Книга. "Ночь со зверем" читать онлайн
Эксклюзив

Ночь со зверем

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
13686
31832 2468804

Текущий рейтинг:
#16 в Мистический триллер
#672 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

11.05.2021 — 12.08.2021


Аннотация к книге "Ночь со зверем"

Издана в АСТ в авторской серии "Сердце зверя" Анны Владимировой

— Посадите ее к нему в клетку, — решительно приказал старик. — Если реагирует, значит, ведется. Это наш последний шанс…

Однажды мою жизнь разделило на «до» и «после». Я думала, что подработаю летом на удаленной исследовательской базе… а оказалась в клетке со зверем. Ночь с которым навсегда изменила наши жизни…

Книга вышла в авторской серии издательства АСТ

Однотомник, хэ, бестселлер

1471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2021, 01:08:30

Очень рада что в ней вновь проснулось желание нравится и быть красивой, теперь уже есть кому нравится. Эйдану ещё придётся наверно с собой повоевать, многое осмыслить, его страх за сына понятен, но и малыш без него не спокойно себя чувствует. Спасибо большое, ждала продолжения !!!

Спасибо, Анечка, еще кусочек счастья :) Я уверена, что все будет нормально с оборотом :)))
♥♥♥

avatar
10.07.2021, 01:01:07

С тех пор как Эйдан узнал о ребенке все так изменилось. Эти проды перечитываю по несколько раз)

avatar
10.07.2021, 12:17:46

Спасибо большое!!!

avatar
10.07.2021, 10:17:11

Мне очень нравится как развиваются отношения, и это здорово что папе самому придётся подавать пример, отлично! Айвори замечательная, рассудительная, хоть и страшно ей было. Маленький Рон самая прелесть!!! Спасибо огромное!!

Ай, я не буду думать о плохом, поживу одним днем :))) порадуюсь:)))
Спасибо большое, Аня! :)
❤❤❤❤❤❤❤

avatar
08.07.2021, 10:41:34

Спасибо!

avatar
08.07.2021, 11:30:16

Спасибо! Последние проды шикарные)) Да, ещё с Олиной визуализацией в группе, вообще красота)) Так хочется для них счастья..)

avatar
08.07.2021, 12:12:39

Последние главы такие приятные. Как они постепенно друг другу открываются. Очень мило))

avatar
08.07.2021, 17:26:46

Почему то не могу купить книгу. Пишет ошибку(

avatar
09.07.2021, 01:14:37

Большое спасибо!!!!

Какие обнадёживающие слова - Быть твоим принцем- большая ответственность!!! Я в восторге от этой парочки!
Анечка, спасибо огромное!

avatar
10.07.2021, 09:56:20

Большое спасибо!!!

avatar
09.07.2021, 05:46:03

Какая осторожная))
"Пока нет"- хотя "всё идеально", "похож на принца", и это только для неё. Вот это выдержка)

avatar
09.07.2021, 06:05:58

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Да, надо привыкать, что малыш иногда превращается в мишутку, чтобы не пугаться и не пугать его.

avatar
09.07.2021, 06:51:29

Большое спасибо!!!!

avatar
09.07.2021, 07:03:55

спасибо! умный какой;) и упертый...

avatar
09.07.2021, 08:30:32

Спасибо!

avatar
10.07.2021, 02:37:40

Как же круто вы пишите Анна❤️ вот читаю и я прям вижу их как они сидят вместе так трогательно, такие эмоции вызывают❤️ жду продолжения с нетерпением❤️