здорово их эмоции описываете! что же ответит Эйдан....

avatar
06.07.2021, 07:20:20

Мне очень нравится как эти двое постепенно раскрываются друг для друга. Спасибо, Анечка! Каждое утро начинается с прочтения ваших прод❤️

Такие моменты трогательные, невозможно ждать когда книга будет дописана ))) спасибо за проду!

А вот теперь уже навстречу друг другу, разгоняясь постепенно, но в конце пути понимание цельности вместе :))
Спасибо большое, Ань! ♥♥♥

Как хорошо, что начали разговаривать, рассказывать… замечательно!
Анечка, спасибо огромное!

avatar
07.07.2021, 05:25:51

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Эйдену необходим этот разговор. Он хочет знать всё о том, как Айвори жила без него и как справлялась.

avatar
07.07.2021, 07:46:25

спасибо!

Спасибо, Аня! ❤❤❤
Милота такая, обожаю. За Рона рада. Такой отец это счастье.
Ну и то что Айвори перестала мучиться чувством вины, правильно! Она замечательная мама!

avatar
07.07.2021, 09:02:34

Спасибо! Так рада за них, и что Эйдапн теперь все знает! Они очень милые!

avatar
07.07.2021, 21:32:16

Спасибо!!!!!

avatar
08.07.2021, 01:09:26

Спасибо большое!!!!!

Представляю, как большое объединенное семейство будет праздновать пополнение!
Анечка, спасибо огромное!

avatar
08.07.2021, 05:10:49

Чудовище превратилось в принца))))Спасибо)